Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VикуськаD, мне сказали, что у меня начальная стадия поликистоза (ну все к нему идет), потому и тестостерон такой большой и ЛЯ увеличен. Плюс поправилась, растяжки появились :cry:

Хочу сама попробовать заБ как можно скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

...Volkha, у тебя голова еще не кружится ;) так вертетьсчя на авке :rotfl: Добро пожаловать. 2 и 4 графики что-то совсем не очень, похоже без О :scratch: В ЖК при 3-е поликлинике идти НЕТ К КОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Про СМСЧ моя подруга отзывается как про дэбилов... Про 2-ю горбольницу ничего не знаю. А для сдачи анализов сейчас направления не нужны...

блин, а про 2ую городскую - тоже ничего отличного, мож выберем че-нить другое?!

 

всем привет, я не залажу на сайт, думаю, тю, не приходят уведомления о сообщениях, вот открыла, а тут -куча! :dance: И снова обновлены смайлы! :friends: Супер! всем новеньким и ооооочень стареньким,Ж вновь появившемся привет! :Hello:

 

topa, отличная ссылочка, нужно ее всем новичкам читать :thumbsup: Опять про Космичку...если бы я эту статью раньше прочитала, то на многое бы не согласилась, в частности на стимуляцию своей О :banghead: Т'нька, тебе повезло, что на Космичку попала уже образованной, а я совсем птенцом, слепо доверяющим дохтару :banghead:

Для нервов, или от них :grin: , пью Нотту. Вроде помагает...

я уже про эту космичку боюсь читать :Crazy:

у них сегодня было телевидение!!!! какой канал, правда, не знаю! :blush:

ладно...пока Маргоша!!!! :P потом продолжу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, координатв Овсюк кто знает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуня :no: :no: Она в 9-ке????? Может попробовать в регистратуру завтра позвонить или у Попова уточнить. Как он тебе, стоит идти???? Сколько прием, где была, как договаривалась??? Извени за кучу вопросов...

Девочки, подскажите, а можно забрать свою карточку с космической, у меня ж там вся инфа, или как достать свои анализы, может ксерокопии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю...:

по поводу вечного ПМС!!! Девочки, всем советую воспринимать все нервные всплески именно как ПМС! Боюсь сглазить, конечно, но я свои такие моменты свела к минимуму. Вот просто один из таких моментов попал как раз когда мне было ПАРШИВО, а все на сайте типа бебиплана, да и тут тоже, - все поголовно поддержали: "НЕ СДАВАТЬСЯ! ВСЕ БУДЕТ! ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ! А ЗНАЧИТ ВСЕМУ МЕШАЕТ ТОЛЬКО ПМС!" Теперь я так стараюсь думать всегда! Чего и вам всем, миленькие, желаю! :giverose:

 

Тнька, подожди не уезжай! А кто такая Савченко, где именно она????

 

VикуськаD писала:Врачи отправляют мерить БТ 3месяца, так что в принципе - уже достаточно. Только вот не понимаю, как можно делать выводы по графикам, это же прошлый век. Графики могут послужить подсказкой, сигналом, хотя бывает, что графики красивые, а гормощки не в порядке. Так что сильно по графикам не прься, гормоны - лучший показатель, а О, подтвержденная на УЗИ, и подавно

вот-вот, а мою ситуейшн тоже по графикам судят Г. То есть цикл по графикам мне восстановили, а Б нет. Что делать - не знаю.

Волкха ,а я бы разбила цикл. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет :wave: ну как сходила к Потапову? как тебе? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Овсюк на ул.Плеханова, Потапов направил к ней на ГСГ (гистеросальпингография).

Потапов?! ниче такой толковый!!!Идти я думаю стоит...

Принял неплохо, хотя такой сурьёзный дядя. Но я бы не сказала, что он пожилой...

Мы его уже обсуждали здесь на форуме!!!

Позвонила ему на выходных, он дал тел мед академии, там он принимает по записи. Запись на следующуу неделю, не ранее...

Еще принимает в 9-ке, я поехала без договоренности, на удачу...Приехала я в 12, он пришёл где то около 16.00, все это время сидела и покорно ждала. Нанервничалась...

Рассказала свою ситуацию, он направил на ГСГ, и сказал:сначала ГСГ, а потом будет разговор. Получилось безплатно!

С трубами и стимуляцией я в полном шоке. Насколько все не спрведливо, БЛИН :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку с Космической забрать - ВикуськаД, приходишь и говоришь - мне нужна карточка №... . Если спросят: к кому вы? Называешь любого врача - например Безверхую. Лишь бы отдали карточку. А то они там такие, отксерить например фиг дадут... Вот и все. Берешь и :wave: :wave: :wave:

 

Марфунька, координаты Овсюк нужно искать в регистратуре. Как с этим?

Что-то не понятно мне как могли делать 2 лапары и не проверить трубы - что-то нето. Может просто сходить к врачу, кто занимался лапарой или вел тебя тогда и разузнать о трубах?! Ну зачем лишний раз делать всякие телодвижения с ГСГ (гистеросальпингография)?? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , я довольна! Теперь только на него и уповаю!

Он был такой уставший, пришёл после 3 подряд оппераций, можешь представить, юмора ноль.Но толково мне все по полочкам разложил! Теперь вот парюсь на счет ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinочka, он взял выписку, а там ничего о трубах, а должно было быть заключение :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, они там часто сами несут карточку. Есть план барбороса, записаться к эндокринологу, он у них на другом этаже и карточку они туда не несут ;) Наверно так и сделаю, а потом к Потапову, вот че я надумала :banned:

А по поводу ГСГ (гистеросальпингография) поддерживаю Натолинку, можно попробовать сначала разузнать, все-таки ГСГ малоприятная процедура и просто так е едлать совсем не хотелось бы. А по какому поводу была лапара???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, блин еще и 4часа ждать Потапова - ну ты молодееец! :blink:

Лапару в большинстве случаев и делают именно для того, чтобы исключить непроходимость труб!!! Стимуляцию могли делать судя по графикам и анализам! Мне делают ИИ, когда тебе светит это, тогда более строгие правила к анализам. Так вот даже там (в перечне анализов) было указано, что ГСГ (гистеросальпингография) - это ПО УСМОТРЕНИЮ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА! И полезного в нем тоже немного. Лишнее вмешательство в организм. Всем удачи!!! Она нам нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапора по поводу СПКЯ, резекция обоих яичников.Теперь они у меня вот такие :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то то и странно, что плановая операция, да еще для Б, а трубы не проверены. Если это так, только у нас такое возможно :banghead:

Натолинка, удача не помещает точно :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ты молодец!!!! :good: А че Потапов вообще рассказывал?

По поводу ГСГ (гистеросальпингография), может прямо подъехать на Плеханова, раз телефон не отвечает, там и покажешь еще раз свои заключения, подумаете еще с этой Овсюк...

VикуськаD, прикольный план! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вечернее заседание клуба :grin:

Маленка, как самочувствие?????????????????? Пуз, признавайся, ведь все отлично, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикуськаД, по поводу карточки - не заморачивайся с записью, сейчас там девочка новая в регистратуре - отдает карту и все. У нее работы много просто. Не носит врачу. А если вдруг что - устраивай скандал! я бы с радостью :grin: съездить с тобой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я думаю, если бы были спайки, на лапаре их бы убрали или написали, что они есть. Это же диагностико-хирургическая процедура, вернее операция. А насчет Потапова, я тоже када-то считала его профи, но слышала о нем не очень положительные отзывы от людей, типа денег гребет лопатой, а результата ноль. А моей бывшей коллеге он на трех узи божился, что родится девочка (по большому блату к нему попали), они подготовились, накупили все девчачье, а родила она пацана и муж перед выпиской жены мотался в магазины менять вещи на мальчиковые :pardon: (конвертик, коляску, кроватку и мелочь всякую...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, самочуха с переменным успехом, один раз в день полюбому плачу... :lol: Короче, мозги набекрень у меня! Терпения нет ждать до 6 марта и незнать как там масик! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка,скандал говоришь :rotfl: Да я думаю сделать так, чтоб уж наверняка, а то вдруг понесет Безверхой, а я ее видет совсем НЕ ХОЧУ!!!

Не пугайте меня! Ну где взять врача, которому можно будет полностью довериться и не перепроверять его назначения :beg: Маленка, может все-таки к Стрельцовой :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ХГЧ больше не сдавала? Может сдашь и успокоишься? Я понимаю, как тяжело сейчас находится в неведеньи, но нервничать тоже ни к чему. А слезы - это гормоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, а че плакать-то? Заачем малышу лишняя нервотрепка? Будь поспокойней и не придумывай себе лишних жутких диагнозов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я вообще не понимаю тех девиц, которые за всю беременность раз или два посещают узиста после 20-й недели, я бы наверное не выжила.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а вот и не забила на тебя О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, да Бог ее знает :sorry:, эту овулю , так не хотела мерять темпу, а терь не успокоюсь, хотя вторая моя половинка думает лучше мерять, чтобы потом не расстраиваться. Вообще для моих циклов это черезчур поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...