Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

а по табличкам всяким пытались пол определять? по обновлению крови?

мне вот интересно, совпадает ли?

 

у меня с обоими совпало. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

lapochka721, это ваш муж был на массаже простаты?

я думаю, это похоже на психологический удар.

Мы когда лечили хлам и трих, нам тоже говорили что без этого массажа не обойтись.

Муж даже согласился, мол не хочу, но если надо...

Но я была категорически против. Справились и без этого.

Просто мне кажется, что далеко не каждый мужчина выдержит такое психологически, не хотелось его травмировать :worried:

Терпения вашему мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, эээххх, таки большой процент правильного предсказания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по табличкам всяким пытались пол определять? по обновлению крови?

мне вот интересно, совпадает ли?

У меня по разным табличкам - по разному. То девочка, то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляем вас с мальчишкой! Будет тебе и помощь и защита :) Не волнуйся, еще полсрока, будет время привыкнуть к сыночку :)

Aniat, у нас по всем таблицам выходила дочка и несмотря на ЭКО (тут совсем все по-другому) все равно в пузике прижилась дочурка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девочки, были мы на УЗИ :) Видели малыша! Это невероятное чудо. Врач его мерила, что-то диктовала, а он лежал, а я говорю: "Почему он не двигается, он что спит?" не успела я закончить фразу, как малыш начал активно махать ручками и ножками :)) Я аж расплакалась... :pardon: Потом он там еще вертелся и врач нам все рассказывала:"Это ножки, это ручки, половой бугорок, это пяточки, это почки, желудок, глазки и т. д. Смотрите, он вам машет..." Короче мы с мужем вышли оттуда в таком восторге, что теперь не о чем другом думать не можем. :pardon: Все показатели у нас в норме. Первый скрининг прошли! :D КТР 47 мм 11 недель и 4 дня. Смотрела врач Кацай делали в Луговской. Попали именно к ней случайно :) :grin:

Девочки-планюшечки, всем желаю поскорее увидеть заветные две полосочки и малышей здоровеньких, пусть все получится! Верьте в лучшее!!! АПЧХИ на вас :)

Всех целую :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю с отличным скринингом. Пусть и дальше малыш только радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, поздравляю! пусть набирается сил ваш малыш :)

мы с вами получается практически ровесники :) так приятно :)

наш малыш по точным неделям 11 и 2 дня :)

по акушерским 12 недель :)

у вас уже видно пузик? :)

 

 

хммм, посмотрела вашу табличку БТ (базальная температура),

у меня беремняшковая овуля была 28 апреля, а у вас в мае...

наверное просто подпись не обновляется, я по ней подумала что вам 11 неделек и 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девочки, были мы на УЗИ :) ВКТР 47 мм 11 недель и 4 дня.

 

таки нет, правильная подпись :) ага, все, поняла, это акушерских 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ~AnnushkA~, Cherrya, спасибо :)

просто нигде не пишут в отзывах совпало или нет, а так интересно :)

мне бы конечно хотелось больше мальчишечку, но и девочке безумно рады, особенно родственники :D уже придумали имя и мальчику и фефочке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, да, мужу делали. он был готов к этой процедуре, но говорит, что оказалось это безумно больно (хотя сок простаты он сдал без проблем). в общем, как-то начала я сомневаться на счет этого массажа, наверное будем лечиться без него :scratch: а то еще навредит ему, еще хуже может стать. не зря мне все-таки в инете уролог из Москвы сказал, что лучше не делать массаж - от него пользы меньше, чем вреда(((

Ksyusa, поздравляю в УЗИшкой!!!! :yahoo: :clapping: растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, наши поздравления с первым скринингом!!! Пусть и дальше хорошо развивается и приносит вам столько же радости! Вспоминала нас, когда мы вышли от врача, шли с улыбками до ушей оба, настолько были в восторге от увиденного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, lapochka721, ~AnnushkA~, Спасибо большое, девочки!!! Очень приятно, что разделяете нашу маленькую радость! :) :give_heart: Aniat, Нам ПДР поставили 3 февраля :) Так что я и в февралятах появлюсь скоро :)) (в плане таблички) но, честно говоря, мне кажется, что родимся мы в январе... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Всем привет!!! Я тоже из Днепра. Может не в тему к Вашим беремчатым разговорам, но всё-же. Отдам 1 уп. Диане и 1 уп. Регулона. Может кому нужно. Пишите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :friends:

редко заглядываю сюда - но наблюдаю за всеми :friends:

Aniat, у нас по всем табличкам девочка - а по узи сказали сынок :pardon: но мы надежду не теряем :grin:

vittenberg, с сыночком :giverose:

Ksyusa, с первым скринингом :giverose: я помню как мы с мужем ходили :man_in_love: кстати я хожу только к Кацай - она все очень подробно рассказывает и показывает здорово :good: растите и радуйте маму с папой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Ссылки скрыты.

Танюш поздравляю тебя с сыночком :giverose:

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Девочки, были мы на УЗИ :) Видели малыша! Это невероятное чудо.

Ксюшка, очень рада за тебя крошка, и за папу ВАШЕГО и за кроху-малыша :giverose:

lapochka721, раз мужу больно, значит там что то есть и может нужно продолжать, только доктору скажите об этом, может усилия будут меньше при массаже :pardon: Мой делал тоже, было неприятно, сказал непонимаю мужчин, кот. это нравится. Единственный приятный момент, когда от туда всё достают, говорит, тогда кайф :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, та я уже и сама так подумала, говорю ему, давай все-таки может походишь еще хоть пару раз, посмотришь.. а он не хочет :scratch: да еще и свекровь ему сказала, может тогда не нужно.. короче, сегодня с ней поговорю, пусть уговорит его продолжить :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасайте, у меня дилемма :D мне нужно делать тампоны с Протефлазидом, а я не могу додуматься как :grin: можно обычные тампоны им смачивать и лечиться? или нужно сооружать из ваты и марли? :scratch: только не смейтесь, я у врача забыла спросить, а теперь не знаю че и делать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, я покупала тампакс( на 2 капли) только не с картонным аппликатором, а есть в пластиковым по моему , они тогда не разбухают от жидкости как те, готовила их как обычно перед введением - шприцом вливала жидкость( лекарство) и быстренько аппликатором вставляла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Ленуська, тебе невероятно идёт беременность...Ты просто загляденье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, как всегда, аншлаг :grin: :spiteful: :Crazy::P :rotfl:

где все? на моряХ? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, спасибо :giverose: как дела у тебя? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, да нормуль, вот скучаю, никого нет, все кудато запропостились :pardon:

А у ВАС так и не понятно, кто в пузике поселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, обещают вроде сыночка - вот в след пятницу пойдем на узи может точно скажут :pardon: :pardon: :pardon: хотя мы все еще надеемся на девочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, прикольно :) Ну тогда удачи ВАМ на пятницу и пусть бугорок превратиться в девчачью пипиську :grin: Ну а если нет, то будет тебе сынок, защитник и помощник, смугленький симпатяшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...