Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девулечки, на всех мальчуковый ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХ. Пусть мечты сбываются и ЧУДО не заставит себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Клубничка, спасибки :giverose: Возьму наверное, раз никому не нужно :blush: А то моя личная фея позвонила и говорит: "что ты это, филонишь :club: , давай чих подбирай, пока никто не стыбрил"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, землячки всем привет :wave: :wave: :wave:

Заходила сюда на страничке 300, а вы уже 800 наболтали!!! :shock: :lol:

Я уж за это время и родить успела и сынуле пол года недавно справили, так что кому надо ловите мальчачий памперс :man_in_love: заражайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, мне нужно мальчуковый, так хочу сыночка... :rolleyes: Так что на мальчуковый памперс я первая, без сомнений :grin:

СПАСИБИЩЕ :giverose:

Ты с Женей наверное не общаешся или может я не знаю :blush: Были у неё недавно, Владушка такая красотка, вся в маму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда(вернее это дежавю теперь часто) такое впечатление, что я разговариваю сама с собой :blink: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, как Бог даст - так и будет :D главное. чтоб на мужа было наше чадо похоже, особенно если мальчик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, будет будет!!!

Не с Женей не общаюсь, даж не имею понятия кто это :blink:

Зашла к тебе в профиль и офигела... :shock: :shock: :shock: 40 цикл, даж в слух УГО!!! сказала...

У меня иногда(вернее это дежавю теперь часто) такое впечатление, что я разговариваю сама с собой :blink: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, это Jery, вы с ней во время беременности часто общались, вроде :blink:

Во всяком, она когда была в роддоме спрашивала родила ли ты и как дела :pardon:

Да уж 40 :swoon2: , когда уже и у меня плюсик зелененький появиться :rolleyes: Засиделась я тут, штарушенция :Crazy:

//SweetBaby//, да на тебя если будет похож, тоже будет красавец или красавица ;) Ты чего это вдруг :friends: Ты у нас очень даже супер-пупер очаровательная леди :spiteful:

 

 

 

 

Полина ау, ты где, давай возвращайся в семью. Мне тебя не хватает :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООО оживление в темке :dance:

_Fly_, привет :friends:

Тебе про фею понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, Приветики :friends:

Как поживаешь ? Цемкаем тебя с Тимохой :man_in_love: :give_heart: :hug:

Мы все с жарой боремся и ждем появления второго зуба :spiteful:

Мариша судя по всему девочки Юльчёнок - Бельчёнок и Jery рожали в одном роддоме , да еще и в один день 18.01 :drinks: судя по всему еще и на одном этаже наверное :friends:

 

Юльчёнок - Бельчёнок Привет ! Ты на каком этаже рожала ? У кого ?

 

Я тоже там рожала (в 9-ке), только 19.01 на 4-м этаже :friends:

Это получается мы втроем, там были одновременно ..., может даже и встречались ... просто не знали что это Мы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Я вас тоже чмАкаю :hug: За Тимохой соскучилааааааааааааась :give_heart:

 

А жара да, действует, у меня сегодня приливы обнаружились :blink: , пока доехала на работу вся промокла, да еще и аллергия начинаеться :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага понравилось. Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя выходи и ты к нам, а то совсем потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka

Ага у меня тоже аллергия потихоньку начинается ... Уже чихаю :spiteful:

Как дальше буду с Тимохой гулять не представляю :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, нужно противогаз одевать или кислородную подушку :grin:

Представила этого чудо-слоника с каляской :Crazy: :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага понравилось. Юляяяяяяяяяяяяяяяяяя выходи и ты к нам, а то совсем потерялась.

яааааа тутачки...))))) :grin: :wave: :wave: :wave:

ничо нового нету, вот и не пишу. но...читаю регулярно.

мож вылезем куда, почихаешь в реале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, и Мариха тоже.

Ой засыпаю сегодня на ходу, прямо глаза закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, а я туточки))) сижу в подполье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, это Jery, вы с ней во время беременности часто общались, вроде :blink:

Во всяком, она когда была в роддоме спрашивала родила ли ты и как дела :pardon:

Неее не знаю, ты меня случайно ни с кем не путаешь? Ну вот человек беспокоился, а я даж не знала :this:

Syalya, тюююю, девочки я прям расстроилась, вы что тоже там были:((( Я рожала на втором этаже 1 родзал :give_heart: Мои вопли резаного поросенка можно было слышать дета с 22-30 до 23-00 17 января, потом меня потащили на кресло и я потише там стала рожать :pardon: ну тужилась и все дела :pardon: А родила в 00 :15 Кому нужны подробности мой рассказ 3afeaa3c5b.gif

А с масиком уже лежала на 3 этаже в 13 палате!!! С девочкой которую звали кхем Нуне, она родила дома, это у нее уже 4 ребенок, скорая долго добиралась, вобщем приехала в кровавых тапках в них и ходила :scratch: Ничего у нее с собой толком не было пришлось с ней всем делится (едой, средствами гигиены, памперсами) ну ничего мне не жалко!!! Сегодня я помогла, завтра мне помогут!!!

Ах да забыла написать у кого рожала, вобщем имя врача не знаю такая светленькая хорошая тетя лет 40, акушерка Ира черненькая!!! Не договаривалась заранее, но отношение понравилось!!!

А может мы виделись когда на флюшку ходили, я ходила в четверг с той теткой с черной косой по моему ее Тамарой звали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, эт ты чё подпольничаешь, а? :spiteful:

Юльчёнок - Бельчёнок, ну ладно, может она просто следила за твоей Б, ведь срок у вас был одинаков! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, та как бы лето. хочу отвлечься и не думать о всяких своих "баранах". потому решила пореже заходить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ясно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, и Мариха тоже.

Ой засыпаю сегодня на ходу, прямо глаза закрываются.

как насчет воскресенье вечер в парке Глобы? я могу в районе 18, не жарко.. :good:

или вскр сильно семейный день???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож лучше в будний, Мариха грит в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож лучше в будний, Мариха грит в пятницу

наберемся на вых, порешаем. У меня девочка в отпуске с завтра, я каждый день до 18 арбайтеню(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...