Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnnushkA~, Ksyusa, спасибо за ответ и поддержку :)

Обязательно к нему (Козловскому) сходим после новой СГ :)

 

А где он принимает?

Ksyusa, а что у вас с твоей ситуацией по женски было-все гуд? у мпеня ж еще и по мне не все айс :( Желаю легкой Б :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Djessik, Козловский принимает в Мечникова, но подробней напишут девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а что у вас с твоей ситуацией по женски было-все гуд? у мпеня ж еще и по мне не все айс :( Желаю легкой Б :))

Спасибо :) Чих тебе беременный :) Пусть все получается!!! По женски сдавала в августе того года (когда появилась идея заБ) все гормоны (женские, мухские, щитовидки), торчи, мазки. Все вроде было ок. Вот тогда я и начала подозревать благоверного в причинах :) :pardon: Козловский принимает в мечникова в платной поликлинике его координаты есть в сети и на сайте мечникова и на городском сайте. У мужа где-то остались. У меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, на городе девочка качельку Грако продает, ник vikulik.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его координаты есть у нас в темке...

В верхнем левом углу над темкой "поиск в теме" Пишите Козловский "Здоровье мужчины"

Короче говоря, чем объяснять, быстрее найти :Crazy:

373-09-53 Козловский Иван Викторович,

Лечебный центр "Здоровье Мужчины"

Возможность прямого контакта:

код 8 (056) тел.: 785-56-30

моб.: 8-050-500-42-31;Это больница Мечникова.Позвони на моб.это будет быстрее и лучше, связь с ним лично!

Удачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, как твои делища?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, всё отлично ;) Только жааааааааааарко и работы невпроворот, а так всё гуд. У меня на работе даже кондёра нет, мозги кипят :help:

А ты как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, а у меня на работе кондер есть, без него вообще жесть, канешн.

я нормуль, голова только болит. а так, жизнь прекрасна, удивительна :grin:

нашла себе новое хобби, чтобы отвлечься от планирования :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ану делись мне тоже нужно :D

У меня раньше тоже был кондёр, а потом нас переселили в более меньшую комнату, а здесь моя любимая свекровь ставить не хочет. И при этом ушла в отпуск :spiteful: Издеваеться как хочет на до мной, при том что в подсобке лежит, только установить нужно :Crazy:

Ну да фиг с ней, я себе вентилятор из дому притащила, но все равно жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, ты со свекровью работаешь? :D:D:D

а хобби... да прикупила я тут себе колоду Таро. вот осваиваю))) на родных и близких. и уже даже есть успехи. воооооот. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Таро это интересно )))) а у меня хобби вышивание бисером ))

начала сейчас икону "Помощница в родах" )))) лень бы только кому-то подарить свою... ))

и сонливость )))

никому случаем не надо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, спасибо, уже нашла и написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем :hug:

cupcake, она моя начальница :spiteful: Как то по глупости в молодости (далекой :Crazy: ) устроилась, теперь не могу вырваться из её лап :blackeye: Полный контроль меня, и в курсе всего что с нами происходит :rolleyes: Ну да я уже привыкла (почти)...

 

А про твое хоби: меня тоже манят всякие такие дела, но в то же врямя я так боюсь, очень с опаской отношусь к такому роду занятиям.

У меня иногда бывает что как скажу, так и происходит, у меня кума когда вторым заБ(она еще не знала). Приехали ко мне на вечерю с малым, и пила водку( т.к. от вина у неё плохое самочувствие, ну вообщем это другое), а я ей: не пей, ты Б, и кетчуп не ешь...Она тогда аж рассердилась, что я к ней пристаю...А потом перезвонила мне через неделю, и грит: не поверишь, сделала тест и //.

А еще когда подруга планировала, мне приснилось что она сделал тест и там тоже //, через пару дней она звонит, и ситуация как во сне... :pardon: А потом через какой то период приснилась мне девочка, такая пухленькая с ямочками на щёчках, грю ей у тебя дочка будет, так и получилось :blush: Бывает иногда, только все эти штучки на меня не действуют, ну ничего не могу предсказать для себя и для своей семьи...

Хотя это все может быть просто совпадения...

Aniat, ой у меня своей столькоооооооооооооо, я до сих пор не могу "почти идеальных" закончить, так и осталось блин, всего то контур обшить, и нимбы, ну нет и все настроя :doh: Может это и знак, как заставить то себя, и через силу эффект то "никакой"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, у меня подобные ситуации тоже случаются. Особенно, когда бывает о ком-то подумаю, что неплохо было бы позвонить узнать, как у них дела и тут бац, они звонят, как услышали, такое часто бывает, но, допустим, это совпадения. А помню около 7 лет назад моя подруга была Б первой дочкой, а мы уже тоже планировали и мне приснилось, что мы с ней катаем коляски с дочками, только моя младше буквально на пару месяцев, и я еще ей говорю, мол мы даже назвали созвучно, ее Викуся, а моя Ритуся. Ее Вика в этом году уже идет в первый класс, младшенькой полтора месяца, а наша скоро должна родиться, вот у нас разница и будет как во сне, что она чуть старше, и я ее крестная буду скоро, вот и будем на колясках вместе ездить, разве что с именами чуть не сходится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, ты знаешь, я когда колоду купила, то боялась ее в руки брать :D у меня такая дрожь внутри была, не знала, с какой стороны к ним подойти. потом скачала книжку и давай заниматься. сделала первый расклад на новую колоду, результат мне понравился. и все, теперь занимаюсь потихоньку. себе правда не гадаю, т.к. я предвзята и тяжело.

меня, кстати, подруга подсадила на это дело. еще в январе она мне на зачатие гадала. карты показали, что я заБ очень скоро, так и случилось (буквально через пару недель). а дальше подруга моя не совсем карты поняла - потом по итогу мы разобрали тот расклад и оказалось, что карты все правильно показали, а она не совсем верно трактовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, прикольно...но вот есть же что то...

А еще бывает чёт показалось что тел. в сумке звонит, достаю, смотрю нет не звонил, кладу на место и тут вдруг как зазвонит, и причём часто такое :Crazy:

гы, ностардамусы сплошные :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, у меня такое же бывает! :D Или беру звонить кому-то, открываю слайдер и раздается звонок от того, кому собралась набирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, зато есть чем заняться на досуге :friends:

Очередь уже стоит? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, та какая очередь))) я тока учусь. делаю всякие задания из интернета, практикумы. кое-что уже получается)))

я пока, кстати, на предсказания не гадала. только на прошлое смотрю. например, задание кто-то дает: что случилось у меня такого-то числа такого-то года". и я должна разложить и понять)))

или например выкладывают иображение (фото, рисунок...), закрашенное только, т.е. разобрать, что на нем, нельзя. и задают вопросы. напр., на фото изображен человек. кто это, мужчина или женщина, в какой стране родился, чем знаменит. ну такого плана.

вообще, карты Таро - это не магия. это... это больше умение понимать себя, слушать свою интуицию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну ты даешь :grin: Главное, что тебе это нравиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, нравится - не то слово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, прикольно, классное хобби. марфушка//konopushka, я вот тоже никак не могу рушнык закончить - одно сторона вышита, а вторая ... А я еще и метрику хотела вышить... Такая лень неимоверная сейчас оболевает. На работе постоянно ломается система кондиционирования, так меня эта жара за день так выматывает, что домой приезжаю и только упасть на кровать могу после прохладного душа, и все ни на какие хобби сил нет, даже на дела домашние... Эх еще две недельки отмучаться и в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки :wave: , давно не заходила. Сначало к именинам мужа готовилась,потом отмечала,а потом на море поехали на 3 дня,но неудачно,полюбили мы Оленевку ездим туда с 1998 года, а в этом году она чуть не утопила, резко начались волны, а с бухты только вплавь можно выбраться "повезло" ,что люди на лодке тонули,а мы им помогли выбраться,а они нам желеты дали и потом вытащили на скалу,а люди сверху стояли и смотрели,фотографировали как люди пытаются спастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, ужас какой. Оленевка это же рядом с тарханкутом, правильно?

мы в этом году очень хотели поехать туда.

Сначала была жуткая погода, помешала, говорили что там шторм и холод собачий, ветруганище.

Потом нашествие саранчи.

Теперь уже туда только лет так через 5 наверное попадем :)

очень мне хочется понырять с аквалангом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, мы не в самой Оленевке были,а на скалах,где грот и снимали пираты 20 века, ветер там всегда. Такой погоды никогда еще не было,хотели отвлечься,отдохнуть,но увы,пришлось на следующий день ехать в Межводное,но там совсем не то. Остались живы здоровы и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...