Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lenanik//, у меня аж мурашки по коже от твоего расказа :shock:

Хотя сейчас люди такие..., я даже не удивляюсь, сволочи.

Да уж...отдохнула ты, детка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

а люди сверху стояли и смотрели,фотографировали как люди пытаются спастись.

какая жуткая жуть....

Мариха, тебе там про меня ничо не наснилось случайно????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мне наснилось, что ты трубку телефонную не берешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, мне наснилось, что ты трубку телефонную не берешь :grin:

блиииннннн...точно, мне же Ирка вчера звонила, щас наберу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось :)

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят...

Тебе ж подарила судьба пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

Не знаешь, что это - спроси сыновей.

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик?

Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, а что у вас с твоей ситуацией по женски было-все гуд? у мпеня ж еще и по мне не все айс :( Желаю легкой Б :))

Спасибо :) Чих тебе беременный :) Пусть все получается!!! По женски сдавала в августе того года (когда появилась идея заБ) все гормоны (женские, мухские, щитовидки), торчи, мазки. Все вроде было ок. Вот тогда я и начала подозревать благоверного в причинах :) :pardon: Козловский принимает в мечникова в платной поликлинике его координаты есть в сети и на сайте мечникова и на городском сайте. У мужа где-то остались. У меня нет.

 

Спасибо тебе большое и за чих и за поддержку :))!

Будем верить;)

 

Девочки, просветите: сдала обычный мазок, там лейкоцитов мало, до 3-4 в поле зрения, флора кокопалочки , эпителия много в шейке матки, слизи в шейке матки- умеренное количество (чтобы это значило??), и самое главное-обнаружены ключевые клетки....

И сдавала бакпосев на флору из влагалища- ничего не проросло.

Никаких "клинических" проявлений дисбактериоза (я так понимаю что это и есть гарднереллез и ключевые клетки) нету...

Хочу сдать на проверку ПЦР мазок на гарднереллу. Как назло-у мужа все ПЦР взяли,а именно этот нет...Прийдется если что и его тащить на проверку (как он это снова переживет-не знаю :( ).

Кстати, если у меня ПЦР на гард. отриц будет-ему ж нет необходимости его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, Да уж...отдохнула ты, детка :friends:

Да отдохнула :shock:

Мариночка у тебя точно сны вещие, чувствую нутром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, лейкоцитов мало, мне кажется это не страшно...страшно если бы было больше 10. Хотя странно коккопалочковая, а лейкоцитов мало. А на какой день ты сдавала( день цикла), может вся эта слизь связана с О.

Хотя смотрю, что О под вопросом, но слизь цервикальная то в этот период вырабатываеться.

Меня как то на этом подловили, я тогда еще совсем не в теме была, и мне брали мазки, и Г грит: ох как у вас слизи много, это явные признаки ЗППП...ну и бла бла бла...и анализы как положено для заработка Г (хлам,трих...)

Сдать ПЦРки прийдеться и тебе и мужу.Пусть потерпит еще разок, что бы уже совсем быть спокойным на это счет.

А еще мой совет перед сдачей любых анализов неПАчиться на кануне( это я так, взагали, для всех :blush: )

lenanik//, :grin: Как настрой? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, спасибо за ответ!! :) я решила ( почитав инфо по инету, пообщавшись он-лайн с гинекологами) пока на ПЦР на гарднереллез не сдавать. Проставлю Клион Д против коковой флоры, потом Вагилак для ее нормализации-и пересдам мазки обычный и ПЦР заодно.

 

А какими вы пользуетесь свечами для нормализации флоры ? (может есть кто-то на форуме,кто лечил этот дискбат. влагалища?)

 

Кстати,девочки,если в Генезис Днепр идти на ЭКО-насколько обязательно у них сдавать анализы? это ж оч дорого :( Можно ли в др лабах сдавать,а им результаты приносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, а ВАС результативность ЭКО интересует?!

Если да, то тогда не ходите в Генезис Днепр :pardon:

Это неоправданная выкачка денег (дороже, чем в других клиниках УКРАИНЫ, намного дороже) Если уж откровенно, то за эти деньги можно в Израиле сделать, где ВАС будут носить на руках и при этом с 24 дневным отдыхом в одном из лучших пансионатов.

И о % удач, она прямопропорциональна стоимости :pardon:

Рассмотрите любой другой вариант, это будет более продуктивно :pardon:

Djessik, и если будете лечить гарденеллы, обязательно лечитесь с партнёром ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, шо то я туплю наверное....Но ведь гарднереллы (то бишь именно бакт.вагиноз)не сть ЗППП...Зачем партнера проверять? С первым мужем когда жила-у меня тоже такое было один раз, эта хрень была, но тока острый случай (выделения с рыб запахом), его (мужа) не лечили....Или я чего-то не понимаю? (просветите пжлста)..

(параллельно пошла в соответ.тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, это не ЗППП, но...могу рассказать лишь одно, у пары кот. делала ЭКО были гарденеллы, и эмбрионы на стадии проращивания, т.е. до подсадки вырабатывали негативную среду, и даже обрабатывая их АБ средой, это продолжалось. Эмбрионы погибли, подсадки небыло...

Партнёр может быть носителем,при этом анализы его могут быть чистыми.

Так что я считаю, что лучше перебдеть :pardon:

Это касаеться и кокков и молочниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//konopushka, понятно...пасиб за совет ;)

осталось выяснить что нужно принимать мужу в этой ситуации,ну или надо ли ему сдать какие-то анализы, потому как травить его хренью ой как не хочется...

Как думаете, ПЦР на гарднереллез будет достаточным , чтоб увидеть его "носительство" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, анализ может быть чистым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, мдя.....ТОды не бум тратить средства на анализы :) пасиб за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я тут и сама с собой разговариваю :Crazy:

Девочки-мамочки это для вас полезно знать http://www.babyplan.ru/blog/post/53591/131116

 

Девочки-мамочки, это объявление только что появилось вконтакте. Будьте внимательны!

 

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, а вот и не сама :) :friends:

Ничего себе!!! Бывает же такое!!!

Как ты поживаешь? Я читала вы с девлчками встречались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, нормуль :friends:

Я так рада тебя видеть :yahoo: , а то заглядываю...а у нас все тИшИнА и никому общение ужО не интересно :this:

Ага встречались :good: Потрещали..., Флай накормила нас кексами, а потом пошли наелись ролов, ну так себе наелись :rolleyes:

А ты как, поедите скоро на морЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы уже приехали :)) вы наверное тогда и встречались, раз я пропустила...

У нас все хорошо, растем :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о, это ж у тебя последняя запись в профиле, а я и не туда, что это пол месяца назад, думаю это Вы еще только собираетесь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, :shock: ппц, я в шоке от объявления этого :banghead:

 

я изредка заглядываю сюда, вообще обленилась, других проблем навалилось на голову.. :Crazy: лечение заканчиваем и вот 13-го на моря годовщину нашу первую отмечать :give_heart: надеюсь за эту неделю потеплеет, а то мы в Бердянск едем))))))))))

а когда вы успели встретиться???? снова я все пропустила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

 

ОТДАМ!!! Теплые вещи (в основном шерстяные). 3 кулька мусорных по 60л насобиралось...

думала отдадим в приют или частный сектор собачкам на теплую зимовку.

Вещи иногда недовязанные, иногда распущщеные, кофты, свитера, юбки, в основном целые.

Забирать на Победе-4 ТЦ Гермес.

 

Ждем до среды

 

тел. 095-555-88-10 Ксения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, нормуль :friends:

Я так рада тебя видеть :yahoo: , а то заглядываю...а у нас все тИшИнА и никому общение ужО не интересно :this:

Ага встречались :good: Потрещали..., Флай накормила нас кексами, а потом пошли наелись ролов, ну так себе наелись :rolleyes:

 

Привет девочки :friends: . Я, читаю периодически но редко пишу. Наверно потому, что отошла от этой больной темы. Гинеколог "благословила" ...сказала можно в бой!...но чето нет той радости :rolleyes: , уж долго я этого ждала....и все равно нет никакой уверенности, ничего не забыто, хоть и зделано многое для того чтоб ситуация не повторилась.

Я так поняла до беременности невозможно быть здоровой, вечно какието болячки. Щас грибок на ноге, а разрекламированный ламизил до одного места.

А как же встреча состоялась, я тоже не видела не одного объявления или в личке договаривались? :pardon:

С этим Nestle уже не первый раз проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends:

Ляля_, нужно перебороть этот "не совсем" настрой ;)

Я сама такая же, депра практически постоянно наступает, но я стараюсь гнать её...насколько получаеться :pardon: И вообще нужно перевернуть лист жизни на чистый, начни с твоего профиля, у тебя "то же" цикл, забудь, переверни, оставь в прошлом и живи будущим :friends:

У тебя уматная авка :grin:

И все будет хорошо, вот увидишь :good:

 

А по поводу встречи, т.к. никто здесь не появлялся мы договорились в реале :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу встречи, т.к. никто здесь не появлялся мы договорились в реале :pardon:

Встреча была практически экспромт, зато удалась на славу. :good:

я вас обожэ...))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...