Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я так поняла до беременности невозможно быть здоровой, вечно какието болячки.

 

хочешь "порадую"? :grin: после беременности всё ещё хуже, только некогда этим всем заниматься и тешишь себя мыслью, что ты абсолютно здорова :grin: ;)

не знаю, какой идиот сказал, что беременность омолаживает организм женщины... видимо, это был мужчина... :grin:

 

Всем планюшечкам наш девчачий памперс на запузачивание :giverose:

 

Мы вас всех часто читаем и обо всех помним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya, мы знаем :give_heart: , я так точно ;)

от меня Машуньке пламенный поцелуйчик :hug:

 

Что то от ZZZ_мамаСони ничего не слышно, как там Соничка, наверное совсем мамульку загоняла :spiteful: Читала в профиле, что Соничка вся в маму и папу, спортсменка :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. У меня планируется лапароскопия, нужно сдать кучу анализов, отправили по месту жительства. Но проблема в том, что я прописана в другой области. Меня примут в какой-нибудь районной больнице или только частную искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktan, сдайте в частной лаборатории, т.к. в районной ВАС 100% еще и полечить захотят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, да, с анализами крови так и будет. Терапевта, стоматолога в частной найти можно, а вдруг действительно есть какие-то противопоказания, о которых я не знаю. Там мне хоть время уделят. Смущает только ЭКГ и флюорография, есть ли такое в частных (по моему опыту они маленькие с далеко не всеми специалистами). Я просто немного растеряна, пару месяцев назад считала себя полностью здоровой для планирования, а теперь вдруг операция :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktan, а зачем для лапоры стамотолог :shock:

Ну ладно терапевт...

А где вы будете делать лапору? :blush:

У ВАС есть право идти по месту проживания, для этого не нужна прописка по этому месту, а если ВЫ снимаете квартиру...поэтому, думаю, реально по месту жительства...,но в свою очередь, мне кажеться, что ВАС таким образом будут более разводить на деньги...типа в фонды и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая случилась красота...Понадобился аж ровно год для их создания... :D

Ссылки скрыты.

Отдельная благодарность Полине (cupcake) :giverose:

И Марфуне за новое начинание)))( просто не могу оторваться) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, мне дали стандартный список анализов/врачей, он похож на ежегодный профосмотр. А стоматолог, ну а вдруг там какое воспаление/нагноение, что отражается на всем организме, не знаю :unsure:

 

Буду делать в Мечниково, там тоже за отсутствие прописки + 2 тыс. Так что Вы наверняка правы на счет сборов в фонды. Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, такие нежные, прелесть, действительно прелесть :man_in_love:

ktan, а Вас направили именно в эту, есть же областные...Хотя Мечниково тоже наверное областная :scratch:

Так, ну по порядку, кроме того что я местная, думаю в анализах ничего измениться не может.

Сколько делала операций, понадобились, спид, сифилис, гепатиты, моча, общий на кровь, коагулограмма, флюшка и ЭКГ.

Пришла когда договариваться, все взяли( только строго натощак), и через неделю уже в операционную.ЭКГ и флюшку отдельно, судя по всему Вам еще заключение терапевта.

Считаю, что из за прописки, перечень анализов измениться не может :friends: А тем более стоимость, обнаглели :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, сегодня нельзя вышивать, ПРАЗДНИК :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, сегодня нельзя вышивать, ПРАЗДНИК :P

блин, ты вовремя! я токо собралась))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка// , я стараюсь но согласись полностью успокоиться невозможно после всего, как бы я не пыталась. Вот когда все позади будет тогда только успокоюсь. И тебе не деприть :giverose:

А если б дали обьявление на встречу, народ бы и объявился.

Cherrya, та отож. Ну я надеюсь, что найду время. Обе будущие бабушки рядом, заждались ...когда ж мне уже понадобится помощь, еще драться будут за внука,внучку :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, завтрЯ моно...это мама меня сегодня предупредила :pardon:

 

Ляля_, согласна, у меня уже седьмой год пошёл, а все равно червячок иногда точит :glare:

Ну ниче, мы ж сильные :friends:

Чет разошлась я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, такой ответ раскатала, очень красиво, а потом удалила... :pardon: :friends:

Надеемся, что адресат прочесть успел :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, завтрЯ моно...это мама меня сегодня предупредила :pardon:

 

Ляля_, согласна, у меня уже седьмой год пошёл, а все равно червячок иногда точит :glare:

Ну ниче, мы ж сильные :friends:

Чет разошлась я :blush:

Та прям, разошлась :friends: . Я вот думаю ...если б я лично была уверена в том , что это так мне суждено, а не случайность, инфекция, звезды и.т.п. то я б успокоилась и просто ждала. А мысли что я зделала не так, что не сделала - пожирающие. А с анализами - только зацепись и пошло поехало и всеравно невозможно их все здать , даже самые основные, а когда здаешь всеравно неспокойно, кругом сомнения, в тот ли ДЦ сдала, тем ли методом и вообще стоит ли доверять той лабе, врачу :Crazy:

Обалдеть, девочки, и завтра ничего нельзя делать, праздник церковный : Смоленской иконы Божией Матери. А сегоднешний наверное не большой т.к. не во всех календарях: Вмч. и целителя Пантелеймона. Девочки подскажите когда яблочный спас (по другому называется.. .14-го чтоли?)

 

А я не видела раската.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, видимо нет ;)

Ляля_, я писала тебе, что бы ты была умницей и верила в лучшее :blush: И не жила той ситуцией, отпустила её :friends: И что твоему мужу намного приятнее смотреть в твои очаровательные глаза наполненные блеском веры в будущее, а не тоски и отчаяния по прошлому :giverose:

И вообще выходи в эфир почаще, общайся... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, ты недавно закончила ангелочков вышивать, молодец! Ждемс результата.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, я их вышивала "100лет", так они у меня долго невышивались. А тут как то села и "опля" :grin:

А ты не хош повышивать? у нас тут схемка нашлась актуальная ;) Лёгенькая, всего в двух тонах :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю :pardon: , как у меня получится, просто нехочется чтоб вышивка долго вялялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у Tiida, вижу красотулечки нарисовались ;) , так что ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, нашла в википедии по СПАСу :friends:

Медовый Спас — 14 августа (1 августа по старому стилю), Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня и Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице;

Яблочный Спас — 19 августа (6 августа по старому стилю), Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа;

Третий Спас (Ореховый Спас, Хлебный Спас) — 29 августа (16 августа по старому стилю), в честь перенесения из Эдессы в Константинополь в 944 г. Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, нашла в википедии по СПАСу :friends:

Медовый Спас — 14 августа (1 августа по старому стилю), Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня и Празднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице;

Яблочный Спас — 19 августа (6 августа по старому стилю), Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа;

Третий Спас (Ореховый Спас, Хлебный Спас) — 29 августа (16 августа по старому стилю), в честь перенесения из Эдессы в Константинополь в 944 г. Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа.

 

а, 19-го, спасибо :) . Я ж хожу яблоки святить(свои) и церковь близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 14 с маковыми булками нужно идти...

Я тоже люблю яблочный спас, меня бабушка приучила яблочки с мёдом нямкать, вкуснотищщщщщщща ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topочка - Викуська! Поздравляем С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

6ab863edd813.gif

P.S. Что же ты молчишь, что уже дважды мамуська? А малышке то уже 1 месяц! Пусть растет здоровенькой на радость маме с папой и сестренке! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Вика уже указала в профиле и я поздравляю с доченькой Машенькой! :yahoo: Главное, чтобы росла крепенькой, здоровенькой, умничкой и лапочкой! Пусть доставляет только радость маме, папе и сестричке! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...