Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

И я поздравляю Топу-Вику с дочкой :clapping: :giverose:

Девочки, а где у нас списочек ...ожидающих, взглянуть бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

И от нас поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Маша - красивое имя :grin: :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, с дочуркой всю Вашу семью. Машенька мое любимое имя. Пусть растет здоровенькой, хорошо набирает вес и побольше улыбается. А вам всем спокойных ночей и только положительных моментов в жизни маленькой принцессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Ну раз Викулик раскрылась в профиле, тогда уже можно :giverose:

Викуличка поздравляю тебя с рождением доченьки :give_heart: Теперь на одну Маруську на планете больше :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаю ВАМ вкусняцкого молочка, спокойных спящих ночек, а самое главное крепкого здоровья :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, Tiida, какие красивые ангелочки :give_heart: :giverose: пускай они скорее "заработают")))) я своих еще в ноябре довышивала, пока жду :grin:

а че вы там еще рукодельничаете? :dirol: признавайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, хош :grin:

Вышиваем "беременность" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая случилась красота...Понадобился аж ровно год для их создания... :D

Умница какая! Теперь-то все случится точно :dance: у них слава такая... Мы вот с мужем свое жилье хотели, я купила дим 13666, но еще даже не начинала, так мы квартиру купили через месяц после посылки. Так что апчхи на тебя!

И другим желающим тоже апчхи!

 

Вика с доченькой!!!

Ссылки скрыты.

Вкусного молочка и спокойных ночей, крепкого здоровья и благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем свое жилье хотели, я купила дим 13666, но еще даже не начинала, так мы квартиру купили через месяц после посылки. Так что апчхи на тебя!

что есть дим????? и спасибочки за чих)))

Вика, мои поздравления тоже прими :giverose: :giverose: :giverose:

Крепчайшего вам здоровьЯ, мама и доця)))

Девочки, сколько уже хочушек стали мамочками, какая прелесть....

Мариха, мы с тобой старая гвардия... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления с доченькой :) Здоровья, молочка и гармонии новому человечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, хош :grin:

Вышиваем "беременность" ;)

хочу конечно :grin: покажи картинку, а то я не могу такую найти :scratch:

хвастану вам, что я вышила, правда еще в прошлом году для Б))))) ангелочки стоят в спальне, в рамочке, а младенец не оформлен.. "почти идеальный" это моя первая проба вышивки, после школьных уроков :D

x_0beeb362.jpg

x_a8ce7074.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть дим????? и спасибочки за чих)))
DIMENSIONS (я думала ты знаешь), ангелочки - это набор 16633 "Почти идеальный", по приметам приносят деток, а 13666 (мистика прям) "Викторианское очарование", приносит свой дом 13666.jpg У меня хоть и была схема, переведенная в нитки ДМЦ, но захотелось вышить в оригинале и я заказала в интернет-магазине. Но не успела даже начать, так как купили квартиру и начали ремонт - тут не до вышивки стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, не вижу твоих картинок :pardon: сохрани пожалуйста в радикале :friends:

vittenberg, клёвый домик :good: Вы себе такой приобрели :Crazy: , прям в центре Днепродзержинска :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, ага, на 8 этаже в подъезде со сломанным лифтом :spiteful: Там 3 этажа - у нас 3 комнаты, а черного кота оставили у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу конечно :grin: покажи картинку, а то я не могу такую найти :scratch:

Ссылки скрыты.

такая красотишшшаааа...покорила нас с Марфуней)))

пиши свой е-мейл, я тебе вышлю схему в нормальном качестве.

ой...девочки, а я уже "поставила палатку" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, присоединяюсь к поздравлениям с рождением доченьки!!! Вкусного молочка вам! Спокойных ночей! Пусть растет и радует маму, папу и сестричку!

lapochka721, какой красивый младенец у тебя. очень-очень :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, присоединяюсь к поздравлениям, пускай малышка растет здоровенькой,счастливой и в жизни у нее все получается,и радуем маму и папу!

Tiida, и мне вышли пожалуйста схемту е-мейл в личке.Как твои дела?

А я весной купила все для "Почти идеальный" и настрой пропал,недавно про него вспомнила и хочу вышить.

lapochka721, вышивка класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весной купила все для "Почти идеальный" и настрой пропал,недавно про него вспомнила и хочу вышить.

раз купила - надо обязательно вышить!!!!

схему отправлю, она совсем простяцкая)) правда,как выяснилось, у нас чуть ли не через день какой-то церковный праздник, вышивать низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот...вчера муж снова пересдал в Синево СГ-результат плачевный 0 спермотозоидов :( Не понимаю,как такое могло быть- 3 недели назад в этой же лаб-рии результат был около 2,5 млн спермотозоидов в 1мл, всего около 7,5 млн во всем объеме (на 7й день воздержания,при том что не весь объем тогда попал в баночку)...А теперь 0??И это на 3й день воздержания, теперь уже весь объем в баночке и вот.... Они что-все вымерли ? :( Планируем еще раз пересдать,но в др лаб-рии.Может порекомендуете какую-нить хорошую? Думаем в субб попасть в Бактерин (не могу сказать,что самая лучшая,но по кр мере работают в субб). У мужа шок,у меня тоже...У него ж есть уже ребенок 3,5года от 1брака. Он вообще этих процессов не понимает (ну раз есть реб-значит все ок).

Думала ,как крайний вариантна ЭКО,но теперь.... принимают ли там таких или раз нечем оплодотворять,то и...?

У меня кстати тоже не все гладко с ЖФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, радикал не работает сейчас :( вот попробуй ссылками:

Ссылки скрыты.

 

Tiida, даааа, красиво :man_in_love: имейл в почте ;)

 

спасибо, девчонки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, ок, спасибки, вконтакте дома гляну :friends:

Djessik, очень странно :shock: такая конкретная разница. Я накидала тебе ответ в личке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка//, пасиб! я ответила в ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имейл в почте ;)

в почте - это в смысле в ЛС? но ничего нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в почте - это в смысле в ЛС? но ничего нету :pardon:

ну да, в ЛС :D странно, в отправленных есть :scratch: ладно, ща еще сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот...вчера муж снова пересдал в Синево СГ-результат плачевный 0 спермотозоидов :( Не понимаю,как такое могло быть- 3 недели назад в этой же лаб-рии результат был около 2,5 млн спермотозоидов в 1мл, всего около 7,5 млн во всем объеме (на 7й день воздержания,при том что не весь объем тогда попал в баночку)...А теперь 0??И это на 3й день воздержания, теперь уже весь объем в баночке и вот.... Они что-все вымерли ? :( Планируем еще раз пересдать,но в др лаб-рии.Может порекомендуете какую-нить хорошую? Думаем в субб попасть в Бактерин (не могу сказать,что самая лучшая,но по кр мере работают в субб). У мужа шок,у меня тоже...У него ж есть уже ребенок 3,5года от 1брака. Он вообще этих процессов не понимает (ну раз есть реб-значит все ок).

Думала ,как крайний вариантна ЭКО,но теперь.... принимают ли там таких или раз нечем оплодотворять,то и...?

У меня кстати тоже не все гладко с ЖФ.

 

 

Попробуйте сдать на Космичке в ЦПС. Мы только недавно оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки! На сайте катапульта. дп. юа в конкурсе " Водные процедуры" Варюшка ждет ваших голосов, спасибки ! Фото под названием " Я лежу - вдаль гляжу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...