Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, марфушка;), _Fly_, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DariaG//, читаю твою электронную табличку, детки по 230 г., и че то представилась кастрюлька литровая и я её мысленно к животу приложила,совсем тю-тю :Crazy:

У тебя уже такое пузико? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут они эти линеечки, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно я к вам не заглядывала, вся была погружена в обследования и анализы. Приятно видеть беремнюшек, пусть будет вам здоровье. И прекрасные ангелочки у девочек, наверняка к удаче))

Ну и ессно я по делу))

Была сегодня у Г, мои анализы ее устроили: и гормоны и УЗИ и бакпосев, только вот уреаплазму обнаружили, во вторник на кольпоскопию, будет смотреть нужно лечить или нет. А вот по спермограмме мужа у нее вопросы. Я выложу сканкопию анализа, посмотрите, плиз, кто опытный.

Ссылки скрыты.

Брагина говорит, что лейкоциты повышены, что воспалительный процесс какой-то, что с патологией многовато на то количество. Говорит, что сперсма вообщем-то фертильная, беременеть на ней можно, но... лучше улучшить, на случай того, когда лапару сделаем, чтоб шансов больше было. Говорит,что к урологу надо, не советует никого, но говорит, что из специалистов только Козловский и Виноградов, по отзывам и результатам(больше беременностей) преимущество у Козловского. Но предупредила, что оба они оч специфические. Подскажите хоть, с какими вопросами к ним звонить и на прием приходить. Сколько приемы у них стоят? Надо как-то копеечку собирать(.

И еще у меня вопрос по поводу лапары. Делать ее мне все равно прийдется. Первый раз я делал ее на Космичке, тогда мне обошлась в 100 у.е.(по курсу 5,05), но и наблюдалась я на Космичке. А сколько сейчас стоит операция и все сопровождающее ее?? И где делать? Какие отзывы есть? Подскажите, плиз, бужу признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_ , спасибо зайка.

 

На всех желающих мальчуковый скорородящийся АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХ.

 

марфушка;) на тебя персональный ААААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ, чтоб чихала не из-за аллергии, а Б чихи всем раздавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, чень за вас с девчушками рада,пусть растут и развиваются в срок,радуют маму и папу!!!!! Чих возьму,очень нужен,спасибо!

Клубничка, и тебе спасибо за чих,удачных родов! Держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Annushka, девочки, пенделя Вам, как говорится и лёгких родов ;)

 

Клубничка, мужчины-львы они ой какие классные :giverose: :grin: успеешь до перехода на деву? :grin: ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

 

Cherrya, думаю все таки Дева у нас родится. Срок нам ставят на 1 сентября. Думаю в течении 5 дней мы еще посидим в домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, главное, чтоб легко и здоровенького малыша ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, тусовка ))))а я все пропустила!!!

Дашуль, я еще и тут твой чих поймаю :giverose: :giverose: :giverose: нууу оччченнь надооооо...

Клубничка, блин, ведь буквально еще вчера мы все радовались вашим //, и уже скоро эти // станут кричащими и пускающими пузыри...как же ж клевоо... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ой и не говори. Так время быстро пролетело. Я сама недавно вспоминала как радовалось // и было это как будто совсем недавно. А уже почти пора в роддом. Так что скоро все планюшки будут супер Б. АПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИ на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо :hug: Мальчуковый возьму, очень сыночка хочу, а вот муж бы девчачьи забрал бы, он девку хочет :blush: Расказала ему про Дашу, он грит круто сразу две :good: Мечта идиота :Crazy:

И мне львы нравяться, у меня кум лев, он мой лучший друг и один из моих любимых мужчин :give_heart: И характер у него, волевой и решительный :thumbsup: Вообщем мечта поэтессы, только вспыльчивый, но его легко усмерить :giverose: Как кота, лаской и любовью ;)

Так что если у Клубнички, родиться лев :spiteful: от невест отбою не будет :friends:

планюшка1982, по поводу СГ, мне кажеться очень даже завидная СГ. Я бы не кормила мужа таблами :pardon: Разве что типа орехами-мёдом-петрушкой. И Козловский вам скажет тоже самое, что вполне приличная для забеременевания ;)

Телефон поищи в темке уже сто раз его перепостивала :blush: Из рекомендаций по общению с ним, напишу, что лучше звонить ему на моб. и идти на прием не через регистратуру. И по возможности, что бы муж сам пошёл, хотя я со своим ходила и вопросы задавала...Но сейчас пишут, что он нервничает, когда жены мужей за руку приводят :pardon: Вообщем подготовь мужа дома заранее, и вопросы пусть запишет ;)

Про Виноградова ничего не знаю...

Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, гдЭ??????????????????????????????????????

покажи :clapping:

пропустила-пропустила, ты в это время в другой "ветке" тусила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, читаю твою электронную табличку, детки по 230 г., и че то представилась кастрюлька литровая и я её мысленно к животу приложила,совсем тю-тю :Crazy:

У тебя уже такое пузико? ;)

Хм, что за электронная табличка? :scratch: Туплю малёх. Девченки у меня одна 290, а вторая 320 гр. А животик уже да, приличный :) Прям специально одеваю чего пооблегающей, чтобы заметно было. :dirol: Так ждала эту Б., что теперь хочется хвастаться и всему миру сообщить, что я скоро буду мамой :) Желаю и тебе по-скорее присоединиться к ряду беремнюшек. АПЧХИИИ на тебя персональный и очень прилипчивый :give_heart: (а может надо на мужа твоего чихнуть раз он принцессу хочет? :spiteful: )

lenanik//, спасибо. На тебя тоже персональный АПППЧЧИХ девчачий

Tiida, на здоровье :friends: Давай еще раз ААППЧЧИХ на тебя позаразней :)

 

Ну и всем желающим контрольный двойняшково-девчаче-скромно-пинающийся ААППЧЧИИХХ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, да его сюда пусти, он наделает тут делов(муж) Но я ему передам твои чихи на него ;) ПАСИБКИ :giverose: Я ему вчера так про тебя расказывала, ну помнишь мы лекарства девочке передавали, он аж на стуле привскакнул :grin: Грит, круто... :D

Да мне в принцыпе все равно кто, лишь бы уже кто был. Я и причёски заплету и колёсики приделаю отвалившиеся :D

ПыС.твоя табличка, под твоими сообщениями, ввв.кукузя.ру

И обязательное сообщение для моей личной феи :Crazy:вот видишь как носят одежду, обтягивающую, что бы пузико видно было. Бери пример, хватит нычить счастье :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, гдЭ??????????????????????????????????????

покажи :clapping:

пропустила-пропустила, ты в это время в другой "ветке" тусила :P

еще нету рамки, будет завтра :grin: я ж тут повыпендривалась малехо с рамкой...как для себя любимой)))

Дашуль, спасибище огромное. Уже жду-не дождусь своего звездного часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!Подскажите может ли прогик упасть после приема дюфа? Сдавала до приема врач сказала маловато,после трех месяцев дюфа стало еще меньше,может в следующем цикле перездать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka 26, как это :blink: Дюф это и есть прогик...А вы в одной и той же лаборатории сдавали? В одну и ту же фазу цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо. Я своему так и предложила, поесть полезностей - пересдать, а потом уже смотреть на результаты :pardon:

Девочки, у вас тут так активно, многие сдружились :) Я не успеваю за вашими темами разговоров следить :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :friends:

DariaG//, с доченьками :giverose: :giverose: :giverose: класс!!!!! :give_heart: :man_in_love:

я сама только облегающую ношу - так хотелось, чтоб все видели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, та не, ща очень спокойно, вот раньше (такая себе задумчивая старушенция) в молодости, тут по несколько страниц за день отписывали :grin:

 

Tiida, я в предвкушении :swoon: я свою решила малось переделать, прийдется распускать...вот такая я непостоянная :doh: хотела повыпендриваться серебром, а оно ваще не смотриться, то же мне, смама себе горе дизайнер :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, ааааааааааааааааа, я тебя не узнала...Зашла в новенькое в фото, смотрю девчуха в таком секси блестяшном платье, поглазела, красотищщщща и пошла дальше, а это ТЫ :yahoo:

Слушай, ну ты ваще БОМБЕЗНА :dance: У меня даже слов нехватает, фотосессия на славу :good:

Думаю, что ваши фотки кто нидь да сопрет на авки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо :grin: :lol: пусть спирает :give_heart: как дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отличненько, из последних новостей, ударились в вышивалки...теперь друг поперед друга :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), :grin: а меня вязание крючком что-то вставило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...