Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VикуськаD, да вот наверное сдам еще разок!

 

А может и к Стрельцовой! Прямо со всеми анализами! Но я думаю, что у тебя похожая ситуация на мою, будешь пить Декс во время Б и все отлично будет! :dance:

 

~AnkA~, да я все понимаю, но в прошлый раз я 4 недели ходила и разговаривала с масиком, а оказалось, что он давно замер...

Вот теперь мысли лезут паршивыееееее :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

VикуськаD, хм, моя БТ (базальная температура) клонировала твою и налепила мне вертикалку, как у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вот не нужно тебе эти мысли переваривать, гони их прочь, все будет в порядке. Я вот с 16 лет переживала, вдруг у меня будут проблемы с рождением ребенка, вот терь и пожинаю плоды...как говорит муж "накаркала" :lol:

Так если думать, что может быть хуже, чем есть сейчас, так лучше и не просыпаться, вон в мире что творится, самолеты падают, машины бьются, если все время ждать какого-то плохого события..... :wacko:

Думай о положительном, хотя я тебя очень понимаю и поступала бы так же... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, спасибочки))))) Я стараюсь очень! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленка, надеюсь, что усе будет гуд, причем у всех. :D Так что, к Стрельцовой стоит??? Я вот решаюсь :scratch:

Анют, точно, кланированные они у нас :lol: Может еще и Б кланируют :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, да если б же :beg: :clapping: , как говорят автомобилисты "желаем ни гвоздя, ни жезла" :spiteful: :spiteful:

Malena, молодец, старайся! Если б только детишки знали, чего стоит их появление на свет для их мамочек, точно бы не изводили до такой степени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо принимать клостилбегит (кломифен) для стимуляции овуляции, если низок исходный уровень эстрогенов, потому что он их блокирует еще больше.
- Это инфа с сайта -http://www.mariamm.ru/doc_944.htm - "Мифы и предрассудки" - хорошая тема, спасибо за эту ссылочку. Девочки, кто знаком с клостилом!!! Подскажите! :this: Что значит - низок исх.уровень эстрогенов? :scratch: Как определить свой уровень не делая анализы, можно по графику? Объясняю почему возник у меня этот вопрос. Мне назначен клостил ЧЕТВЕРТЫЙ месяц подряд! Не все врачи это одобряют, мягко говоря. Вот думаю пить или нет?! послезавтра - первый день приема...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, закругляйся с клостилом, сделай перерыв. Можно отследить ДФ без клостила и потом уколоть прегнил, что бы цикл не пропускать.

Марфунька, я звонила в регистратуру ОДЦ 778-21-33, Овсюк в начале февраля должна была выйти из отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а про 2ую городскую - тоже ничего отличного, мож выберем че-нить другое?!

 

Читаю и приходит мысль.....Гинекологи перевелись у нас в городе.....

Ну не знаю...а мне вот в ЖК от 3 гор.больницы симпатична Аврамчук. И я ее лично знаю. Никогда на нее никто не жаловался. В общем...Как сдам анализы, там и подумаю к кому идти....

 

 

Хотя я вообще не понимаю тех девиц, которые за всю беременность раз или два посещают узиста после 20-й недели, я бы наверное не выжила.. :rolleyes:

а вот по этому поводу могу сказать. Моя подруга на узи пошла на 18 неделе беременности...До этого у врача не была. Говорила что чувствует себя отлично (это она вторым ребенком была беременна). Родила здорового мальчугана. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenочка,завтра так и сделаю наверное, если с работой получится!

Потапов пока ничего не сказал, говорит принесешь ГСГ (гистеросальпингография), а потом будет разговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, я даже не знаю теперь на счет Потапова.

Malena, ты чего? Не нужно плакать, все будет хорошо. А еще мы тебя :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, ее номер поврежден, и дозвониться к ней не как, а в регестратуре моб давать не хотят БЛИН. А ехать к ней проблематично, с работой напряг. Начальница :rant: вот такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, а чего у тебя в один день и М, и О по УЗИ :shock: Ты нароком не случайно галочку поставила с окне "О по УЗИ"...

нееее :rotfl: , это система там сама что то намалевала ,я собиралась мерять, даже аж 1 раз проснулась, а потом все забросила, ну ее эту темпу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька ,у меня похожая ситуация с тобой по лапароскопии, операцию делали в 2006г совершенно случайным образом (на УЗИ тетка увидела ВБ ,а после операции оказалось что была КИСТА и куда эти узисты смотрят :Crazy: ). Так вот Мочайло мне в протоколе не написал ,что трубы проходимы, но спасибо хоть сказал об этом. Сердюк вот тоже задал вопрос ,я ему и ответила ,что "теоретически" проходимы, он пожал плечами ,но на повторную лапару не отправил ,посмотрим ,что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, ее номер поврежден, и дозвониться к ней не как, а в регестратуре моб давать не хотят БЛИН. А ехать к ней проблематично, с работой напряг. Начальница :rant: вот такая

 

мож где в другом месте сделать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umaчка, я даже не знаю!А вдруг он скажет чего ты там не сделала, где я сказал и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуня, так ведь даже придумывать ничего не надо, почему ты сделала в другом месте, ты ведь просто не можешь ее застать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вот не нужно тебе эти мысли переваривать, гони их прочь, все будет в порядке. Я вот с 16 лет переживала, вдруг у меня будут проблемы с рождением ребенка, вот терь и пожинаю плоды...как говорит муж "накаркала" :lol:

Так если думать, что может быть хуже, чем есть сейчас, так лучше и не просыпаться, вон в мире что творится, самолеты падают, машины бьются, если все время ждать какого-то плохого события..... :wacko:

Думай о положительном, хотя я тебя очень понимаю и поступала бы так же... :this:

Блин ,ты прям как про меня сказала... Я тоже была уверена ,что у меня будет напряженка с ребенком, вот она и пришла :cry:

Девочки, что посоветуете? я ходила к Крячковой, она посмотрела итоги моего трехлетнего планирования и сказала все заново, кроме ГСГ (гистеросальпингография) и то пока. а это вылетает по нынешним ценам в пару тысяч. Что делать? Завязываться или забить? Или сходить к Носинской, которая меня вела последний год? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поехал, мож договорться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки нашла недорогую аптеку(цены сравнивала,действительно дешевле!)на сайте gorod.dp.ua ,с доставкой.Буду теперь здесь заказывать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а что заново,пересдавать анализы или лечение заново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, спасибки за аптеку, я думаю пригодится в нашем деле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,ты прям как про меня сказала... Я тоже была уверена ,что у меня будет напряженка с ребенком, вот она и пришла :cry:

Девочки, что посоветуете? я ходила к Крячковой, она посмотрела итоги моего трехлетнего планирования и сказала все заново, кроме ГСГ и то пока. а это вылетает по нынешним ценам в пару тысяч. Что делать? Завязываться или забить? Или сходить к Носинской, которая меня вела последний год? :scratch:

Даже не знаю, сама на раздорожье!А Носинская тебе не нравится? Че её решила сменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженёк договорился с Овсюк!Я в пятницу на РАЗДУВАНИЕ пойду. :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вопрос - куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться, чтобы Б :swoon2: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...