Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, ну вот, супруг обследован по минимуму: УЗИ простаты,мошонки,гормоны, СГ аж 3 штуки. По УЗИ хрон.простатит, небольшая киста яичка. Гормоны все снижены очень. Предполагаю ,что диагнозом будет гипог.гипон-зм.

Подскажите,пжслта,куда теперь лучше обратиться? Про Козловского рассказывали-не могу найти его контакты :( Буду очень благодарна координатам хороших андрологов в Днепре..

 

п.с. Козловского уже нашла ;) Может кто-то еще кого-то порекомендует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Djessik, набери в поисковике по темке "Руслан" , это доктор из Бактерина, почитай, может вам подойдет. Тел. его нет, ходили к нему прям так :pardon:

Удачи. Лечи мужа. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соседки :friends:

АААПППЧЧЧЧХХХИИИ :hug: заражайтесь скорее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, спасибки, обмазываимси :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby// и я ловлю чих, спасибо, скоро узнаю помог или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит еще раз и личные :grin:

марфушка;), АААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ слюняво во все стороны

// Ляля, ААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ в каждый закрома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, набери в поисковике по темке "Руслан" , это доктор из Бактерина, почитай, может вам подойдет. Тел. его нет, ходили к нему прям так :pardon:

Удачи. Лечи мужа. :friends:

 

Спасибочки!!! Тел Бактерина у меня есть,если что -перезвоню,спрошу :)Попробуем прямо к нему,раз о нем отзывы все положительные;) Только как это-без денег совсем?? (в теме по поиску нашла,что некоторые бесплатно ходили,а потом благодарили его)....Там же вроде через рецепшн проходить нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, вот это утренний подарочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, мы действительно совершенно бесплатно у него консультировались. Мы пришли и спросили на рецепшене уролога, нас сразу к нему отвели, а там мы уже спрашивали сколько за прием, ну и получилось как получилось :pardon:

Мы отблагодарили коньячком :) Прям как в интернах, урологу носят коньячок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), не, в интернах-венерологу коньячок )))))))))

Звонила-в Бактерине сказали,что проход к урологу через оплату на администрации/рецепшене. Стоимость 200 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе цена, лучше к Козловскому. У него цена была если не ошибаюсь 100 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_,та да...я сама приудивилась..У Козловского стоимость на вчерашнее число -133 с коп :) Копейки -потому , что клиника государственная. И его вроде как не будет с 5 по 20 сент.,может кому-то информация пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djessik, если к Козловскому, не ходите через регу, т.к. толкового разговора у вас не получиться, идите на прямую будет и дешевле и толку больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Козловского ничего плохого сказать не могу т.к.были у него один раз.На вопрос мужа можно ли улучшить показатели спермограммы он ответил, мол за ваши деньги все можно,выписал много анализов и сказал,если сдавать будем не у него,то он их не примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Козловского ничего плохого сказать не могу т.к.были у него один раз.На вопрос мужа можно ли улучшить показатели спермограммы он ответил, мол за ваши деньги все можно,выписал много анализов и сказал,если сдавать будем не у него,то он их не примет.

вот гад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто с Аннушкой нашей общается? смотрю, с 29 числа не появлялась. уже можно поздравлять, наверное?

 

Кто имеет отношение к этому празднику, с 1 сентября!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто с Аннушкой нашей общается? смотрю, с 29 числа не появлялась. уже можно поздравлять, наверное?

Анечка по крайней мере вчера еще не родила, лежит в роддоме.Ждемс.А вот пополнение других пузиков уже есть и мальчик и девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Оли :yahoo: .

ღГрушка+Варюшкаღ а тебя тоже Лаврик гоняла по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли?

У Оли дочка!!!!

Оля-мама, поздравляем!!!! Крепкого вам здоровьичка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Груш, а мальчик же у Клубнички, она уже? или у Вики тоже мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Вика давно дочуру родила :friends: А Клубничка тоже Оля :D

 

//olka-mama// с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Значит Клубничку с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

 

Неделя обещает быть весёлой :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет! Давненько не писала, я уже в отпуске до самого декрета и так счастлива! Наконец я в полной мере наслождаюсь! Даже не представляю как бы я сейчас работала, в сидячем положении изжога жить не дает, дома я или стоя или лежа :D . И кости начали расходиться, поэтому хожу с трудом как хромая уточка ;) . Съездила отдохнуть на Азов на недельку. Присмотрела будущее место отдыха с дитем - море мелкое, по колено, дитеныша не страшно будет отпускать.

растем вчера первый раз толкнулся малыш... так легонько и нежно... но это было точно оно... такие ощущения ни с чем нельзя перепутать!!! :give_heart: какое же это чудо!!! всем желающим искренне желаю поскорее испытать это невероятное чувство!!!

Да, такое не перепутаешь. Зато потом может тааак расходиться :grin: У меня мася почему-то печень облюбовал. Он ее как подушку использует что ли? Вот такое ощущение что сначала взобьет, а потом на нее укладывается (то лупит в нее, то давит) :grin:

Так жалко, что нельзя вовнутрь заглянуть, так порой интересно, что же он там делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Оли :yahoo: .

ღГрушка+Варюшкаღ а тебя тоже Лаврик гоняла по врачам?

она не по врачам , а по анализам гоняла...Я в 30 недель из за этого перестала к ней ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня что ни визит так новые анализы, а если что то не в порядке - то сразу к еще какому нибудь врачу. Я перед ЭКО меньше тратила на анализы. Пока хожу, но сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//olka-mama//, с доченькой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Клубничка, с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спокойных ночек и вкусненького молочка :give_heart: :give_heart: :give_heart: (аж чихнула :D )

 

Девчонки, всем привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...