Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

lenanik//, с обновочкой, очень красивенько :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, С днем варенья! Извини, что с опозданием. Дарю тебе свой заразный и слюнявый чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, посоветовали сегодня врача-Крячкова Н.В, кто у нее наблюдался по бесплодию? Как результат? Сколько прием у нее стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, С днем варенья! Извини, что с опозданием. Дарю тебе свой заразный и слюнявый чих!!!

Танюш, муррсии...спрятала у себя в копилке)))

Девочки привет, посоветовали сегодня врача-Крячкова Н.В, кто у нее наблюдался по бесплодию? Как результат? Сколько прием у нее стоит?

Мне она не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, и я, и я поздравляю новоиспеченных родителей. Наслаждайтесь каждой секундочкой маленьким счастьем, здоровечка Всем вам. А ГВ наладится, главное не нервничай. Попробуй покормить в накладках на соски. Мой первую неделю не брал левый сосок, два дня покормила в накладках-теперь берет очень даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, посоветовали сегодня врача-Крячкова Н.В, кто у нее наблюдался по бесплодию? Как результат? Сколько прием у нее стоит?

От Крячковой остались только негативные воспоминания, хотя по началу мне показалась что она мой врач... Прием у нее стоил 100 грн год назад, сколько сейчас незнаю, сходи пообщайся, может тебе с ней повезет.

 

//SweetBaby// поздравляю с рождением сынишки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровеньким, а тебе побольше молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), с новой авкой тебя! Пусть она принесет тебе долгожданную Б !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Танюш спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера сижу смотрю на фотки с пузиком и так захотелось второго малыша. Муж с работы пришел, а я ему: хочу второго ребенка. Он с удивленными глазами: Уже? А я бы не против погодок. Да не получится...Препятствие КС, финансы, МФ. Искренне желаю всем хочушкам испытать радость материнства и радость беременного состояния. АААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХхИИИИИИИИИИИ сопящее на сиське мальчуковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо и тебя с обновкой,я очень надеюсь так у нас уже скоро и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо большое за кулачки и поздравления!!! Мы уже дома, времени совсем не хватает, растем, набираем вес, кушаем мамино молочко (ттт) и с каждым днем меняемся, это такое огромное счастье быть родителями, эмоции переполняют, когда смотришь на свое долгожданное сокровище, я даже скучаю по дочечке, когда она сопит в кроватке. Дай Бог всем-всем получить это счастье!!! АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ недельное мамское на планюшек!

//SweetBaby//, примите поздравления с рождением сынули, будьте счастливы и здоровы, и конечно побольше вам молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего кардиолога! Очень нужно! Нашим двойняшкам 18 недель , а у меня давление падает утром и поднимается вечером. В ЖК не чего кроме актовигина и ребоксина не назначили вот и хочу сама сходить к кардиологу.АПЧХИИИИИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШИК ДВОЙНЯШКОВОЕ МАЛЬЧИШЕСКОЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Побольше спокойных ночей и вкусного маминого молочка :friends: А имя-то какое выбрали!!!!! Мне ОЧЕНЬ нравится :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне :grin: :dance:

Еще на одну Марусеньку стало больше, как же я люблю имя Машенька :give_heart:

Анютка, какие ВЫ молодцы :thumbsup: Поправляйся поскорее, пусть все заживает красивенько-незаметно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошего кардиолога! Очень нужно! Нашим двойняшкам 18 недель , а у меня давление падает утром и поднимается вечером. В ЖК не чего кроме актовигина и ребоксина не назначили вот и хочу сама сходить к кардиологу.АПЧХИИИИИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШИК ДВОЙНЯШКОВОЕ МАЛЬЧИШЕСКОЕ!

Хороший кардиолог в клинике Куликовича, тел. 7441107, она там по записи принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, Ань, ЕР были? ой, уже в профиле прочитала, молодцы!!! а где рожали?

и конечно же мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мы же с тобой ровесники планирования были, жаль, что я на лапару раньше не пошла, теперь буду догонять!!! а для этого ловлю мамский недельный чиииххххх)))

Спасибище тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я люблю имя Машенька :give_heart:

 

:grin: чувствую, скоро на одну Машеньку станет больше!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, марфушка;), Tiida, спасибо!!! А с именем вообще можно сказать определились давно, но все ждали момента увидеть малышку, под конец Б стали сомневаться, т.к. так много Маш последнее время появилось, но в конце концов решили на нем и остановиться. Просто у нас отчество старорусское, знач и имя должно быть простым и русским. Главное, что всем родным очень нравится и это не может не радовать :)

Кстати, у Клубнички, если бы не Ванечка, то тоже бы Машунька была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, еще раз поздравляю!!!! Эти слезы от счастья,ты долго к этому шла,теперь наслаждайся доченькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, Поздравляю :giverose:

От Крячковой остались только негативные воспоминания, хотя по началу мне показалась что она мой врач... Прием у нее стоил 100 грн год назад, сколько сейчас незнаю, сходи пообщайся, может тебе с ней повезет.
ღГрушка+Варюшкаღ, не-е, не пойду к ней :glare: пособирала отзывы :beee: , основная масса негатив+ выкачка денег :swoon: Ой , как страшно жить... :cray: Думала -думала решила таки к Сердюку в Железнодорожку , девочки у него кто-то стимулировался или наблюдался по бесплодию из вас? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала -думала решила таки к Сердюку в Железнодорожку , девочки у него кто-то стимулировался или наблюдался по бесплодию из вас? :scratch:

 

сейчас в Железнодорожке работает врач Дробот Юрий. поищите о нём отзывы, если хотите. вполне адекватный, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала -думала решила таки к Сердюку в Железнодорожку , девочки у него кто-то стимулировался или наблюдался по бесплодию из вас? :scratch:
Сердюк врач не плохой,но на тот момент когда я у него наблюдалась и стимулировалась,то кроме клостилбегита он ничего не назначает,даже поддержку второй фазе не назначает.Сердюк-практикующий и очень хороший хирург,вот за этим к нему смело.А в остальном тебе решать,во всяком случае лишнего ничего не назначает и нет выкачки денег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала -думала решила таки к Сердюку в Железнодорожку , девочки у него кто-то стимулировался или наблюдался по бесплодию из вас? :scratch:
Сердюк врач не плохой,но на тот момент когда я у него наблюдалась и стимулировалась,то кроме клостилбегита он ничего не назначает,даже поддержку второй фазе не назначает.Сердюк-практикующий и очень хороший хирург,вот за этим к нему смело.А в остальном тебе решать,во всяком случае лишнего ничего не назначает и нет выкачки денег.

подпишусь под каждым словом и еще теряешь с ним драгоценное время, хотя многим везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave: совсем мало я стала заходить сюда, столько хлопот навалилось, что как-то и не до планирования :(

нам после лечения мужа сказали СГ пересдать, не подскажете где можно развернутый результат получить, ну и чтоб сразу на месте сдать (в нормальных условиях, а не в туалете)))? или лучше там же сдавать, где и в прошлый раз? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк врач не плохой,но на тот момент когда я у него наблюдалась и стимулировалась,то кроме клостилбегита он ничего не назначает,даже поддержку второй фазе не назначает.Сердюк-практикующий и очень хороший хирург,вот за этим к нему смело.А в остальном тебе решать,во всяком случае лишнего ничего не назначает и нет выкачки денег.

Блин , а что ж делать, хочется к такому Г. который на стимуляции собаку съел :scratch: У меня уже 5 стимуляций в прошлом , осталось немного попыток, моя Г. предлагает опять стимуляцию, но опыта у нее в этом деле не много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...