Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Блин , а что ж делать, хочется к такому Г. который на стимуляции собаку съел :scratch: У меня уже 5 стимуляций в прошлом , осталось немного попыток, моя Г. предлагает опять стимуляцию, но опыта у нее в этом деле не много :(

Только репродуктологи.Ну если 5 стимуляк были клостом,то лучше больше им не стимулироваться,можно вообще фолликулярный запас истощить.Я не нашла у нас в области такого врача,только спец.клиники.Меня когда репродуктолог на УЗИ посмотрел,сразу сказал что стимулировать меня бесполезно,своя О.есть и дело не в этом,а другие не видели и не знали этого,теряла только драгоценное время и здоровье свое гробила.Ну возможно тебе повезет больше,все-таки ребятеночек уже есть и шансов поэтому у тебя больше.Стимуляция гонодотропинами требует особых навыков и знаний, и денег потребуется тоже не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Только репродуктологи.Ну если 5 стимуляк были клостом,то лучше больше им не стимулироваться,можно вообще фолликулярный запас истощить.Стимуляция гонодотропинами требует особых навыков и знаний, и денег потребуется тоже не мало.

ППКС, согласна с Тасикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки . :giverose: Я понимаю,что клостилбегидом уже опасно стимулироваться , гоналом надо,цена у него конечно,а что делать , дальше только ЭКО .

Слава Богу пока фолликулярный запас по УЗИ и по Фсг позволяет стимулироваться. Фолликукул у меня ростет хороший ,а не лапается киста-персистенция -лютеинизация ,все ,что угодно :spiteful: А колоть Х.ГЧ для лопанья самой как-то стремно,хотя знаю девочек которые так делают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки . :giverose: Я понимаю,что клостилбегидом уже опасно стимулироваться , гоналом надо,цена у него конечно,а что делать , дальше только ЭКО .

Слава Богу пока фолликулярный запас по УЗИ и по Фсг позволяет стимулироваться. Фолликукул у меня ростет хороший ,а не лапается киста-персистенция -лютеинизация ,все ,что угодно :spiteful: А колоть Х.ГЧ для лопанья самой как-то стремно,хотя знаю девочек которые так делают :scratch:

А с уколом ХГЧ самой можно и не угадать.На себе проверено,ходила на УЗИ и когда фолик был в районе 18-22 мм покупала ХГЧ и колола.Результат-ноль.Опытный врач должен на УЗИ очень внимательно рассмотреть ДФ,увидеть яйценосный бугорок, исключить лютеинизацию и только потом ХГЧ.А для того чтоб узнать фолликулярный запас яйцеклеток способных к оплодотворению ФСГ и УЗИ мало.Есть спец.анализ-антимюллеров гормон(АМГ),сдается на 2-4 д.ц.,вот только потом в совокупности ФСГ,АМГ,УЗИ и смотрят врачи какой запас,есть смысл стимулироваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, рожала на Космичке, осталась всем довольна.

Сердюк врач не плохой,но на тот момент когда я у него наблюдалась и стимулировалась,то кроме клостилбегита он ничего не назначает,даже поддержку второй фазе не назначает.Сердюк-практикующий и очень хороший хирург,вот за этим к нему смело.А в остальном тебе решать,во всяком случае лишнего ничего не назначает и нет выкачки денег.

+1000!

Мы когда попали на первый прием в Имплант, наш врач сразу удивился, что клостом меня стимулировали, сказал, что это прошлый век и не удивительно, что у меня на нем выростали сплошные кисты, т.к. у него это первая побочка. Слава Богу у меня мультифолликулярные яичники и фолликов оказалось там предостаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте :Hello: . Сегодня здесь первый раз, да и в Днепре проживаю совсем недавно. Написала об этом в блоге. Конечно же, хочется новых подруг, советчиц, наставниц :) . Можно к вам? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, добро пожаловать :friends:

Конечно обязательно вливайся, у нас встречки бывают. :drinks:

И вообще у нас тепло и уютно :giverose:

Раскажи о своем планировании, на какой стадии сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, привет! :wave:

располагайся))) расскажи о себе :friends:

у нас тут теплая и дружеская атмосфера :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, привет :friends: Добро пожаловать в темку :Hello: Я хоть редкий гость здесь, вся в анализах и планировании, но почитать , спросить совета и помощи захожу :giverose: А порадоваться за беремнюшек вообще Святое дело :friends:

И всем девочкам привет :D

Так вот я собсно и с вопросом. Есть тут в темке "пару" постов о Ширинкиной. Может, есть у нас в темке кто-то "недавний" после лапары у нее?? Очень хочется узнать актуальные цены. А еще попросить контакт, чтоб сходить на консультацию и запланировать лапару. Мне Брагина сказала, что направление выписывать не будет, так прийти к ней перед оперативкой, поговорить. А я и не знаю куда идти вообще, где именно она сидит. Я в 2007 делала лапару там уже, но Ширинкина тогда была в отпуске, мне делал ее И.О., но из головы вообще вылетело где стационар гинекологического отделения и там ли сидит сама заведующая.

Подскажите, кто знает, девочки. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы :friends:

как тут у Вас делишки? :hug:

у нас все хорошо! растем по видимому богатырями :D (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Вот и мне тоже про Ширинкину интересно. Я тоже собираюсь потихонечку топать на лапору, но пока склоняюсь к Медведеву :pardon: Да и по ценам бало б интересно узнать сколько сейчас обходится "эта" процедура? Еще девченки, само-собой оплатить лапору, анализы и т.д..а вот сколько врачу давать как лучше отблагодарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, добро пожаловать! :friends: девочки, всем приветик! Я с четверга уже в декрет ухожу :D Столько еще всего надо сделать и купить - голова кругом. Уже паника начинается, что не успею и денег не хватит. Я в декабрятах наверное единственная, кто малышу еще ничего не купил. Составляю списки, потом их переделываю. И лишнего накупить не хочется и за нужным бегать по 5 раз в день тоже. У меня КПД сейчас стремится к 0, хоть я и в отпуске, но ничего не успеваю. Еще и плаксивая такая стала, видно гармошки играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, добро пожаловать! :friends: девочки, всем приветик! Я с четверга уже в декрет ухожу :D Столько еще всего надо сделать и купить - голова кругом. Уже паника начинается, что не успею и денег не хватит. Я в декабрятах наверное единственная, кто малышу еще ничего не купил. Составляю списки, потом их переделываю. И лишнего накупить не хочется и за нужным бегать по 5 раз в день тоже. У меня КПД сейчас стремится к 0, хоть я и в отпуске, но ничего не успеваю. Еще и плаксивая такая стала, видно гармошки играют.

 

Моя сестричка рожать в серединке октября будет, так тоже ничего не готово, ничего не куплено :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Вот и мне тоже про Ширинкину интересно. Я тоже собираюсь потихонечку топать на лапору, но пока склоняюсь к Медведеву :pardon: Да и по ценам бало б интересно узнать сколько сейчас обходится "эта" процедура? Еще девченки, само-собой оплатить лапору, анализы и т.д..а вот сколько врачу давать как лучше отблагодарить?

 

Льолик, а кто тебя напрявляет? А мне моя Г ничего по поводу Медведева не говорила. В Гарвис тоже рекомендовала и еще куда-то, но не помню(дома на листике записано :D ). Но сказала, что у Ширинкиной "золотые руки". Я вообще на вторую лапару возлагаю большие надежды, хоть говорят, что при повторной пластике труб эффективность практически 0 :( Но я все равно до ЭКО пойду на этот шаг, а вдруг :pardon: Нет, я даже уверена, что все получится после лапары :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, приветик,заходи, располагайся будем рады :friends: Расскажи немного о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, О Медведеве слышала только положительные отзывы и лично с ним общалась, грамотный специалист, говорит так как есть :grin: За Ширинкину ничего..Она работает на Космичке, у меня сильный неготив к этому медицинскому учереждению...тупая выкачка денег...(лично мое мнение).. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, так а что Медведев говорит о стоимости лапары со всеми включениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, За оплату еще у него неспрашивала. Говорят 3500сама лапора+наркоз где-то 500 ну и лечение после где-то1000грн. Как сейчас с ценами незнаю....сама интересуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :friends:

//SweetBaby//, почитала вчера про твои роды, какой умничка этот мужчинка, да и доктор твой, давай для статистики и нам на будущее координатки, где и у кого рожала :)

Льолик, планюшка1982, удачи вам на лапорах, и пусть потом все получиться легко и скоро :giverose: :giverose:

По поводу оплаты, мне кажеться не стоит благодарить хирурга, т.к. в стоимость лапоры уже входит его зарплата, только если это ваш непосредственный Г, но это моё ИМХО :pardon: И не заводите разговоры о благодарности до лапоры ;)

И про космичку соглашусь, не нуно туда, уж лучше Медведев :Hello:

По моему у нас кто то знает последние расценки у Медведева ;)

vittenberg, держись крошка, ты все успеешь :friends: Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), рожала в 9-ке у Колобовой ;) за вторым - только к ней :D

как дела? :friends: что нового???? :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо за пожелание :giverose:

Льолик, насчет цен вспомнила слова моей Г, что Космичка государственная больница, деньги платятся неофициально. Я думаю, что как раз оплата за саму операцию это и есть "благодарность" доктору. Насчет анестезиолога не знаю, то ли 500 за то, чтоб наркоз дал нормальный, а после еще накинуть(только за что??свое предназначение он выполнил за 500) или и этих 500 достаточно..... :scratch:

Насколько я помню с 1 лапары, то в операционной был анестезиолог, эндоскопист и ассистент, неужто не разделят между собой 4000-5000 грн, неужто мало :Crazy::(

 

Девочки, желаю всем хорошего дня! Сегодня большой христианских праздник - Рождение Св.Богородицы Марии(если не ошибаюсь)! Родители Марии долго не могли иметь детей, но Бог услышал их молитвы! Сегодня нужно молиться Св.Богородице о даровании деток. Пусть, девочки, наши молитвы будут услышаны!

А всем мамочкам желаю здоровых деток, пусть каждый день будет наполнен улыбками ваших деток, их новыми достижениями :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я наблюдаюсь у Медведева.Недавно была у него,стоимость лапары озвучил в 5700гр,я так поняла,что без анализов,но сказал,что если найдёт сильный эндометриоз,то обработает каким то спец. гелем это ещё +1000гр.Вобщем расчитывать нужно на тысяч 7000гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), рожала в 9-ке у Колобовой ;) за вторым - только к ней :D

как дела? :friends: что нового???? :hug:

Непервый раз слышу очень положительные отзывы о ней!У меня подружки у неё рожали,тоже очень довольны!Я тоже почитала рассказ о родах,ну ты молодец и муж тоже умничка!Хорошо,что всё хорошо :yahoo: Поздравляю с рождением Кирюшки,спокойных ночек и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо большое :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я наблюдаюсь у Медведева.Недавно была у него,стоимость лапары озвучил в 5700гр,я так поняла,что без анализов,но сказал,что если найдёт сильный эндометриоз,то обработает каким то спец. гелем это ещё +1000гр.Вобщем расчитывать нужно на тысяч 7000гр

 

ппц :Crazy: Практически даром :shock: Почему же на 7000, я так понимаю, что лекарственные препараты тоже отдельно + процедуры в физкабинете, например. :doh: Так и до ЭКО не далеко по денежкам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...