Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ленусь, да какие у нас новости :pardon:

Сидим вот наблюдаем за вами, нашими мамочками, радуемся и "примеряем" все на себя, мечтаем ;) Спасибо, что делитесь своим материнским состоянием :giverose:

Кирюха прелесть :man_in_love:

планюшка1982, все правильно, сегодня действительно праздник большой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка1982, Я наблюдаюсь у Медведева.Недавно была у него,стоимость лапары озвучил в 5700гр,я так поняла,что без анализов,но сказал,что если найдёт сильный эндометриоз,то обработает каким то спец. гелем это ещё +1000гр.Вобщем расчитывать нужно на тысяч 7000гр

 

ппц :Crazy: Практически даром :shock: Почему же на 7000, я так понимаю, что лекарственные препараты тоже отдельно + процедуры в физкабинете, например. :doh: Так и до ЭКО не далеко по денежкам :banghead:

 

 

//SweetBaby//, искренне подравляю с малышом :giverose: Прочла твою историю родов в профиле - ты умничка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), правильно- примеряйте :D расскажу секрет (может вам, девочки, тоже поможет)! мы когда с мужем не могли заБ - я осенью ровно год назад сделала карту желаний, взяла ватман, распечатала с нета цветные картинки и по правилам составила карту желаний! но муж до сих пор не знает о ней.главное, чтобы кроме вас никто карту не видел - то есть кто ее делает - тот и может ее видеть... а потом каждый вечер, когда муж шел в ванну, я ее доставала и смотрела, представляла как сбываются все мои желания, указанные на карте - а потом складывала ее обратно и засыпала с яркими мечтами о ребенке, представляла как узнаю о Б, как вынашиваю, как рожаю и т.д. главное, в это ОЧЕНЬ СИЛЬНО верить и представлять как уже состоявшееся событие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я наблюдаюсь у Медведева.Недавно была у него,стоимость лапары озвучил в 5700гр,я так поняла,что без анализов,но сказал,что если найдёт сильный эндометриоз,то обработает каким то спец. гелем это ещё +1000гр.Вобщем расчитывать нужно на тысяч 7000гр

 

ппц :Crazy: Практически даром :shock: Почему же на 7000, я так понимаю, что лекарственные препараты тоже отдельно + процедуры в физкабинете, например. :doh: Так и до ЭКО не далеко по денежкам :banghead:

Я написала,что мне лично сказал врач,а насчёт препаратов незнаю,неспрашивала :pardon: А до ЭКО очень далеко,ЭКО тысяч 25-30.Так что 7000,это капля в море по сравнению с ЭКО. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну насчет сумм я так, образно. Просто крик души от того, что все стоит немалых денег :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну насчет сумм я так, образно. Просто крик души от того, что все стоит немалых денег :pardon:

Согласна недёшево :banghead: ну а что делать?Аналогично подсчитываю каждый месяц лекарства,анализы,УЗИ и прехожу в ужас,результата 0,а деньги летят,а зарабатываются сама знаешь ох как...Можем повозмущаться,поплакать,подепрессирова,а потом всё равно идём к своей цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), рожала в 9-ке у Колобовой ;) за вторым - только к ней :D

как дела? :friends: что нового???? :hug:

 

Колобова классная :good: , часто меня смотрела когда я лежала на сохранение ....

Очень жалею, что не у нее рожала :write:

//SweetBaby// - а можно в личку , сколько вы Колобовой за ЕР заплатили ? Может еще пригодиться на будущее ;) А то я сколько в 9-ке лежала, все говорят что она цену не называет, а девченки с которыми я общалась все как одна КС у нее делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девки не парьтесь, идем карту желаний клеять :friends:

Спасибо Ленусь за подсказку, ща пойду в гугл почитаю правила. Срочняком нужно делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, И мне напиши пожалуйста сколько обошлись роды у Колобовой,рано или поздно прегодиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, она Кс хорошо делает - после него практически все могут второй раз ЕР ;) хотя сама она только за ЕР :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех молодых мамочек поздравляю с рождением долгожданных деток! :giverose:

Нужно Ваше мнение, девчонки, вот сдала гормоны на 24д.ц, пришла первая часть, помоему не все гуд. :scratch: К врачу аж во вторник.

прогестерон 7,28 (норма лаб 1,7-27,0)

пролактин 21,11 (норма лаб 4,79-23,3)

ЛГ 4,1 (норма лаб 1,0-11,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, прогик низкий, а в остальном норм, ЛГ низкий, т.к. его пик в районе О, а если бы был высокий то тогда лютеанизация фоллика была бы :friends:

А прогик легко повысить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Пролактин мне кажется высоковат :scratch: А в первой фазе его сдавала?

А что ты ещё сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Пролактин мне кажется высоковат :scratch: А в первой фазе его сдавала?

А что ты ещё сдала?

 

 

говорят что пролактин капризный, немного волнуешься - уровень повышается, либо стресс на работе. Вроде так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобова классная :good:

не могу не подписаться под этими словами))) У нее родилась наша принцесса(племяша моя) :D Рожала сестра вместе с Колобовой по всякому и на полу, и на мяче, и на кушетке, и стихи вместе читали....Родила без единого разрыва за три часа. Я все ходила денег дать, так она сказала, все потом, на выписке. Мы на выписке пришли, а ее на месте нет. Так и уехали, а деньги и цветы я на след день привезла, 1000грн. Было это в марте 2008г, сказала, теперь и ты(я) приходи побыстрее, я обещала еще в том же году явиться к ней рожать и все никак((( Но пойду к ней 100%, она меня покорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале, пролактин информативен в начале цикла, сейчас это нормальный показатель для второй фазы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Варюшка прелестна :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, держись крошка, ты все успеешь :friends: Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! :giverose:

Спасибо, дорогая! Сегодня сходила в церковь, меня пригласили на воскресную службу - помощница в родах, надо будет сходить. Девочки, так забавно - вчера скачала несколько дисков с классической музыкой (нравится мне), включила, а мася в животике прямо в такт шевелится. Танцует, что ли или играть пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:

марфушка;), правильно- примеряйте :D расскажу секрет (может вам, девочки, тоже поможет)! мы когда с мужем не могли заБ - я осенью ровно год назад сделала карту желаний, взяла ватман, распечатала с нета цветные картинки и по правилам составила карту желаний!

Я кстати тоже в начале года сделала карту желаний и там прям написала, что до дня рождения буду Б. И так и получилось! Так что что-то наверно в этом есть :) Правда я делала ее на компе, а потом распечатывала.

 

Девочки, так забавно - вчера скачала несколько дисков с классической музыкой (нравится мне), включила, а мася в животике прямо в такт шевелится. Танцует, что ли или играть пытается?

У меня тоже дочи на классическую музыку реагируют еще как! Такие танцы начнают в животе устраивать :aikido: :clap: Я даже иногда когда хочу их почувствовать специально ставлю музыку - срабатывает всегда :good:

 

На всех желающих АПЧХИИИИ счастливое-девчачье-двойняшковое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends:
марфушка;), правильно- примеряйте :D расскажу секрет (может вам, девочки, тоже поможет)! мы когда с мужем не могли заБ - я осенью ровно год назад сделала карту желаний, взяла ватман, распечатала с нета цветные картинки и по правилам составила карту желаний!

Я кстати тоже в начале года сделала карту желаний и там прям написала, что до дня рождения буду Б. И так и получилось! Так что что-то наверно в этом есть :) Правда я делала ее на компе, а потом распечатывала.

 

Девочки, так забавно - вчера скачала несколько дисков с классической музыкой (нравится мне), включила, а мася в животике прямо в такт шевелится. Танцует, что ли или играть пытается?

У меня тоже дочи на классическую музыку реагируют еще как! Такие танцы начнают в животе устраивать :aikido: :clap: Я даже иногда когда хочу их почувствовать специально ставлю музыку - срабатывает всегда :good:

 

На всех желающих АПЧХИИИИ счастливое-девчачье-двойняшковое :give_heart:

 

Во родятся крошки и будут мамочкам на умиление танцевать, вначале ручками и ножками лежа, а потом как пойдут, вернее потанцуют :grin: :good:

За такие двойняшковые чихи и спасибо двойное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих АПЧХИИИИ счастливое-девчачье-двойняшковое :give_heart:

ух ты какие чихи классные, спасибо, Даш!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, спасибо :giverose: Муж сказал намазаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Я наблюдаюсь у Медведева.Недавно была у него,стоимость лапары озвучил в 5700гр,я так поняла,что без анализов,но сказал,что если найдёт сильный эндометриоз,то обработает каким то спец. гелем это ещё +1000гр.Вобщем расчитывать нужно на тысяч 7000гр

 

ппц :Crazy: Практически даром :shock: Почему же на 7000, я так понимаю, что лекарственные препараты тоже отдельно + процедуры в физкабинете, например. :doh: Так и до ЭКО не далеко по денежкам :banghead:

 

Нет, 7 тыс это максимум и все включено. Из этого 2-2.5 тыс лекарства (там реально 3 огромных кулька выходит), 550 анестезия самая хорошая и платите это вы в аптеке. 1 тыс - гель, по желанию и ситуации.

Сегодня у меня 2 недели после выписки. Все очень понравилось, ну на сколько может понравиться в больнице :) Медсестры очень внимательные, отзывчивые, врачи тоже. Я, если честно, в тихом приятном шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Варюшка прелестна :friends: :give_heart:

Спасибки Мариша! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка;), Cupcake, SweetBaby//, Панюшка1982, Льолик, Vittenberg , Lenanik// и все-все-все, :wave: . Искренне спасибо за теплый прием :giverose: . Расскажу вам немного о своем планировании, из которого ничего толкового не выходит :scratch: . Я, конечно же, верю и надеюсь, даже уже взялась за градусник в сладкое место :) . Тяжело мне это дается - скажу вам честно... Параллельно отвлекусь и задам вам, девчонки, вопрос (вы ведь опытные здесь все) - а стоит ли вообще тратить время на это построение графиков??? :this: Так вот... Мне уже целая 30-ка, а деточки все нет :rolleyes: . Да я и планирую не так давно, поскольку замужней дамой являюсь всего год, но все же - уже срок. Абортов у меня не было, месячные, в основном, регулярные, в срок. Перед планированием была у гинеколога - мазки, ручной осмотр - норма. Т.е, по анализам и видимых каких-то причин у меня пока на этой стадии не выявлено. Узи никаких не делала. А, еще, забыла сказать - гормоны первой и второй фазы у меня в норме :this: . Теперь о муже - старше меня на 10 лет. Жалоб никаких на здоровье у него нет. ИППП не выявлены. Есть у него ребенок от предыдущего брака... Короче, девчонки, я даже не знаю, куда дальше двигаться :Crazy: . В больничку идти и рассказывать это все докторам - так не хочется попадать в зависимость и превращаться в дойную корову. А еще и этот переезд в Днепр :shock: Ничегошеньки здесь не знаю. В другом городе остались все связи, знакомые, подружки :blink: :blink: Очень надеюсь, что, может быть, здесь найду подсказки и поддержку :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...