Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфушка;), Солнышко :hug: Как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, все ОКей, блин я уже этого слова ОК боюсь :Crazy:

Ляль, а я молчу про график, только жму в тихаря :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, все ОКей, блин я уже этого слова ОК боюсь :Crazy:

Ляль, а я молчу про график, только жму в тихаря :friends:

Мариха :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо большое. Мне самой не верится что я МАМА, вот гуляю с коляской и аж сама себе улыбаюсь. Я так долго этого ждала, что аж до сих пор не верится. Зато я точно знаю - все планюшки скоро станут мамами, главное этого очень-очень хотеть и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, полностью согласна с Марфушкой по поводу УЗИ и СГ. Еще в том же Дентисе хороший УЗИст Кацай Н.И.

тел. Пробачай (063)822-34-57

тел. Кацай (050)571-43-86

тел. Козловского (050)500-42-31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько позитива в нашей темке, несмотря на наличие у многих проблем с планированием :friends: Я со своей сестрой могу поговорить о многом, но в плане понимания того, как тяжело не иметь деток, могу только с вами. Вы все понимаете, боль и разочарование из цикла в цикл, метания по врачам. Спасибо девочки за нашу виртуальную дружбу и реальную солидарность и поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столько позитива в нашей темке, несмотря на наличие у многих проблем с планированием :friends: Я со своей сестрой могу поговорить о многом, но в плане понимания того, как тяжело не иметь деток, могу только с вами. Вы все понимаете, боль и разочарование из цикла в цикл, метания по врачам. Спасибо девочки за нашу виртуальную дружбу и реальную солидарность и поддержку! :friends:

Просто тот,кто с этим несталкивался,нас непоймёт никогда!Надо побывать в этой шкуре,хотя вот честно девчёнки,врагу непожелаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия из детства: Засыпаешь на диване у родителей - просыпаешься в своей кроватке :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия из детства: Засыпаешь на диване у родителей - просыпаешься в своей кроватке :D .

Гы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, К сожалению так оно у нас и есть,у меня кума когда рожала,правда в црб :Crazy: ,так вобще,пока денег недала даже выписывать нехотели и говорила зав. отделением прямо,На вас обиделась наша педиатр,ведь надо ж отблагодарить.

:Crazy::Crazy::Crazy:

 

ляличка, просто в наши времена в роддомах да и вообще в больницах все ( в основном) зажрались. Даже деньги их не особо шевелят. Правда тут наверно больше вопрос касается количества денег. Но так как я многого не ожидала от гос.учреждений, то все восприняла как так и должно быть. Но мое недовольство касается только медсестер в дет.отделении, а так все ок. Выписка кстати тоже платная 130 грн, а еще платное посещение (не зависимо от типа палаты), 25 грн с человека, но это платится разово за пропуск и синеньких халат. Цены на палаты приемлемые 300, 600, 850 и т.д., я была за 600 - есть все что необходимо: душ, телек, холодильник...Самое главное что малыш родился здоровенький и сами роды прошли отлично, а все остальное ерунда..

:shock: :shock: :shock:

 

девочки, не шокируйте меня.. я думала, только 9-ка так зажралась... Оказывается, нет...

с меня ни копейки не взяли в роддоме (врач тоже отнекивалась, но муж настойчиво отблагодарил). При этом я была в двухкомнатной одноместной палате с джакузи, мужа пускали без проблем, в день педиатры-медсестры и пр. заходили постоянно, я не успевала говорить "спасибо, мне ничего не нужно"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тот,кто с этим несталкивался,нас непоймёт никогда!Надо побывать в этой шкуре,хотя вот честно девчёнки,врагу непожелаю :(

 

я тебе больше скажу... многие бывшие планюшки, став мамами, потом говорят действующим планюшкам: "ну, и чего рыдать? будет рано или поздно".. забывают, как сами переживали...

а ещё, девочки, вот мечтаете о ребёночке... мечтайте конкретнее: какой характер будет, как будет спать ночью, как будет проводить время и т.д. мысли материальны :giverose:

всем планюшечкам желаем по карапузику!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, врача отблагодарить это святое, за это я молчу. Я же за ранее договаривалась. Наверно можно не благодарить если приехал рожать на смену, а там как повезло. На благодарность денег не жалко абсолютно, врач полностью их отработал. Я про то что даешь 200 грн неонатологу и не особо ее наблюдаешь. Приходиться самой ходить и клянчить покажите то да се. И это жесткая реальность. Пугать никого не хотела, просто выразила свое мнение по поводу персонала. Хвалят 2 Рабочую говорят что там еще не "зажранный" персонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, врача отблагодарить это святое, за это я молчу. Я же за ранее договаривалась. Наверно можно не благодарить если приехал рожать на смену, а там как повезло. На благодарность денег не жалко абсолютно, врач полностью их отработал. Я про то что даешь 200 грн неонатологу и не особо ее наблюдаешь. Приходиться самой ходить и клянчить покажите то да се. И это жесткая реальность. Пугать никого не хотела, просто выразила свое мнение по поводу персонала. Хвалят 2 Рабочую говорят что там еще не "зажранный" персонал.

 

я тоже договаривалась заранее. мы в 20 недель с ней договорились, я КТГ у неё делала и анализы сдавала в роддоме, чтоб в поликлиннику не шастать среди больных :grin: неонатолог даже не заикалась за деньги, при этом ходила ко мне по 2 раза в день (правда, аж 2 дня :grin: , но ходила), помимо неё медсестра заходила по 2-3 раза... хотя я сразу сказала, что особо помощь и консультации мне не нужны, "не первый раз замужем" :grin:

а Полешко очень хвалят, я бы, наеврное, к нему пошла тоже (хотя по вопросом планирования он меня разочаровал), но в 56 нет детской реанимации, я из-за этого этот роддом исключила сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за инфу. Клубничка, спасибки за конкретику ;) .

Планюшка1982, поначитывалась всего о клиниках Днепропетровска, так о Космичке очень нехорошие отзывы, действительно. И, мое мнение, твоему мужу несовсем правильно провели этот анализ. Поэтому, и неудивительно, что лейкоцитоз :glare: .

Марфушка;), спасибо за подсказку ;) . ..А это вообще больно делать (мониторинг овуляции)? Слышала, что очень неприятно :glare:

Ляличка, глянула твой профиль :blink: Это реально нелегко - неясный генезис. Извини, что вмешиваюсь, может ты слышала, но именно в Днепропетровске есть батюшка, который очень сильно помагает планюшкам, которые прошли все обследования, но причин так и не нашли. Может, это шанс? Это ведь не по всяким там бабкам-гадалкам ходить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не шокируйте меня.. я думала, только 9-ка так зажралась... Оказывается, нет... с меня ни копейки не взяли в роддоме (врач тоже отнекивалась, но муж настойчиво отблагодарил). При этом я была в двухкомнатной одноместной палате с джакузи, мужа пускали без проблем, в день педиатры-медсестры и пр. заходили постоянно, я не успевала говорить "спасибо, мне ничего не нужно"..

ого, и где такое счастье?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Батюшка,это Евгений Евгеньевич,который на Мандрыковке,Ново-Александровке и на Титова? :pardon: Если он,то была у него в 2007,больше года пила травки,по часово,на работу с бутылочками ездила и выставляла будильник 3 раза в день на телефоне,чтоб непропустить приём снадобьев,тампоны ставила,мазала.Вобщем говорил,что будет мальчик и рожу в 2008-2009,в итоге НИЧЕГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Мониторинг овуляции,это обычное узи вагинальным датчиком делается через день или два для просмотра роста фолликулов и эндометрия.Абсолютно небольно!Небоись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, а я и не знала что в 56 нет детской реанимации, ну Слава Богу у нас все прошло хорошо. А тебе реально повезло с роддомом. Если Боженька даст когда нибудь второго малыша, то опять пойду к Полешко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, да-да-да! Именно отец Евгений! Хм...... :scratch: А я мужа тереблю- давай поедем поскорее, а, теперь вот, после этого твоего рассказа немного попустилась :wacko:

Спасибо насчет фолликулометрии ;) . Я просто, к стыду своему сказать, никогда не делала УЗИ :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, и где такое счастье?)

в Мечникова.

 

Cherrya, а я и не знала что в 56 нет детской реанимации, ну Слава Богу у нас все прошло хорошо. А тебе реально повезло с роддомом. Если Боженька даст когда нибудь второго малыша, то опять пойду к Полешко.

ещё как даст :grin: предохраняйтесь пока усиленно. а то так очень часто бывает, не могут люди заБ, а потом как порвёт :grin:

 

ivanova, Батюшка,это Евгений Евгеньевич,который на Мандрыковке,Ново-Александровке и на Титова? :pardon: Если он,то была у него в 2007,больше года пила травки,по часово,на работу с бутылочками ездила и выставляла будильник 3 раза в день на телефоне,чтоб непропустить приём снадобьев,тампоны ставила,мазала.Вобщем говорил,что будет мальчик и рожу в 2008-2009,в итоге НИЧЕГО.

он маме знакомой рак лечил, рассказывал, что всё чики-пики и идёт на поправку. когда пошли и сдали анализы, оказалось, что только хуже стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Батюшка,это Евгений Евгеньевич,который на Мандрыковке,Ново-Александровке и на Титова? :pardon: Если он,то была у него в 2007,больше года пила травки,по часово,на работу с бутылочками ездила и выставляла будильник 3 раза в день на телефоне,чтоб непропустить приём снадобьев,тампоны ставила,мазала.Вобщем говорил,что будет мальчик и рожу в 2008-2009,в итоге НИЧЕГО.

 

Я у него эрозию как то по молодости лечила, тоже травки , тампончики пока она у меня не выросла до гигантских размеров :pardon: потом побежала в ЖК прижигать ...

А вот массаж он мне делал , и очень помог.. :good: . У меня спина очень долго болела, а походила к нему на массаж и лет на 10 вообще забыла что это такое когда спина болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была у Евг. Евг. Результат 0.

Я ВАМ скажу в это нужно верить, а мы уже стали скептиками, и ходили к нему все "а вдруг поможет", ну признайтесь же...

Если очень верить, то даже простая вода станет лечебной...

Но опять же, мы уже не во что не верим :pardon:

У меня сейчас девочка на работе в декрете, она делала настойку "маточкиного гнезда" (это сбор травок такой), она каждый день доставала бутылёк и разговаривала с ним, просила, и у неё уже карапузу скоро 3 года...Я тоже делала, но...с настроем а вдруг, результат?!

Нужно верить, и будет ВАм по вере ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

марфушка;) , это золотые слова - "Нужно верить, и будет ВАм по вере" , но теперь после твоего рассказа, а также рассказов лялички, Cherrya и Syalya, вряд ли у меня получится поверить этому батюшке, как бы ни старалась :grin: :pardon: . А, так, конечно, без веры нам никак. Особенно нам всем нужно постараться искренне забыть все обиды, если они есть на кого-либо, а также искренне всех простить :friends: .

Повеселю еще вас всех с утра, хотя мне, правда, особо не до веселья. Ну, значит, прислушалась я к себе и к вам, девчонки, отправила сегодня мужа на спермограмму (перед ее сдачей правила все соблюли). Поехал он в б.Мечникова (хозрасчетную клинику, кажется, на Октябрьской, я еще плохо ориентируюсь)...Звонит только что, орет, как невменяемый...Значит, рассказывает (может, брешет, конечно, чтоб отмазаться, но, думаю, вряд ли..), что отправили его в лабораторию, дали там банку сомнительного вида, затем две тетеньки (медсестры, я так понимаю) судорожно стали искать ему кабинет, где все это сделать, при этом пришлось ему, бедняжке, с баночкой за тетеньками бегать по этажам, да и тетеньки особо не стесняясь озвучивали при других, что, мол, мужчине спермограмму нужно сдать и помещение для этого необходимо. Короче, нашли они ему какой-то кабинет, который, по его словам, не закрывался, но и здесь медперсонал не растерялся и приставил на стражу к двери этого самого кабинета сотрудницу Веру (это он хорошо запомнил :) ). Ну, и все вам всем дальше понятно - распсиховался он, естественно, и даже не стал штаны растегивать :spiteful: Во, блин ...Ну, буду считать, что первый всегда комом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, это он с непривычки :grin: Вполне может быть правдой, так что ты сильно на него не наседай :pardon: У нас в городе практически везде такие условия сдачи, так что пусть не обращает внимание, это ему еще хорошо кабинет нашли, а бывает и в тубзиках наши сдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, это он с непривычки :grin: Вполне может быть правдой, так что ты сильно на него не наседай :pardon: У нас в городе практически везде такие условия сдачи, так что пусть не обращает внимание, это ему еще хорошо кабинет нашли, а бывает и в тубзиках наши сдают...

на Космичке вполне приличные условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...