Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VикуськаD, это наш главный вопрос! Я бы, например, даже бы на луну слетала, если бы это помогло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Марфунь, значит судьба ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мой график. Не могу понять была ли О, вернее когда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунь, значит судьба...это я про Овсюк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предположительно 12, хотя возможно еще нет, низковата темпочка.

Жди... и ПА :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грудь уже болит и ТТ 37. Сегодня может и повыше БТ (базальная температура), раньше мерила, потом через 10мин. перемерила 36,9. Думаю, что фолик должен был на 13ДЦ лопнуть, после падения БТ, надеюсь попали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, а тесты ты мочила,а?или узи?

Темпа низкая, может еще все в переди.Я посмотрела, у тебя в графиках темпочка выше 37 во второй фазе...

Так что мужа соблазняй и вперед :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, это наш главный вопрос! Я бы, например, даже бы на луну слетала, если бы это помогло :pardon:

 

угу ,я уже даже курс пиявок прошла :shock: ,а потом мы сдали СГ повторно через год, и оказалось ,что кровь из меня пили так сказать в оздоровительном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше темпу меряла позднее, часов в 10 :blush: И с ПА сегодня не получится, уезжаю в гости :rolleyes: Не, должна была случится родная :beg: Спасибо за внимание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25743-1328434904,9054_thumb.jpg

post-25743-1327937970,9593_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какого выбрать :grin: мой самый верхний слева :grin: похож на меня, я тоже так сплю :grin: марфуля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,а я на двойнят посмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне сначала негретенок бросился в глаза, а потом нашла свое подобие :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Ой девки, оборжалась с вас ( свое подобие)

Рада, что подняла вам настроенье :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, что там у тебя, цикл длинный, может беременный???!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, кто сдавал ВА и АФС. В лабе на Рабочей ВА 65грн., а АФС не делают. В Медикоре ВА 90, АФС 160 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно :scratch: В 9-ке АФС-комплекс, куда входит и ВА стоит 165. Думала, что Медикор дешевле :scratch: А на рабочей сказали тоже про комплекс, может туда и входит ВА :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё? гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то тоже думала сдать ВА и АФС, года 2 назад, но тогда делали только в Исиде и в Куликовича(?) только начинали ,я и отложила это мероприятие ,а сейчас бы тоже не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, вот не нужно тебе эти мысли переваривать, гони их прочь, все будет в порядке. Я вот с 16 лет переживала, вдруг у меня будут проблемы с рождением ребенка, вот терь и пожинаю плоды...как говорит муж "накаркала" :lol:

Так если думать, что может быть хуже, чем есть сейчас, так лучше и не просыпаться, вон в мире что творится, самолеты падают, машины бьются, если все время ждать какого-то плохого события..... :wacko:

Думай о положительном, хотя я тебя очень понимаю и поступала бы так же... :this:

Блин ,ты прям как про меня сказала... Я тоже была уверена ,что у меня будет напряженка с ребенком, вот она и пришла :cry:

У меня та же история в детстве много болела и помню одна врачиха, грымза, орала на меня выпучив глаза что я буду бездетной потому-что неправильно таблетки пила, как вспомню так вздрогну. И с тех пор меня эта мысль не покидала даже когда выходила замуж сказала мужу что у нас возможно не будет детей... Может и правда все проблемы в голове...

 

Девочки, что посоветуете? я ходила к Крячковой, она посмотрела итоги моего трехлетнего планирования и сказала все заново, кроме ГСГ и то пока. а это вылетает по нынешним ценам в пару тысяч. Что делать? Завязываться или забить? Или сходить к Носинской, которая меня вела последний год? :scratch:

Тильдочка что тут делать это неизбежно при замене врача постарайся с ней поговорить чтоб растянуть или что-то исключить... рано или поздно всё равно нужно обновлять все данные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,это не гормоны ,ВА-волчаночный антикоагулянт, АФС-анти-фосфолипидный синдром ,как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорят, что часто выкидыши на раннем сроке из-за этих бяк :worried:

Марфунь, да нет, это не гормоны, это какая-то другая дрянь :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, я сдавала антитела к АФС два каких-то анализа в Диле, стоило в августе 235 грн. Так шо иди в Медикор, это еще дешево!

 

Всем привет, пошла читать что вы понаписывали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,это не гормоны ,ВА-волчаночный антикоагулянт, АФС-анти-фосфолипидный синдром ,как то так

Кошмар какой, ооооооооо, я еще многово не знаю :blink:

Дай Бог и не узнать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленка, так в 9-ке 165 комплекс, туда только не фходят антитела к кардиолипину, он отдельно делается по желанию или необходимости (60грн.), ну и 8грн забор крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...