Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Назначил мне врач сдать еще на 3-5 день ФСГ и антимюллеров гормон. Кто то сдавал антимюллеров гормон? таких страстей про него прочла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

К Азатяну очень легко попасть, обсалютно никаких трудностей :pardon: Я когда надумала, поехала, спросила в регистратуре талон, и попала. Правда ехала с утра.

Еще девочки ездили, никаких трудностей :friends:

Городская, эти гормоны говорят о фолликулярном запасе. Даже если в них отклонения, выход всегда есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначил мне врач сдать еще на 3-5 день ФСГ и антимюллеров гормон. Кто то сдавал антимюллеров гормон? таких страстей про него прочла :scratch:

та никаких страстей нет)))))показывает запас фолликулов, очень хороший гормон для планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка какая Мариночка лапочка :giverose: ттт на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка, Клубничка ваши детки такие лапочки ( тьфу тьфу на вас) , такие малюсенькие мне аж второго захотелось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Танюха а твоя какая лапатусичка :give_heart: .Авка :good: .Тоже посмотрела деток и Аннушки и Клубнички и Свит Бейби и Торички ну просто прелести такие масепусеньки,тьфу,тьфу,тьфу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose:

Грушка-Танюшка, авка класс, вернее Варюша на ней класс (ттт)! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская,

Назначил мне врач сдать еще на 3-5 день ФСГ и антимюллеров гормон. Кто то сдавал антимюллеров гормон? таких страстей про него прочла

Да , мне тоже Г . назначила атимюллеров гормон, сегодня сдала, про него на бебиплане начиталась :shock: ,теперь сама в легком шоке :swoon: Ждать так долго результат :beg: ,если там все плохо, я так поняла ж..па :blush: значит Я. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите или поделитесь отзывами, кто-нибудь наблюался в ЦПС на Космичке? Видела вы недавно обсуждали сдачу СГ. А на Космичке можно ее сдать без направления или как к ним попасть? и как выдают результаты - они хоть читабельны? Думаю нужно попробовать там сдать, раз они и МАР-тест делают.

а то муж сдавал в Синево - условия сдачи ему понравились, но вот результат.... кл-во сперматозоидов во всем материале и в 1 мл неверно посчитали (делить и умножать что-ли лаборанты не умеют) и МАР- теста нет :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась в цпс , правда давненько. Мне не понравилось :unsure: Муж там наблюдался тоже у Виноградова,СГ нормально делают. Мы в последнее время СГ в Куликовича сдаем, вроде нормально считают,приходим без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, о ЦПС на Космичке не однозначные отзывы, больше отрицательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Я живу в Новомосковске, нашла только Home test на беременность из вроде бы нормальных. Я пользуюсь этими тестами на О, вроде норма. В упаковке с ними идет 1 тест на Б. Делала его на 6 ДПО :pardon: зачем-то, ну ессно -. А вчера сделала отдельно купленный, нам нем слабая, но отчетливо видна розовая полосочка. Боюсь что -либо предполагать, и не знаю куда бежать. До вчера в голове все было упорядочено, не могла уснуть, ворочалась всю ночь. Кто-то пользовался этими тестами? они правдивые?

Девченочки, подскажите где можно купить в Днепре на Победе эвитест? И подскажите где быстро делают ХГЧ и прогик, тоже желательно ближе к Победе, хочу на обеде выскочить. Спасибо, очень жду ответов ваших :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, где купить тест и сдать анализы не подскажу, но гормоны нужно сдавать утром и натощак, так что лучше сдай все завтра утром. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви продается в Медакадемии, на 6 Победе есть. ХГЧ и прогик можно сдать в синево, ответ в тот же день.

Вика, Машуля супер!!!А щечки то какие наели, молодцы!

Девочки, спасибо, вам за фото малышей - они прекрасны!

 

Апппппчхиииии на всех кому нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем большой привет :Hello: !

Планюшка1982, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ляличка, как твой пролактин?

Марфушка;), глянула твоих сестер младших - котофейка такая классная :)

_Fly_, спасибо :giverose: . Мне нужно очень-очень :Crazy:

Девочки, я, конечно, халатно измеряла БТ (базальная температура), но, все же, вроде как, О чувствовала на 13-14 д.ц., а график до сих пор с меня стебется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, _Fly_, , спасибо, девочки!! А ХГЧ тоже натощак? ну да.. это ж тоже гормон. Да. вспомнила аптеку Медакажемии на Героев 32. А Эвик уже должен тоже ведь показать, если есть Б?

Девченки, может подскажете еще, может предпринять что-то на всякий случай до завтрашнего результата прогика. У меня периодически тянет живот немножко, а еще какие-то выделения прям желтые, ну, выделениями типо мазни(как в мес) их не назовешь, не кремовые даже, именно желтые, впитались в прокладку, поэтому не знаю какой консистенции даже.(сори за такие подробности, может неприятно кому :pardon: ). И еще у меня в субботу квалификационный экзамен перед госкомиссией, так я очень волнуюсь, + еще и из-за теста вчерашнего. прям реально мондражирую. Чем помочь организму, валерьяночку попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, спасибо за кулачки)) девочки, боюсь что либо говорить, просто молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, :friends: Думаю, максимум, что можно сейчас - валерьяночку. Ведь пока что нет никаких тревожных симптомов, чтобы предпринимать ненужную профилактику ;) . Низ же живота не болит, а просто немного тянет, правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, :friends: Думаю, максимум, что можно сейчас - валерьяночку. Ведь пока что нет никаких тревожных симптомов, чтобы предпринимать ненужную профилактику ;) . Низ же живота не болит, а просто немного тянет, правильно я поняла?

 

) да, именно потягивает, не в каком-то месте, а вообще немного весь поднывает. И еще поясница тянет. Очень бось, чтоб вчерашний тест не обманул((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, думаю таблеточка валерьянки в день - самое то сейчас. Но, мое мнение, сейчас лучше не думать об этом тесте, дабы зря себя не накручивать :this: . И еще: когда у меня выделяется ЯБ (ок.3х дней), то. как раз Home в этот период всегда реагирует второй полоской, чего об Evi сказать не могу :glare: , хоть они, по мнению многих, считаются лучшими :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Спасибо за поддержку)) Буду думать о хорошем) Да и работы на работе столько, что мозг закипел уже))

Желаю всем хорошего настроения не смотря на такой дождливый и пасмурный день! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Привет! ;) Пролактин внорме,жду 17-ОП.

_Fly_, Сонце как ВЫ? ;) Спасибо за чих!!!

планюшка1982, Держу @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Привет! ;) Пролактин внорме,жду 17-ОП.

_Fly_, Сонце как ВЫ? ;) Спасибо за чих!!!

планюшка1982, Держу @@@@@@@@@@@@!

 

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка1982, спасибо за пожелания! Взаимно :) . Держись ;) @@@!

Ляличка, отлично ;) А насчет 17-ОП читала, что его отклонение от нормы не играет никакого самостоятельного значения в отсутствии Б, чего не скажешь о пролактине :pardon: . А с ним у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...