Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Планюшка1982, спасибо за пожелания! Взаимно :) . Держись ;) @@@!

Ляличка, отлично ;) А насчет 17-ОП читала, что его отклонение от нормы не играет никакого самостоятельного значения в отсутствии Б, чего не скажешь о пролактине :pardon: . А с ним у тебя :good:

Зато имеет большое значение,когда есть Б.очень коварный гормон,который приводит к ЗБ.А он у меня сильно повышеный. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Планюшка :yahoo:

Регулярно валерьяночка не помешает, а животик у всех Б вначале потягивает, это так сказать один из признаков и поясница тоже :friends:

Тебе сейчас нужно успокоиться, сдать госэкзамен и наслаждаться своим сосотоянием ;)

А еще если будешь сдавать ХГЧ ты и прогестерон заодно сдай, может утрик или дюф нужно добавить(эт я относительно твоих выделений :pardon: )

ivanova спасибо за девченок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки АМГ 1,87 при норме лаб 1,0-12,6 нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, эви тесты продаются в любом АТБ на медполочках, в упаковке 2 штуки, ну это кроме аптек. А ХГЧ либо Медикор на Шевченка, либо Синево на Победе на Бакинской. Удачи тебе и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девчонки АМГ 1,87 при норме лаб 1,0-12,6 нормально?

Странно, вообще нормы АМГ не выше 3 единиц... А так по результату нормальный запас фолликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка,клубничка,Тора, //SweetBaby//, Грушка-Варюшка какие ваши малыши прекрасные,ттт,спасибо,что делитесь с нами своим счастьем!

планюшка1982 держу @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, все спасибо большое за поддержку :friends: Получила сегодня результаты, теперь не знаю как трактовать. У меня этот цикл с поздней овулей(немножко) Сегодня 17 ДПО, т.е. 2 недельки и 3 дня от Овули. А от М 5 недель и 3 дня. Как результат трактуют по неделькам, акушерские считают или от О????

Результаты: ХГЧ 208 (нормы 3 нед: 5,8-71.2, 4нед:9,5-750, 5 нед: 217--7138) Если от О, то у меня как бы еще 3 недель нет и вроде в норму вписываюсь. А если считают от М, то что??????? :( Не пойму какой цикл они берут за основу, если считают недельки от мес? у меня до О только 3 недели прошло, получается, что если они берут 28 дней цикл стандартный, т.е. по 14 дней 1 и 2 фаз, то мне нужно 1 неделю от своего цикла отнять чтоб получить свой примерный вариант нормы?? Девочки , помогите разобраться, очень волнуюсь((

Результата Прогестерона: 24,44 (норма 1 тиместр 11,2-90).

А еще сегодня в обед начали темно-бежевые выделения, не коричневые нет и без красного оттенка, не очень много, я сразу к врачу звонить: назначила утрик по 200 два раза в день.

Отправила на УЗИ, там в матке ничего не увидели, сказала врач что 3 ДЗ это очень рано, чтоб что-то увидеть в матке. Трубу тоже не увидела(ну там расширенную и как..) Но Сказала, что пока не исключаем внематочную, т.к. в матке ничего нре увидели. Записала на понедельник. Как бы спокойно добрести до этого дня, еще с этим экзаменом гребаным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне результат ХГЧ нормальный. Можно посдавать ХГЧ через день или два, чтобы отследить динамику.А УЗИ и правда может ничего не увидеть очень рано.

Ляличка, спасибо что переживаешь, все никак не отпишусь :friends: . Мы ждем 2 скрининга, уже сил нет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, очень даже хороший хгч для 3ДЗ и не надо себя настраивать на ВБ, ее с таким хгч просто быть не может, у меня когда была ВБ, то на 3 ДЗ хгч был 76, а больше 200 было уже через 2 недели и трубу раздутую увидели на узи только через 3 недели после задержки, хотя мониторила по узи каждые 3 дня.

Так что успокойся - думай о малыше!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, прикольно ты в февралятах, как и я была год назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, а ты лапару собиралась делать, так и не сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982 ХГЧ считается от зачатия, а не по акушерским неделям, так что у тебя все хорошо! О ВБ не думай даже, это нормально, что при ХГЧ 208 ничего не увидели, у меня при ХГЧ почти 700, с большим трудом рассмотрели ПЯ в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, ага я тоже заметила. Наверное у НГ план в мае по Днепропетровску :grin: ! Теперь будем ждать результатов этой осени, прошлая осень была великолепной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите или поделитесь отзывами, кто-нибудь наблюался в ЦПС на Космичке? :(.

 

Привети! Я наблюдалась в ЦПС в 2009 году у Безверхой, а муж у Полеона. Меня она проверила на все инфекции - ничего ненашли, у мужа тоже все хорошо. Полеон ему назаначил попить таблеточки для улучшения качества спермы. Меня готовили на ГСГ (гистеросальпингография). Но слава Богу так и непришлось пройти через эту процедуру - забеременнела. Но ребеночку неслучилось родиться- ЗБ. (наблюдалась по Б на Юридической - у завудующей (это оттдельный розговор). В целом мне Безверхая понравилась - ну небежала с распростертыми объятиями, но толково все объясняла и рассказавала. Мужу тоже Полеон понравился. А так как мы все индивидуальности - нужно каждой подбирать себе врача. К сожилению их (квалифицированных и грамотных) очень мало. Удачи. Вот я сейчас тоже в поиске хорошего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто был в мед.центре "Аврора" на Левобережном-3 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, мы были в ЦПС,Березная и Виноградов в течении нескольких лет пытались"лечить" от непонятно чего-это просто ужас какой то, вспоминаю и волосы дыбом встают,не дай бог никому с ними встречаться. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalyjune, мы были в ЦПС,Березная и Виноградов в течении нескольких лет пытались"лечить" от непонятно чего-это просто ужас какой то, вспоминаю и волосы дыбом встают,не дай бог никому с ними встречаться. ИМХО

+100, токо не Березная, а Безверхая, правда, Лен?))) Березная - неплохой врач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, точно Безверхая, у меня амнезия наступила как только вспомнила ее :blush: А Березная действительно отличный врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, ღГрушка+Варюшкаღ, спасибо, девочки, верю, что все будет хорошо. Вот сегодня на УЗИ, посмотрим что там , видно уже или нет еще. Г сегодня направление выпишет, сказала ложиться в стационар.

Tiida, да, планировала делать. Ну вот как-то так получилось, надеюсь, что действительно все получилось :)

Котенкина Мать//2011-2012)), узнавала в этой лабе, где сдавала, сказали, что ставят в нормах как по УЗИ. Но Г сказала, что для 3 ДЗ нормальный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, не нервничай из-за хоум-тестов. они тормоза жуткие. у меня на нем была еле видная полоска, когда на эви уже жирнющая красовалась. :friends: лучше ХГ в динамике смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, поздравляю :friends: держитесь крепче за мамочку :give_heart: :hug:

 

привет соседушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982 Все правильно, по УЗИ тоже от зачатия говорят, а потом сроки выравниваются от зачатия и акушерский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто был в мед.центре "Аврора" на Левобережном-3 ???

 

Anna_F, что за центр такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня помогала подружке расчитать день овуляции, и вот зашла посмотреть и обновить свою память :) да уж, чувствую себя прям гуру, когда начинаю объяснять про этот день и возможность забеременеть тем, кто первый раз просто, так сказать, залетел :)

 

т.к. захожу сейчас уже крайне редко, смачно на вас чихаю и желаю скорее округлиться :)

 

АППППП-ЧИИИ-ХХХХХХХ!!!

Девчачий, заразный, прилипучий и здоровенький, безтоксикозный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АППППП-ЧИИИ-ХХХХХХХ!!!

Девчачий, заразный, прилипучий и здоровенький, безтоксикозный :)

 

Словила и заразилась!!! Спасибо, легкой Б!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто был в мед.центре "Аврора" на Левобережном-3 ???

 

Anna_F, что за центр такой?

 

Он находится на ул.Щербины-11 (там когда-то был продуктовый магазин, потом игровые автоматы). Я туда ходила УЗД делать - мне понравилось внимание и обслуживание, вот только отзывов больше никаких я нигде найти немогу. И ФИО врачей что там работаю. Двоих женщин видела - они в 9-ке работали (или работают и там и тут). Аппарат УЗД новый, а цены ниже чем везде (делала за 110,00грн) УЗД молочных желез - 100,00. Это нереклама, нет, просто хочится где то поближе к дому найти хорошего врача, у них там и Г есть, вот и интересуюсь. Все никак ненайду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...