Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем доброго-доброго утра и хорошего дня :Hello:

Aniat, :wave: , спасибо за чих - ух..! И на меня попало :)

Девочки, нужна помощь: кому не сложно, выразите свое мнение насчет следующих двух районов города - Солнечного (т.ц."Вавилон") и Побед (1 и ..). Т.е., какой из этих районов города считается лучшим, более престижным, что ли, если так можно выразиться...? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova, Я за Солнечный, всегда хотела там жить, а набережную какую сделали мммммммм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, и я за Солнечный, особенно если Днепр видно из окон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветик! Давненько не заглядывала на огонек. Мы растем потихоньку, развиваемся. В воскресенье мой мальчуган перевернулся вниз головкой, умница такой. Хотя маму своими действиями напугал, так как был тонус и не сразу поняла, что произошло, только потом, когда копошиться стал в противоположном месте до меня дошло... :pardon: Сегодня была у врача, моя страховая компания разорвала договор с 4-й поликлиникой и меня теперь направляют наблюдаться по месту жительства. Как-то не сильно хотелось по разным врачам прыгать, но ничего не поделаешь.

планюшка1982 держу за тебя кулачки @@@@@@@@, ты главное не переживай, у меня тоже в начале проблемы были, и пролежала я месяц на сохранении, зато теперь уже 32 недельки и до встречи с чудом осталось совсем чуть-чуть. Оно того стОит, главное не спеши выписываться, если направляют в стационар, лучше перебдеть, как говориться. А то я поспешила через неделю выписаться, и через 3 дня после выписки вернулась обратно на скорой... Так что воспринимай все как отдых от повседневности. Сейчас главное то маленькое чудо, котрое происходит в твоем животике

 

На всех желающих 32 недельный пацанячий слюнявый ЧИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих 32 недельный пацанячий слюнявый ЧИХ!

Словила :yahoo: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих 32 недельный пацанячий слюнявый ЧИХ!

О , это я удачно зашла ,чих словила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих 32 недельный пацанячий слюнявый ЧИХ!

и я жилающая, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida

Мне СГ как нам там сделали тоже не понравилось :spiteful:

И на УЗИ я там не была. Но Кацай вроде хвалят :pardon: Может от врача зависит :pardon: , хотя утверждать конечно не буду. Может там у них политика такая, если не их клиент то какую то гадость написать :spiteful:

 

Я на УЗИ иду к Кацай, но не в Луговскую, на Гоголя . Но я не знаю делают ли они на Гоголя фолликуллометрию :confused: Обычное УЗИ стоит там дороже чем в Луговской, но говорят аппарат лучше :spiteful:

Я как-то была на УЗИ у Пробачай в Дентисе, она с кем-то общалась по телефону, уточняла у др.врача результаты УЗИ, говорила что в Дентисе старый аппарат.Так что вот так. Хотя я бываю и у Пробочай в Детисе и у Кацай в Дентисе и Луговской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, я знаю Пробачай уже 5 лет и она не будет работать на старом аппарате, она из за этого с Мечникова ушла. Может ты что то не так услышала? У нее конечно не такой аппарат как в Исиде, но все равно один из лучших в городе. Но я считаю что главное не аппарат, а врач который за ним сидит, отличный врач то что надо и на допотопном все увидит, а Пробачай именно такой врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Конечно поможет и все будет хорошо и скоро у тебя родится доченька, а с ценой Сердюк конечно обнаглел... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Сердюк действительно обнаглел :shock: , была у него весной,цена была 7600гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк уже перегибает с ценой.Я делала у него за 5 тыс.грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите в какой лабе.можно сдать антитела к герпесу с авидностью?Позвонила в мед.академию,инвитро,дилу нигде с авидностью не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, в "Иммуно-тест" ул. Философская, 11а, тел. 734-06-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика и я нашла только Иммуно-тест где делают эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо оргомное :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то сдавал анализы в этой лабе?Как там с достоверностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала Анка перед протоколом, она её и раскопала...еще Флай помоему и Тиида, я сдала только ту авидность, кот. есть в Синево. Может еще кто из девочек сдавал, кот. были в протике в прошлом году, но они сейчас редко заходят...

Авидность, это же анализ по кот. видна давнишнесть заражения, не более. Это либо высокоавидные либо низкоавидные, это не настолько категоричный анализ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то сдавал анализы в этой лабе?Как там с достоверностью?

Я сдавала там анализы всю беременность и до нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика, я сдавала там гормоны, именно авидность к герпесу не сдавала.

цены у них невысокие. претензий не было никаких. только то, что на почту они результаты не высылают, но это уже такое. просто привыкла, что в Синево высылают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки,огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасика и я сдавала там авидность и торчи-мне понравилось. Цены не высокие, обслуживание не плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авидность, это же анализ по кот. видна давнишнесть заражения, не более. Это либо высокоавидные либо низкоавидные, это не настолько категоричный анализ :friends:

Да я уже не знаю куда мне бежать с этим герпесом.Лечилась месяц,сдала контрольный анализ, а там титры выше чем до лечения (без авидности),сдавала в "Синево".Так обидно и что самое интересное высыпаний нет нигде,позвонила НГ,он сказал что такого быть не может,надо перездавать,а в И. временно лаба из-за ремонта вроде не работает.Сказал сдавать дома,но обязательно с авидностью и ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, я знаю Пробачай уже 5 лет и она не будет работать на старом аппарате, она из за этого с Мечникова ушла. Может ты что то не так услышала? У нее конечно не такой аппарат как в Исиде, но все равно один из лучших в городе. Но я считаю что главное не аппарат, а врач который за ним сидит, отличный врач то что надо и на допотопном все увидит, а Пробачай именно такой врач!

Против Пробачай ничего не имею, она хороший специалист.И Кацай мне нравиться. Но что слышала, то и написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...