Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Конечно поможет и все будет хорошо и скоро у тебя родится доченька, а с ценой Сердюк конечно обнаглел... :shock:

Спасибо, очень на это надеюсь.Хотя в последнее время мне мальчик грудной сниться))) А Сердюк себе цену знает и держит марку.Все равно он и Мочайло считаются лучшими,тем более только они одновременно делают лапару и гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina, не только они :pardon: много кто еще делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тась, попробуй еще там сдать...

Слушай, а может у тебя недавно только произошло заражение... или наоборот обострение сейчас. Ты когда нибудь сдавала раньше герпес, какие результаты?

Вообще конечно да... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, а сколько за прием платила??? И как к Сердюку записалась? Я дозвонится немогу. А как деагноз поставили??? Конечно операция дороговато, но она непременно поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тась, попробуй еще там сдать...

Слушай, а может у тебя недавно только произошло заражение... или наоборот обострение сейчас. Ты когда нибудь сдавала раньше герпес, какие результаты?

Вообще конечно да... :scratch:

Та не,заражена я еще с детства.В детстве очень часто на губах было,последний раз был весной 2010г.,до этого лет 10 высыпаний не было. Насчет обострения все может быть,но тогда где высыпания.Даже если предположить генитальный (не вижу его), тогда должна ооочень хорошо чувствовать.Ну и лечилась месяц,НГ лечение прописал-масло-масляное,уж точно все должно было притухнуть.Раньше никогда этот анализ не сдавала,вот в предпротокольных анализах и вылез-зараза!

Завтра с утра в двух лабах придется сдавать,мне еще и ПЦР нужен,а в "имунно-тесте" его не делают,поеду в "инвитро". Я НГ уже узвонилась со своим герпесом,ну а что делать,другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, звони, он еще никому не отказывал :friends:

Ну высыпания это сомнительный фактор :nea: Эта бяка в крови...

ПЦР по мойму в Диалабе делают, смотри

Ссылки скрыты.

А инвитро я не доверяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), с новой авой))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :friends:

Не спится? не дрейфь "каштанка", я с тобой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тасика, я никогда не видела у себя проявлений герпеса, но анализ в Синево показал высокий титр IgG, авидность я сдавала в И, показал значение на границе средней и высокой авидности, НГ сказал, что сойдет. Машуне мы 2 раза делали УЗИ головного мозга из-за ЭКС, слава богу грубых нарушений нет, но доктор оба раза спрашивал - не было ли у меня герпеса (значит что-то все таки видит). Так что лучше пролечиться самой заранее, чем потом, не дай бог, лечить ребенка.

 

Tiida, @@@@@@@@@@@@@@@ на новый бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Ого!!! Какие цены. Тут надо подумать может добавить и на ЭКО сразу.

Сама подумываю про лапару. Свекровь у него весной делала лапару ,удаляла матку, 6000 взял.

Девочки кто еще у нас хорошо делает лапару и гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ты про ЭКО серьезно задумываешься, или так просто рассуждаешь. От этого зависит ответ об лапоре и гистере...

Вообще много кто делает...Потапов, Сердюк, Медведев, Логвиненко, вот о Пузике недавно услышала, Kllementina о Мочайло писала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(предыдущий ник Lesenok1)

Девочки, всем привет! Читаю постоянно форум, но пишу редко.

Решила написать.

Мы сначала думали, что у нас мужской фактор, лечили мужа. Потом у меня обнаружили эндометриоз яичника, очаговую гиперплазию. Пол года была на дюфастоне и тазалоке, +индол 1 мес.

Не помогло. Сегодня была на консультации у Сердюка. Сказал, что возможно есть спайки. На конец месяца назначили лапару и гистероскопию. Цена конечно немного смущает (8 300+2800=11 100 грн), но главное чтобы помогло. А то сколько можно уже напрасных ежемесячных надежд))

Ого!!! Какие цены. Тут надо подумать может добавить и на ЭКО сразу.

Сама подумываю про лапару. Свекровь у него весной делала лапару ,удаляла матку, 6000 взял.

Девочки кто еще у нас хорошо делает лапару и гистеру.

Да, Мочайло не хуже Сердюка оперирует.Но цены те же. Он в Гарвисе, отзывы о нем хорошие.Мой гинеколог о Мочайло и Сердюке хорошо отзываются. Пробачай тоже Мочайло хвалит, а с Сердюком они раньше дружили, а потом рассорились, так что она его не советует.Еще слышала, что Ширинкина на Космической неплохо оперирует, но у нее с пластикой проблемы какие-то ( не поняла точно что, но вроде трубы потом ужасные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, а сколько за прием платила??? И как к Сердюку записалась? Я дозвонится немогу. А как деагноз поставили??? Конечно операция дороговато, но она непременно поможет!!!

Меня мой гинеколог записывала на консультацию к Сердюку, она сама звонила на моб.Так что телефон не подскажу, может у девочек есть. С меня за консультацию и УЗИ взял 200 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, не только они :pardon: много кто еще делает...

Значит меня дезинформировали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),

ты про ЭКО серьезно задумываешься, или так просто рассуждаешь

пока только рассуждаю.

Знакомая делает на следующей неделе у Сердюка выскабливание (полип в полости матки )- 2 800 сказал.

Девочки кто-нибудь ИИ в железнодорожке у Сердюка делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),
ты про ЭКО серьезно задумываешься, или так просто рассуждаешь

пока только рассуждаю.

Знакомая делает на следующей неделе у Сердюка выскабливание (полип в полости матки )- 2 800 сказал.

Девочки кто-нибудь ИИ в железнодорожке у Сердюка делал?

А он это дело не особо жалует и не советует.Нам сказал, в свое время,чем делать ИИ и травмировать матку и тратить в пустую деньги,лучше сразу ЭКО.И на то время когда я у него наблюдалась,у них не было аппарата который обрабатывает сперму,а без обработки очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), Kllementina, не пишите по нескольку сообщений подряд,пользуйтесь правкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: . Начиталась еще, что некоторые женщины обладают специфическим иммунитетом, который может, так сказать, "уничтожать" спермиков и,соответственно, тем самым, препятствовать зачатию. Это, конечно, если я правильно все поняла :pardon: . Девчонки, если это так, то это сдается женщиной какой-то анализ крови? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: . Начиталась еще, что некоторые женщины обладают специфическим иммунитетом, который может, так сказать, "уничтожать" спермиков и,соответственно, тем самым, препятствовать зачатию. Это, конечно, если я правильно все поняла :pardon: . Девчонки, если это так, то это сдается женщиной какой-то анализ крови? :pardon:

:grin: это надо женщине не заморачиваться, иммунитет штука серьезная и если туда полезть можно такой каши в организме натворить... И еще с нашими врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка+Варюшкаღ , :wave: . Мне, не скрою, импонирует твой оптимистический настрой, но, все же... :scratch: . Реально, ведь , существует и такой фактор бесплодия, когда женский организм уничтожает этот "мужской продукт" :grin: . Вот и думаю, что, может, и его нужно исключить :scratch: . Вот только не знаю, как этот анализ делается. Вроде, так поняла, что кровь сдается на какие-то там антитела. А насчет вторгаться в иммунитет, да еще с нашими врачами - это да, я согласна. Но только я не об этом, а всего лишь о сдаче этого анализа - только и всего :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка+Варюшкаღ , :wave: . Мне, не скрою, импонирует твой оптимистический настрой, но, все же... :scratch: . Реально, ведь , существует и такой фактор бесплодия, когда женский организм уничтожает этот "мужской продукт" :grin: . Вот и думаю, что, может, и его нужно исключить :scratch: . Вот только не знаю, как этот анализ делается. Вроде, так поняла, что кровь сдается на какие-то там антитела. А насчет вторгаться в иммунитет, да еще с нашими врачами - это да, я согласна. Но только я не об этом, а всего лишь о сдаче этого анализа - только и всего :pardon:

для этого надо понижать иммунитет женщине и что дальше, лучше сделать ИИ, чем угробить защиту организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я новенькая. Может буду глупые вопросы задавать, но......У нас проблема у мужа, очень мало подвижных спермиков, сейчас муж пьет таблетки, но мы никак не можем найти хорошего андролога, чтоб он сказал что нам делать. Были в УРО-ПРО девочки не при каких обстоятельствах не обращайтесь тут, там работают не профессионалы и вобще ужассссные люди :scratch: там нам сказали типа сдайте у нас анализы а вобще м ничем не можем помочь, потом мы обратились в клинику на Чкалова там тоже назначили пропить таблетки мы пропили резыльтатов 0. :sorry: потом мы обратились в ЦПС на Космичке я к Безверхой а муж к Виноградову, потратили кучу бабла у нас не понятно откуда взялись хламидии короче мы пролечили непонятно что и опять результата нет, вобщем я уже сама мужу назначила таблеточки Спеман, Виардо, Фольку, Витамин С и Е и пчелиное молочко, но я же не андролог, а вдруг причина совершенно в другом. Вобщем девочки помогите найти толкового андролога, сил больше нет ездить безрезультатно по больницам :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще хотела спросить что это за графики у всех как вы по ним что-то смотрите? Не ругайте за глупые вопросы. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот решила зайти в темку земляков :grin: Может кто еще помнит :pardon:

Kllementina, про лапару у Ширинкиной слышала не очень лестные отзывы, вернее очень нелестные. Сама делала у Медведева. Он просто умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, помним :friends:

Василиска чудо :give_heart: Заходи к нам почаще :friends:

А и еще хотела спросить что это за графики у всех как вы по ним что-то смотрите? Не ругайте за глупые вопросы. :friends:

Это графики базальной температуры, по ним относительно видно первую и вторую фазу, овуляцию , имплантационное западение и т. д. Почитай правила измерения баз. тем-ры, там все подробненько описано ;)

По поводу андрологов, с этим большие проблемы у нас в городе :pardon: Попробуйте в Киеве, Харькове, в специализированных клиниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...