Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфушка;), спасибо. Я ей передам. Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Медвежуля, я тебе в личку чиркану :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), ОК, жду! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, кто лично был у Медведева? Ваше мнение? всем спасибо заранее :giverose:

Планюшкам наш девчачий заразный памперс. :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, я была. Впечатления только позитивные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, кто лично был у Медведева? Ваше мнение? всем спасибо заранее :giverose:

Планюшкам наш девчачий заразный памперс. :tomato:

 

Хорошее мнение о Медведеве, я у него наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежуля, Городская, как к нему лучше попасть? на прямую через мобильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, я с ним через личку на городе.дп.юа связь держу, но есть и моб, надо? стукни в личку, дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, спасибки, я ему сейчас написала на городе. Если не ответит, тогда попрошу мобильный . Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, спасибки, я ему сейчас написала на городе. Если не ответит, тогда попрошу мобильный . Спасибо :giverose:

 

Ответит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя Привет, ;) вот посмотри нашла координы на нашем городском форуме,давали девочки :

Андролог (хороший):

1. Козловский Иван Викторович. Мечникова, платная поликлиника т. 785-56-30

Уролог (хороший, владеющий вопросами андрологии и сексапаталогии):

1. Ганичев Евгений Валентинович телефоны 80636612677, 80502112294

3. Если проблема из-заслабой активости спермы 80503438835 Илья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, спасибки, я ему сейчас написала на городе. Если не ответит, тогда попрошу мобильный . Спасибо :giverose:

 

Ответит ;)

:grin: ответил, спасиб, телефон не нужен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя Привет, ;) вот посмотри нашла координы на нашем городском форуме,давали девочки :
Андролог (хороший):

1. Козловский Иван Викторович. Мечникова, платная поликлиника т. 785-56-30

Уролог (хороший, владеющий вопросами андрологии и сексапаталогии):

1. Ганичев Евгений Валентинович телефоны 80636612677, 80502112294

3. Если проблема из-заслабой активости спермы 80503438835 Илья

 

Спасибочки огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Принимайте землячку. Я тут новенькая. Пытаюсь разобраться в графиках. Нужен совет!! Овуляцию программа рисует вроде, но разница температур маленькая. а от чего она зависит? У меня что-то не правильно с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,добро пожаловать :friends:

мне кажется вторая фаза норм, а в первой высоковато. Что у тебя с эстрогенами (эстрадиол)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Новеньким "в добрый путь" ;) , добро пожаловать к нам :friends:

Я давно не была уже, пару недель. Если кто помнит, то у меня была Б. Уже ее нет. Увидели внематочную 3 октября на УЗИ(предположительно). Брагина послала меня к Банахевичу (он в 9-ке принимает). Посмотрел, сказал точно внематочная, предложил настоятельно делать лапару. Он оперирует в клинике "Гарвис". 4 октября пришла туда, посмотрели на УЗИ, сказали в правой трубе ПЯ :( В тот же вечер сделали там лапару, трубу удалили :( Оперировал Банахевич Р.М., стоимость 9 000грн. ( если бы было планово, то 7 000, но после УЗИ сказали, что ждать некогда, потому как Б прогрессирующая, мало ли.... ) Не знаю.. может развели на 2 000, может и можно было перенести на след день, но уже об этом думать не хочу. В общем тяжко, что говорить. Когда от наркоза отходила плакала очень, муж рядом был, уходить не хотел, говорил что слезы "горькие" были. А я помню, что бормотала сквозь слезы, что жалко очень. Медсестры думали, что себя жалею, а я сказала, что масика жалко, так ждали долго. :cray:

Ну а в общем, левая труба осталась( а по ощущениям у меня чаще правый яичник овулирует). Сказал, что труба хорошая,ровная(а та была закручена((( ) проходимость ессно не проверяли, но сказал, что просматривается вначале. Спайки были - рассекли, фимбрии на оставшейся трубе расправили. Отправили беременеть :rolleyes:

Меня одна вещь поразила. Лечащий врач у меня была женщина, она на операции ассистировала. Так вот выписку мне давала и сказала 3 мес пить ОК минимум, а желательно 6 мес. Я, конечно, прозрела. Тут, блин, год дают после лапары на самостоятельную Б, а из них 6 мес ОК, а после них мало ли, может гормональный фон собъется... В общем, когда ко мне в палату зашел Банахевич, он увидел у меня на тумбочке рекламки разных ОК. Говорит: зачем это? Я: мне врач прописала пить 3 мес. Он улыбнулся так с недопониманием, говорит: ничего не пей, 2 недели полового покоя, и через месяц потихоньку начинайте планировать( т.е. после вторых М - первые пошли на 3 день после лапары). Вот так.. А врачиха сказала мне на 2 день после операции начинать пить ОК и желательно не прерываясь на М, типо М пойдут сразу, как закончишь. А я еще подумала, что эндометрий у меня вырос, матка готовилась к беременности(ну он хоть и недостаточно вырос, но почти 12 мм было, у меня никогда больше 10 не было), так вот куда ж жто все денется, если я сразу ОК пить начну. И я прозрела какие обильные М у меня начались на 3 день после лапары, с комочками прям внушительных размеров.

Такая вот история моя, девочки. :(

Спасибо всем за добрые слова поддержки. Но мы не сдаемся, много думали и говорили о том, как дальше быть, что есть вероятность снова внематочной беременности и все вытекающие из этого моменты. Но... решили пробовать сами. Хоть и грустно, но есть и положительный момент - МЫ СОВМЕСТИМЫ вопреки пробе Шуварского :pardon:

По поводу стоимости хочу сказать. В первые минуты цена просто рубит с ног, особенно вот так вдруг, когда не готов(( Ну, наскребли, заняли часть. Подписали 2 договора: 3200 грн - с клиникой(это было мое содержание там с питанием) + 5800 (это за услуги оперирующей бригаде врачей), т.е. исключая содержание еще и ничего стоимость. Самой клинике многовато, особенно за 2 суток прибывания. Но в этой клинике самое лучшее на Украине эндоскопическое оборудование(опять же - самой мне этого не оценить но по разговорам и самих врачей и пациентов, что лежали со мной из разных уголков Украины)- помню точно , что в операционной было тепло(хоть меня и трусило от волнения), помню 2 телевизора рабочих, а сам эндоскоп не помню. В клинике все очень цивильно, чисто, санузел отличный, кровати класные, все обходительные. Со стационаром Космички не сравнить, да и в 9-ке стремно. Тут же от мечу, что лично для меня, в таких ситуациях со здоровьем, сервис не имеет значения особого. Питание хорошее, хоть и было у меня полноценных всего 2 приема пищи(до операции весь день ни есть ни пить, после операции только чай и кефир и супчик в обед, ну а на 2 день уже полный рацион. Вкусно, много).

Могу еще написать, что девочка удаляла 2 узелка в матке - 5 000 грн. Женщине удаляли желчный - 6 000 грн. Одной женщине удаляли матку - но стоимость я забыла. Наркоз хороший, отходняков не было вообще, просто сказалось внутреннее эмоциональное состояние. Да и в палате все отходили очень легко и быстро.

И, может, кто подскажет, а в 9-ке разве не делают лапару? Мне сказали, что там только полосную сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , что приняли! Гормоны сдавала год назад на Космичке сказали что в норме. Сейчас г.отправила мерять температуру, пить фолиевую кислоту и прегнакеа. Думаю может пойти к ней и попросить пересдать гормоны первой фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: .

Планюшка1982, прочла. Держись. Тяжело, если честно, подобрать слова. Напишу просто - слава Богу, что с тобой в настоящий момент все в порядке и что рядом с тобой есть мужчина, который тебя поддерживает. Вы набирайтесь сил для здорового малышика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, очень жаль, что все так получилось...крепись. Я тоже с одной трубой, но мне удаляли не по причине ВБ. Но мы прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка1982. Прочла , слезы на глаз. Держись, ты молодчинка. Не унывай!! У нас все получится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки из Днепра, кто-то может был у Козловского Ивана Викторовича? Не молчите, расскажите, он толковый андролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшка1982, как же жалко. Я так радовалась что в нашем топике начали появляться Б-ти, а тут такое горе. Держись, скоро ты обязательно станешь мамочкой, ведь получается же самой заБ. Отдохни и в бой. В следующий раз все точно будет хорошо и родится озорной малыш. Я б ОК не пила, но решать только тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, Козловского очень многие хвалят, как толкового врача, но нам он не помог. Лечили мужа у него 1.5 года и результата не было. Он нам сам сказал я не знаю чем вам помочь. В результате Харьков-ЭКО-ИКСИ-Беременность-Сынишка. У мужа действительно плохая СГ и причина нашего бесплодия был М, т.ч Козловский старался как мог. Плохого ничего не могу про него сказать, просто не нашел он причину нашей плохой СГ. Я б на вашем месте сходила к нему, хотя бы на консультацию. Мы были у многих "простых" андрологов-урологов и Козловский среди них самый нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, прочитала всю историю... глаза на мокром месте :( . держись, все будет хорошо, иначе ведь просто не может быть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, приветы! очень жаль, что так все случилось. Я сделала лапару на прошлой неделе, со мной была девочка, у которой тоже была ВБ, трубу удалили, ОК не назначали, сказали стараться через два месяца, чтобы все успело зажить. С одной трубой шансы все равно большие при хорошей проходимости и отсутствии МФ. Так что удачи нам всем!!!

Ольчя, у нас с Козловским не сложилось))) анализы назначает все, что знает, несмотря на их цену и необходимость, а если начинаешь говорить а зачем то и се, то "если вы такие умные, че вообще пришли, еще и в кассу заплатили"))))))

и еще бесит, что запись на 11, а можно зайти в 13-14... Так если бы еще было ради чего ждать, а так...сплошной пшик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...