Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ivanova, Городская, Козерожек, Клубничка, cupcake, девочки, спасибо вам всем за поддержку, такую сердечную и искреннюю.

Все еще обязательно будет, не будем сдаваться! Я, конечно, грущу, и у самой глаза на мокром месте, сегодня первый день на работе, может отвлекусь.. Городская, одна труба это тоже труба, мы еще огого :D

Клубничка, я и гогворю, ну их эти ОК. Как начитаешься, что у девочек потом проблемы, ИК и т.п... не собираюсь пить. Странным мне показалось то, что эта врач сказала мне, что ОК надо попить, чтоб гормоны привести в порядок. Какой же порядок, если на протяжении 3 мес мои гормоны будут подавляться. Может, я что-то не так трактую, но я верю в то, что мой организм справится самостоятельно.

Tiida, а ты где делала? что сказали по итогам операции? И ты права, у нас всех все получится! :friends:

Лапару я все равно хотела делать, и как я понимаю теперь, то эту трубу мне бы предложили удалить, вернее удалили бы, т.к. это прямая угроза ВБ. Как то все закономерно.

Пусть желания исполняются!!!Искренне всем этого желаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка1982, конечно твой организм справиться самостоятельно-он же у тебя умничка :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки в очередной раз. Я вобще не знаю к кому идти или я самый лучший андролог своему мужу. В пятницу зашла в аптеку за тестом на овуляцию так фамацевт даже не знает что такое "овуляция" :write: тычет мне тест на беременность, пришла домой такая злая, о чем тут вобще тогда говорить, одним словом "не ту страну назвали Гандурас" :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки в очередной раз. Я вобще не знаю к кому идти или я самый лучший андролог своему мужу. В пятницу зашла в аптеку за тестом на овуляцию так фамацевт даже не знает что такое "овуляция" :write: тычет мне тест на беременность, пришла домой такая злая, о чем тут вобще тогда говорить, одним словом "не ту страну назвали Гандурас" :nea:

 

Я тоже в парочку таких аптек попадала :grin: Смотрят удивленными глазами или как на дуру, которая вместо теста на Б просит что-то несуществующее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в парочку таких аптек попадала :grin: Смотрят удивленными глазами или как на дуру, которая вместо теста на Б просит что-то несуществующее :grin:

прикольно, я с таким не встречалась)))

Делала в "Импланте" г.Харьков, по итогам все отлично, прописали ПА через день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, +100 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень давно к вам не заходила....Девочки, подскажите где у нас делают ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, привет. Слышала что у Сердюка и в Луговской, где еще девчонки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, мне очень жаль, я тебя искренне понимаю, но ты держись, жизнь не заканчивается :friends: Ты поплачь, это просто необходимо :this:

А потом сново в бой ;)

По поводу оК, мне тоже назначали на 9 месяцев, но я выдержала месяца 4...А сейчас думаю нафиК я их пила :doh:

в 9-ке вроде делают лапору :blink:

Думаю может пойти к ней и попросить пересдать гормоны первой фазы?

ты можешь сама их сдать в любой лабе...А у кого ты на учёте?

Viking, Сердюк делает не очищенной...может в Луговской, но там готовят как в космос, т.е. для ИИ все анализы у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,марфушка;) спасибо. Заново все анализы не очень хочется сдавать, а наши уже староваты, но если придется, то будем сдавать ... А у Сердюка кто-то с форума делал или из знакомых? Как результаты? У меня голова кругом, куда пойти на ИИ, в интернете очень мало информации про ИИ в Днепре... А в Импланте (про ИИ) ничего не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, в Импланте есть, почитай на сайте клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;)

Я стаю на учете у Ломазовой на Космичке. А ты там была? У кого на приеме? А если сдавать в другой лабе мне ведь нужно знать какие именно гормоны влияют на первую фазу и на какой день их сдавать. Так что наверное все равно прийдется к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо! Ничего, прорвемся :friends: Не в н6ашем стиле скисать :grin: Я поклонницей ОК никогда не была. Когда -то была практика приема гормональных средств(не помню зачем мне назначали), но меня разнесло, я тогда кг на 8-10 поправилась. Как фотки того периода смотрю, аж не по себе становится.

Мне после лапары назначили свечи дистриптаза по 1500 /12 дней. Вот вчера закончила, а с сегодняшнего дня делать физ упражнения начала, брюшко разминаю, чтоб не застаивалось :pardon:

Я про ИИ читала, что это нагрузка на матку большая(не зависимо от того, обрабатывают сперму или нет). Может речь шла о нескольких, не помню. И многие врачи говорят, что лишняя трата времени и денег, хоть и есть какой-то % положительных результатов, но небольшой.

Я для себя даже не решила еще, стоит ли пробовать. Пока сами будем :man_in_love:

Девочки, у меня есть вопрос еще. Кто знает, где в городе можно без направления попасть на УЗИ по созвону, но чтоб и врач УЗИст был хороший и УЗИ аппарат был хороший. Знаю, где-то на проспекте Кирова есть, контакт уже попросили. А где еще есть? Хочу быть во всеоружии, когда Б наступит. Теперь заранее продумываем наши шаги. Ведь вероятность ВБ есть, и хотелось бы как можно быстрее ее или исключить или установить. У меня установили на 6 ДЗ, примерно 3 недели Б от О. Мне кажется, что, когда речь идет о подозрении на ВБ, то должны без очереди принимать :scratch:

Я проходила у Лайло Валерии Викторовны, ну вроде ничего, она мне еще на 3 ДЗ сказала, что в матке ничего нет, а уже должно быть что-то видно, что скорее всего внематочная :(

В общем буду рада любым ответам и отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, забей в поисковике гормоны первой фазы, в Синево вообще есть пакет прям так и называется "№33 "Контроль первой фазы МЦ и предовуляционного периода" (пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол)стоит 220 грн

На Космичке никогда не была. просто отзывы разные про Космичку, и особенно про некоторых врачей, вот и спросила :pardon: А ты давно там на учете стоишь?

планюшка1982, УЗИ советовала бы в Дентисе или Пробочай, или Кацай :friends: без направления, но по записи, но зато квалифицированные УЗИсты, даже больше к Пробочай ;) думаю, что если речь ТТТ о ВБ будет, то примут без очереди :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, однозначно если бывирать между клиниками ИИ лучше делать в Импланте.

 

планюшка1982, мне очень нравится УЗИ в Дентисе, ул.

Гоголя 15 (Пробочай Наталья Ивановна 063 822 34 57, Кацай Неля Иосифовна 050 571 43 86).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, сенкс :friends: Если бы еще и примерную цену подсказали ;)

И действительно, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда делала фолликулометрию, тос тоило 170или 180 первое, а последующие по 140 вроде, но это так давно было :pardon:

думаю в районе 200, но это уЗИ того стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я узи делала на Миронова. Их кабинет еще на Г. Сталинграда находится. Врач без известной фамилии, но смотрят внимательно и аппарат хороший. Если хочешь, поищу телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я узи делала на Миронова. Их кабинет еще на Г. Сталинграда находится. Врач без известной фамилии, но смотрят внимательно и аппарат хороший. Если хочешь, поищу телефон.

Буду признательна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я узи делала на Миронова. Их кабинет еще на Г. Сталинграда находится. Врач без известной фамилии, но смотрят внимательно и аппарат хороший. Если хочешь, поищу телефон.

Буду признательна :friends:

 

36-12-33, я без направления записывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, спасибище :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, очень жаль... держись дружочек, поплачь, и вот увидишь у вас все получится в ближайшее время, ведь у тебя рядом есть любящий и заботливый мужчина.

Я делала в МС Точный диагноз, 1-н раз у Соколенко М.М. тел. 7496978, а второй у Медведевой Л.Ю тел.7496978 и там и там понравилось и узи без вранья проверено потом, цену не понмню. Удачи!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, спасибо за поддержку :friends: Мы верим , надеемся и ждем :)

И за инфу спасибо - записала :friends:

Девочки, у меня вопрос к тем, кому делали лапару. Кому какие процедуры назначали после операции? Дело в т ом, что мне прописали половой покой 2 недели, ну ОК на 3 мес(я не пью), и 12 дней дестриптаза свечи по 1500 чего-то там. И все..

А вот когда на Космичке делали, то назначали в физкабинете какие-то грязи на низ живота и электрофорез тоже на низ живота. Я так понимаю, это усиливало кровоток в той области и предотвращение быстрому образованию спаек послеоперационных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, Все эти физ.процедуры неважны посути. Проставь дистрептазу и после месяков начинай планировать, лично я б так сделала. Сама скоро на лапору шурую, решила для себя что ОК тоже пить небуду, пропущу цикл и в бой!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...