Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Льолик, ты знаешь, я до вчерашнего дня тоже думала, что после след мес начну планировать. А вчера почитала темку про планирование после внематочной, то там времени надо больше на восстановление гормонального фона. Так что в след. цикле сдам все гормоны, а по резултатам видно будет, что дальше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка1982, главное ПА не откладывай, это самая лучшая противоспаечная терапия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, главное ПА не откладывай, это самая лучшая противоспаечная терапия ;)

:D активненько так ;) Признаюсь честно, уже очень соскучилась по секасу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то был у Медведева на приеме??? Если да, можете написать свое мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то был у Медведева на приеме??? Если да, можете написать свое мнения...

 

я была неделю назад. :grin: очень адекватный дядька, грамотный, спокойный. толково и понятно отвечает на вопросы, внимательный. пойду к нему опять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то был у Медведева на приеме??? Если да, можете написать свое мнения...

Я наблюдаюсь у него уже 3 года очень хороший специалист (это мое мнение,есть с кем сравнивать ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, спасибо за поддержку :friends: Мы верим , надеемся и ждем :)

И за инфу спасибо - записала :friends:

На здоровье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я к нему записалась на след. неделю. Мне моя Г его посоветовала, она ушла в декрет.У него буду делать ИИ. Так что с новыми силами и новым врачом за масей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, кто принимал циклодинон??? Я начала пить в этом цикле - и мои М где то потерялиь, и тест неполосатся((( У кого такое было??? Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, кто принимал циклодинон??? Я начала пить в этом цикле - и мои М где то потерялиь, и тест неполосатся((( У кого такое было??? Что делать???

 

пила, но всё ок было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пила. Цикл стал как часы. Может Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пила. Цикл стал как часы. Может Б?

Как я этого хочу!!! Но сегодня купила и сделала тест и ничего :cray: Может быть еще рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была на УЗИ у Кацай вначале цикла и контрольный. В заключении "эхо признаки гиперплазия эндометрия"... :(((( капец, приехали. У кого была ГЭ, что делать, насколько это хреново??. Сама Кацай дала совет: т.к. я не рожавшая - чистить ненадо, а попить дуфастон , можно даже без отрыва от планирования но конечно нужна консультация врача. Мне этот вариант очень даже подходит но уж очень просто все. Я сейчас заболела, к врачу никак, сижу и накручую себя:((((.

Еще вопросик по поводу Медведева, он реально помогает или просто хороший дядька? :) ...можит к нему еще надо будет сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет марфушка;). Привет девченки! Спасибо за совет насчет лабы Синево! А насчет лабы при мед. академии на первом этаже какие у кого сведения? Хочу сдать гормоны первой фазы и сделать УЗИ на 10 примерно день ( еще незнаю где - тоже буду спрашивать вашего совета ) и искать хорошего врача. Сейчас стою на учете на Космичке , ушло куча времени просто в никуда - заставили сдать гормоны и на 3 день и на 21 и на все инфекции и мужа прогоняли по всем анализам, сделали мне рентген труб и отправили мерять температуру и пить витамины. Т. е. грубо говоря сливают без поставленного диагноза или у нас все непонятнго или у нас такая медицина которая работает только когда видят большие бабки перед глазами , а за что платить- за направление на анализ, так мы не миллионеры, за реальную помощь я же не отказываюсь заплатить. Как же меня все это достало, муж уже и не верит что у нас будет наш масик , а я пытаюсь что-то сделать и плачу и руки опускаются. Но вот действительно спасибо сайту - увидела свет в окошке по-другому и не скажешь. Буду ждать ваших советов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, про космичку в основном нехорошие отзывы, попробуй скопировать себе анализы и иди к вменяемому врачу,который постарается за короткий срок установить причину (ИМХО) и не опускай рук,не плачь у вас все обязательно получится :friends:

// Ляля, после 10 лет скитаний по врачам, в течении 3 месяцев я у Медведева обследовалась, паралельно муж и установлен вердикт. Одной знакомой он вылаживался на все 200% очень хотел помочь, менял тактики, но они понимали оба или пан или пропан,но у нее очень тяжелый случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, держись, нужно думать только о хорошем - и все непременно случится :give_heart:

 

// Ляля, я тоже была у Медведева, он мне понравился тем что внимательно выслушал и ВСЕ!!! Сказал что причин может быть куча, может быть эта, а может быть другая, но короче толком ничего. Была у него раза три или четыри и за все время он меня даже на кресле напосмотрел, хотя у меня были определенные жалобы. Но я нехочу сказать с=что он плохой врач, ведь реально он же кому то помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была на УЗИ у Кацай вначале цикла и контрольный. В заключении "эхо признаки гиперплазия эндометрия"... :(((( капец, приехали. У кого была ГЭ, что делать, насколько это хреново??. Сама Кацай дала совет: т.к. я не рожавшая - чистить ненадо, а попить дуфастон , можно даже без отрыва от планирования но конечно нужна консультация врача. Мне этот вариант очень даже подходит но уж очень просто все. Я сейчас заболела, к врачу никак, сижу и накручую себя:((((.

Еще вопросик по поводу Медведева, он реально помогает или просто хороший дядька? :) ...можит к нему еще надо будет сходить.

У меня та же история... Тоже у Кацай наблюдаюсь.Тоже говорили не рожавшая, лучше не травмировать матку, хотя Пробачай сразу посоветовала к Мочайло топать. Пила пол года дуфастон,тазалок-не помогло,во вторник на гистероскопию к Сердюку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F..пусть тест быстрее заполосатится, и спасибо за отзыв.

lenanik// а что за вердикт, причину нашли?

Kllementina ....неужели другого выхода нет кроме чистки. У меня их уже 2было.. и бесследно не проходят , вмешательство в живой организм,чувствую себя куском мяса, здоровье пошатнулось, . Чик-чик и говово, а потом еще не дай Бог как многие пишут все обратно возвращается. Можит тебе на гистеру в большей степени еще с той целью, что гиперплазия мешает зачатию?.... или вынашиванию в том числе?

Удачи тебе во вторник, пусть пройдет все хорошо....а что потом, как долго восстанавливаться не сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я сдаю анализы либо в Синево, либо в Медакадемии на 1 этаже-доверяю обоим лабам. А детки у Вас будут обязательно, главное верь в это и не сдавайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, я тоже была у Медведева, он мне понравился тем что внимательно выслушал и ВСЕ!!! Сказал что причин может быть куча, может быть эта, а может быть другая, но короче толком ничего. Была у него раза три или четыри и за все время он меня даже на кресле напосмотрел, хотя у меня были определенные жалобы. Но я нехочу сказать с=что он плохой врач, ведь реально он же кому то помог.

 

а должен назначить кучу анализов в определенной лаборатории, кучу препаратов из аптеки, где он получает процент? и тогда сложится впечатление, что он лечит? :D

Меня наоборот впечатлило, что он не погнал меня сдавать кучу ненужных анализов, как сделал бы любой другой врач. И действует по методу "меньше вмешательства в организм".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка спасибо за совет. Решила тогда остановиться на Синево - отделение у них есть недалеко от моего дома. А не знаешь без направления они сделают мне анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, в Синево без направления. приходишь, говоришь, что нужно сдать, платишь и сдаешь. результат можно по электронке получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, в Синево могут спросить какой врач направил на анализы. Я обычно говорю что сама сдаю и они просто в графе врач ставят прочерк. В любой платной лабе можно сдать анализы без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам за помощью :) :blush:

Удалила сообщение, подробности в профиле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) , :Hello: . Есть. Мой 68-ой ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...