Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Cherrya ,а должен назначить кучу анализов в определенной лаборатории, кучу препаратов из аптеки, где он получает процент? и тогда сложится впечатление, что он лечит? :D

Меня наоборот впечатлило, что он не погнал меня сдавать кучу ненужных анализов, как сделал бы любой другой врач. И действует по методу "меньше вмешательства в организм".

 

Нет, я совсем не это имела ввиду! Просто после двух ЗБ : давайте будем ждать время покажет, это тоже не метод и неподход врача. Ведь время идет, а я незнаю что со мной и почему все это происходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Нет, я совсем не это имела ввиду! Просто после двух ЗБ : давайте будем ждать время покажет, это тоже не метод и неподход врача. Ведь время идет, а я незнаю что со мной и почему все это происходит!!!

 

после двух ЗБ лучше ехать в генетический центр, а не к обычному гинекологу. Если уж хочется обследоваться.

Я Вам приведу два примера моих знакомых: у одной несколько выкидышей, ЗБ, ничего не делала и родила здорового ребёночка, у второй два выкидыша на поздних сроках, третья Б закончилась родами в срок со здоровым ребеночком, тоже ничего не делали.

Я не защищаю сейчас Медведева. Я у него была 1 раз и не могу судить о нём объективно. Я просто к тому, что иногда лучше ничего не делать, чем напакостить организму окончательно... Ни одно вмешательство в организм не проходит бесследно.

Желаю Вам скорейшей благополучно доношенной Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, спасибо :giverose: !!! Я уже была и в генетическом центре (в Кривом Роге) (именно там я делела выскабливание второй ЗБ) и на уровне генетеки все отлично, и на совместимость нас с мужем тоже там проверяли. А как сказал врач из ген.центра что мне просто надо найти хорошего акушера-гинеколога по месту, а сохранять Б ехать к ним. Вот и пытаюсь найти :) !!! А о Медведеве я совсем нечего плохого сказать нехочу, скажем так "Мне он неподошел". Я хочу каких то внятных объяснений и действий, которые приведут меня к желанной Б. Ведь время идет и с каждым годом мы немолодеем :pardon:

Девченки, а что Вы можете сказать о Сороке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, я ща сотню сообщений доберу и тож проголосую :grin: 68, твоя :friends: Манюня, сладенький пухлячок :give_heart:

Anna_F, а что у тебя с кровью, коагулограмму когда нибудь делала? и что с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), куку, я проголосовала)))и я не пропажа :grin: я тута, токо сижу тихонько)))в засаде)))шоб аиста не спугнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я видела :friends:

Tiida, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ моих миллллллллллллллллллллион :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала, все хорошо! Давление тоже нормальное. Кроме обычных гормонов сдавала и Д-димер,волчаночный антикоагулянт,17-ОН-прогестерон,гомоцестиин и антитела к фосфолипидам и на кариотип тоже сдавали (вмести с мужем). Стоко всякого сдавали и читали что уже можно поступать в медакадемию ))) :grin: Причем не тольк мне, а я уверена что и всем остальным девченкам которые очень хотят детку :pardon:

Может быть еще что то надо сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F[/b]":3s7wy816]

 

Нет, я совсем не это имела ввиду! Просто после двух ЗБ : давайте будем ждать время покажет, это тоже не метод и неподход врача. Ведь время идет, а я незнаю что со мной и почему все это происходит!!!

 

Да уж, время покажит!...хорошо рассуждает. Меня б тоже это неустроило. А можит просто ты уже все анализы что можно было сдала....

Я вот с двумя ЗБ "нашла причину" ...но уже в таком разочаровании в врачах...что не в чем неуверена до конца. И нет того, на котором я б уже остановилась. Про Сороку есть отзывы на городском в темке "хороший гинеколог"...положительные вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сороку читала, да вот никак нерешусь - боюсь снова ошибиться :sorry: и в очередной раз разочароваться. А если несекрет , // Ляля, в чем у тебя была причина, может быть я такой анализ несдавала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, насколько я знаю,Сорока практикующий хирург как и Сердюк,в плане планирования он не ахти,если к нему на оперативные вмешательства,то он нормальный доХтир,адекватный и берет не дорого.Знакомая к нему как к обычному Г.ходила,ей нравилось,но когда каснулось у нее планирования,он отправил ее Б,сказал-пробуйте еще сами,а вот через год если не получится-приходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F..пусть тест быстрее заполосатится, и спасибо за отзыв.

lenanik// а что за вердикт, причину нашли?

Kllementina ....неужели другого выхода нет кроме чистки. У меня их уже 2было.. и бесследно не проходят , вмешательство в живой организм,чувствую себя куском мяса, здоровье пошатнулось, . Чик-чик и говово, а потом еще не дай Бог как многие пишут все обратно возвращается. Можит тебе на гистеру в большей степени еще с той целью, что гиперплазия мешает зачатию?.... или вынашиванию в том числе?

Удачи тебе во вторник, пусть пройдет все хорошо....а что потом, как долго восстанавливаться не сказал?

Всем привет!Во вторник сделали мне лапару, гистероскопию.Обнаружили спаечный процесс, рассекали, резекция правого яичника, удалили полип и ... Через 2 нед.будет готова гистология. Чувствую себя хорошо.Назначили 2 недели полового покоя, 1 месяц контацепции, куча лекарств, а потом можно планировать начинать))Еще через 2 недели сделать постокоитальный тести УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, все будет хорошо :friends: Теперь ВАМ ничего не будет мешать ;) Востанавливайся и в ДОБРЫЙ ПУТЬ :giverose:

Тефочка, как жисть? :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, теперь все позади!!! Скоро дождешься свою доченьку, "кидаю" в тебя девчачьим памперсом :grin: на удачу!!! У меня тоже перед Б удаляли полип и рассекали спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните плз, кто-то сдавал СГ в Синево? Нам надо будет сдавать, но я прям не знаю, куда податься... заведения, где сдают в туалетах не интересуют. Из дому мы сами не успеем довезти.

про Синево бы отзывы услышать.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давненько я не заглядывала к вам. Вся в делах, в заботах аки пчелка :grin: До встречи с малышом осталось совсем немного времени, а сделать хочется еще так много. Завтра иду на УЗИ. Так волнительно и интересно. На предыдущем УЗИ такой экран был, что ничего не понятно было, поэтому я помню своего масика еще совсем крошечным. А сейчас мы уже большие. Девочки, кто в курсе, как там Ksusa?

Планюшка1982, прочитала твою историю, соболезную. Но у вас обязательно все получится! Все будет хорошо, я узнавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, как раз о ВАС с Ксюхой вчера весь вечер думала, только почему то мне казалось, что у тебя уже срок подходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,марфушка;) , спасибо! Ждем...

Девочки, кто подскажет, где можно сдать посткоитальный тест, кроме как на Кедрина, а то боюсь не успеем доехать за 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик:)) Рада вас видеть:) :friends:

Почитываю вас периодически:))

У нас все ок:)) Растем, развиваемся, пинаемся активно :))

Девочки, миленькие, я к вам с наилучшими пожеланиями!!! Пусть все сбывается!!! Пусть каждая желающая поскорее получит такой долгожданный подарочек!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И, конечно же, заразные чихи

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Это чтобы всем хватило :giverose: Люблю Вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa , я словила )))))))))))))))))))))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa спасибо за чих! Я словила! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Ksyusa, девочки ВЫ нам пишите, мы очень за ВАС переживаем...ВЫ же у нас следующие на очереди :grin:

Еще Дашулька не пишет, почитывает, но не пишет :dirol:

Ксюшичка, спасибо за такие радужные положительные чихи, заражаемся конечно же с большим удовольствием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

марфушка;), глазастая какая! ;) :give_heart: Действительно постоянно читаю темку, но писать так особо и нечего. Вот завтра в декрет выхожу :dirol: Приданное малышкам во всю готовлю. Ломаю голову какой роддом выбрать: думала о роддоме №1 в Днепре, но что-то отзывы о нем, которые нашла, не очень. А какой еще хорош в случае двойни даже не знаю :pardon: Ну да ладно.

 

На всех желающих планюшек АППЧЧХИИИИ двойняшково-принцессное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желающая, двойняшково-принцессное :friends:

Поздравляю тебя с долгожданным декретом :giverose: Здоровья тебе и твоим девочкам!

По поводу РД может наши рожавшие подскажут, посоветуют ;)

А имена уже выбрали? Мне так просто интересно, озвучивать не нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), нам еще месяц продержаться :wave: . Уговариваю сынишку не раньше декабря, так как ремонт заканчиваем, ну еще куча дел. У нас невестка со дня на день должна родить. Каждый день жду от них звоночка с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих планюшек АППЧЧХИИИИ двойняшково-принцессное

яяяяааааа очень желающая))))спасибо, Дашуль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...