Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, ох у ВАС и весело будет, разговоры общие, интересы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

приветик всем :friends:

как у вас тут дела? ( читать времени особо нет :pardon: ) так что рассказывайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех желающих планюшек АППЧЧХИИИИ двойняшково-принцессное

 

СПАСИБО!!!СЛОВИЛА!!! Как я мечтаю о двойняшках :man_in_love: !!! А Вам счастливых дней ожидания и огромного здоровья !!! :give_heart: По поводу 1 роддома в Днепре (сама небыла там) но очень много девченок - сотрудний там рожали своих карапузиков - все довольны. Так что выбор только за Вами!!! Удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// мы родились в 56 МСЧ (КС), врач очень понравился. Большой профессионал и как человек умничка, отзывы о нем только положительные. Если надо телефончик маякни. О Ленина тоже неплохие отзывы, но смотря у кого рожать (в принципе как и везде). У тебя планируется КС или естественные роды? Удачно выбрать роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, очень красивая и трогательная авочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), не, имена еще не выбрали :)

vittenberg, и я своих уговариваю до декабря держатся. Числа до 20го :)Tiida, :giverose:

Anna_F, спасибо

Клубничка, насчет что планирутся не понятно. Врачи с первого дня настаивают на КС, но у меня никаких показаний к нему нет. Чисто "потому что двойня и потому что ЭКО" :pardon: Ты мне телефончик своего врача скинь, пригодится. Заранее спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), спасибо дорогая :give_heart: как дела? что за котейку забрали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, на работе подкинули пару месяцев назад, забрала домой, она гуляла на улице, а на днях забрали в дом... обычная дворняжка, но сейчас уже такая толстуха, прям прямоухий британец :grin: Да и похоже порода где то в предыдущих поколениях погуляла, хвостик коротенький.

 

У меня тут у знакомых котик нарисовывается, заказывала для соседского ребенка, договаривалиась с родителями, а они безответственные не выдержали и купили. Теперь у меня делема, там должна забрать(обещала), а отдать некому :blush: Мож кому нужен, серенький в беленьких носочках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), класс!!! я так люблю кошек :man_in_love: жалко, что не могу взять :glare: меня муж из дома выгонит :pardon: нам хватает нашего перса :D а подарить больше некому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Очень нужен совет - ищу врача гинеколога-эндокринолога, желательно неравнодушного в своем деле. У меня проблема с гормонами. марфушка; тебе отдельное спасибо - ты только взглянула на мой график бт и определила, что проблема в эстрадиоле. А я свои графики БТ (базальная температура) показывала до этого двум врачам - на Космичке и по месту жительства в 5 поликлиннике и никого из них не заинтересовало почему температура в первой фазе такая высокая. Получается , что вы все девченки на форуме больше разбираетесь в медицине чем наши врачи!! Буду ждать всех советов !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гарн=моны привела в ном=му Носинская Анна, 9-я больница по-моему, если не ошибаюсь, давно это было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, в леч. комиссии есть, многие её хвалят, но мне лично не помогла... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек А мне Носинская первым делом выписала Декс, хоть гормоны и в норме были :pardon: , аргументировала это тем, что в планировании гормоны должны быть уже как при Б . Все врачи потом удивлялись такой постановке вопроса ... А еще по ее рекомендации мы делали с мужем тест на совместимость (Носинская брала анализ, а я сама носила в 9-ке в лабу по ее звонку ) так там нам результат от фонаря написали :pardon: Да и трубку она ооочень часто не берет (говорит перезвонить узнать результат анализа и может и день и 2 трубку не брать :scratch: ) Так что как во враче в планировании я в Носинской разочаровалась .... :pardon:

А вот как УЗИста ее хвалят :good: (сама не была не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, что с эстрадиолом? что в анализе?

5 по месту жительства :spiteful: , так мы с тобой соседки :friends:

в 5 больше не ходи, туда только по Б на учет можно и то не ко всем :pardon:

Сама не была, но слышала много хорошего об этом враче

Девочки сходила в аптеку за солпадеином и разговорилась с фармацевтом,она посоветовала мне врача с 25 летним стажем,расхвалила её,сказала принимает по понедельникам и пятницам где то в районе ЦРБ,я так поняла частная клиника ,никто случайно неслышал о Осина Татьяна Викторовна?Сказала запись в регистратуре,но к ней много людей и что она практически сразу говорит причину бесплодия.
ляличка, это врач от Бога. Очень душевная женщина, ей самой пришлось пройти через многое и у нее правда очень большой стаж работы. Я ее очень рекомендую, но все равно врач должен понравиться, а для этого нужно с ней познакомиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Сдала анализы в Синево - пролактин 24 ( норма 4.79 - 23.3 ) , Лг - 4 ( норма 2.4 - 12.6). ФСГ 3.6 (норма 3.5 - 12.5) ,Эстрадиол в анализе 292.8 при норме до 166 . Теперь читаю все что найду в интернете. Но температура при высокой эстрадиоле должна быть небольшой, а у меня высокая . Получается что у меня воспаление, которое и дает такую температуру. Весной сдавала все эти же анализы на Космичке и все было в норме. марфушка;) получается мы с тобой соседки :friends: я три года убила ( по другому и не скажешь) на 5 поликлинику. Была и у Миллер ( и ее мне советовали как отличного врача и * все у нее забеременели* - как мне говорили, но не я почему-то - она пыталась мне лечить молочницу - безуспешно и отправила пить витамины , беременеть и приходить), и потом ходила к врачу по своему участку - не помню точно фамилию молодая женщина , и она то меня и сплавила на Космичку. Потом была в клинике семейной медицины на Парусе - впечатления просто ужасные и от узистки и от врача гинеколога. :read: А об Осиной я тоже когда-то слышала, сейчас буду искать ее в гугле. Если кто-то найдет ее координаты - скиньте. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а на какой день ты сдавала гормошки?

с эстрадиолом ничего сделать нельзя, единственное что в таких случаях делают, это назначают дуфастон или утрожестан(прогестероновые препараты) для уравновешивания уровня гормонов!но это опять же доктор все назначит, ни в коем случае сама себе ничего не назначай...

а что у тебя по УЗИ? яичники, эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) привет! Привет девченки! Гормоны сдавала на 6 день. На УЗИ только собираюсь, пока не решила к кому пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, Syalya спасибо. За Носинскую отзывы прочитала - как узиста очень ее хвалят. А кто делал узи в 9? Там что записи нет? насколько я поняла - живая очередь? Так можно и 3 часа там просидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, Syalya спасибо. За Носинскую отзывы прочитала - как узиста очень ее хвалят. А кто делал узи в 9? Там что записи нет? насколько я поняла - живая очередь? Так можно и 3 часа там просидеть.

 

 

Живая очередь это на 5-м этаже. Там в основном все кто по направлению врача участкового или со стационара. УЗИ стоило 70 грн. Без направления раньше не принимали. Очередь действительно иногда и на 2-3 часа бывает :Crazy: Во 2-й половине дня как правило людей меньше.

 

А Носинская делает УЗИ в частном кабинете на 3-м этаже, там по записи. Цену не подскажу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила в аптеку за солпадеином и разговорилась с фармацевтом,она посоветовала мне врача с 25 летним стажем,расхвалила её,сказала принимает по понедельникам и пятницам где то в районе ЦРБ,я так поняла частная клиника ,никто случайно неслышал о Осина Татьяна Викторовна?Сказала запись в регистратуре,но к ней много людей и что она практически сразу говорит причину бесплодия.
ляличка, это врач от Бога. Очень душевная женщина, ей самой пришлось пройти через многое и у нее правда очень большой стаж работы. Я ее очень рекомендую, но все равно врач должен понравиться, а для этого нужно с ней познакомиться.

Подпишусь под каждым словом _Fly_, я тоже самое слышала про нее от знакомой, а еще говорит что Осина вроде не ведет беременность. Сама она в возросте. Она в ЖК на Клочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дошла и до Медведева). Чисто по человечески понравился, хороший дядька, никакого дискомфорта. Но это так...первое впечатление. Многое прояснил он мне. Главный вопрос был по поводу гистероскопии (гиперплазия эндометрия), посмотрев УЗИ он сказал , что тут нет показаний к чистке :pardon: ...ничего ненадо делать. А я уже даже настроилась на нее и смирилась.....теперь незнаю что делать дальше с этим, кого слушать т.к. др. врачи говорят обратное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, а что он предлагает? как привисти эндик в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот дошла и до Медведева). Чисто по человечески понравился, хороший дядька, никакого дискомфорта. Но это так...первое впечатление. Многое прояснил он мне. Главный вопрос был по поводу гистероскопии (гиперплазия эндометрия), посмотрев УЗИ он сказал , что тут нет показаний к чистке :pardon: ...ничего ненадо делать. А я уже даже настроилась на нее и смирилась.....теперь незнаю что делать дальше с этим, кого слушать т.к. др. врачи говорят обратное.

Кстати,Сердюк тоже говорит, что гиперплазия-это норма для планирующих беременность.А у тех, кто не планирует беременнеть могут уже полипы образоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) ...сказал пить Дуфастон 2мес (на нем же беременить) и на УЗИ. Я спрашиваю: и что если картина не изменится?.. он говорит ничего, нет показаний к чистке, еще подчеркнул , что у меня ж первая фаза впорядке.

Короче незнаю :rolleyes: , но и чистку небуду ж я выпрашивать.

Kllementina..норма?...очень интересно, хорошо бы). А полип у меня был ранее..ушел.

Девочки, а у кого- нибудь была "гиперплазия эндометрия", что писали в заключении УЗИ??

Незнаю насколько чуш или нет...в интернете гдето читала, что при "гиперплазии" беременность если и наступит то не развивается.

А др. врачи - это Пашкова и Хмара, незнаю..можит плохо шарят в этом и перестраховуются, можит и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля,наоборот при гиперплазии есть где закрепиться. Я пила дюфастон 6 мес, ничего не помогло. Но уже был полип.В итоге полип удалили и сделали чистку,хотя Сердюк особо на гистероскопии не настаивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...