Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет, девочки! Давно не была в этой темке. :) Смотрю многие уже Б, новенькие есть... :) Я еще в планюхах...активно 2 года.

марфушка;), ммм... я думала ты пассивно планируешь, а тут уже и ЭКО было... :friends: гляжу на Багирку, смешная, точняк стринги!!! )) твоя киса? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, всем привет! :friends: Лежит вот визитка Вернигоры Виктории Викторовны..случайно попала...что-нить знаете о такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, а может к Потапову?

Еще одно независимое мнение и к тому же он учитель Медведева. Все таки у тебя не совсем стандартный случай :pardon:

теперь Egorka беременна, ага моя, подкидыш :grin:

А про планирование, сколько ж можно пассивно, уже 8-й пошёл :swoon2: Пора уже активничать :rolleyes: Но и как видите, ЭКО тоже не панацея :no:

Мясянька_2012, уу, никогда не слышала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, а может к Потапову?

Еще одно независимое мнение и к тому же он учитель Медведева. Все таки у тебя не совсем стандартный случай :pardon:

 

А есть ли смысл к нему, в том и дело , что учитель...мыслят наверняка одинаково :pardon: , да еще пока попаду к нему...неуловимому. Девочки....к кому еще с этим обратится :unsure:

А кто-нибудь у Сорока (инициалы не помню) был?. Он в 16й больнице принимает.

Еще интересует Гончаренко В.А она на клочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, ну я бы ни сказала, вот например я общаюсь с многими девочками, кот. наблюдаются у Медведева, сложилось впечатление очень щадящего лечения и наблюдения. А Потапов он практик, как ни жестко это звучит, но у него метод , все что мешает-убрать :pardon: У Потапова я была, у Медведева нет.

Я не говорю конечно об очень координальных действиях в твоем случае, но сходить и посоветоваться... Конечно дело твое :friends:

И выскабливание я делала, хотя особых показаний не было, ни холодно ни жарко от него. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, ну я бы ни сказала, вот например я общаюсь с многими девочками, кот. наблюдаются у Медведева, сложилось впечатление очень щадящего лечения и наблюдения. А Потапов он практик, как ни жестко это звучит, но у него метод , все что мешает-убрать :pardon: У Потапова я была, у Медведева нет.

Я не говорю конечно об очень координальных действиях в твоем случае, но сходить и посоветоваться... Конечно дело твое :friends:

И выскабливание я делала, хотя особых показаний не было, ни холодно ни жарко от него. :rolleyes:

 

:rolleyes: ..не ну хорошо .. если действительно то, что мешает. Мне страшно, и боюсь не самой читки, а того, что больше найдется врачей которые скажут чистить, а не оставить (несмотря на то, что правы окажутся или нет).

А как тебе делали выскабливание без показаний, для чего?

И как те девочки Медведева.. довольны им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, довольны, большинство их зарегины здесь на бебиплане :pardon:

Выскабливание делали, т.к. меськи скудные, что бы обновить эндик, да и так просто, как один из методов...

Знаешь, я много перепробовала "пальцем в небо" :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки очень захотелось почихать на всех планюшек АААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИ. Ну давайте уже заражайтесь заразными чихами, очень хочется порадоваться за каждую из вас. А то как то тихо у нас в домике. Ловите памперс мальчуковый........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), да... обидно с ЭКО конечно. я сама уже не знаю за что хвататься. основное это сама себе 3-й цикл назначила утрик внутрь... я наабАрот из 2 летнего активного планирования (спеманы, узишки, гомоны не в счет, 100 раз все делалось) перехожу к пассивному. явных причин нет, и результата пока нет. год назад был полосатый тест, биохимическая и все. че-то мне кажется выше себя не прыгнешь. кто его знает почему не выходит. я уж так к этому привыкла. 7 лет замужем, предохранялись кое как... так что... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо :friends: Хотела написать, прям обмазываюсь вся, памперсом :Crazy:

теперь Egorka беременна, ну так нужно же что то делать, а что сидеть...под лежачий камень... ;)

Ну ЭКО, я уже писала не панацея, а то что видимых причин нет, есть еще невидимые и попробуй их отыскать...

у нас вот пара есть на пробирке, парень там землю роет, изучает все вдоль и поперек, так вот у них на ген. уровне проблема, они нашли, но дело в том, что помочь то некому...генетики не знают как это исправить...вот так бывает :pardon:

а сидеть...ждать, сидели уже..., ждали, не помогло :grin:

Девочки, ВСЕМ, без исключения, огромной удачи в нашем не лёгком деле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто у Медведева лечится,лечился..какие есть результаты конкретные??..отзовитесь плиз, можно в личку.

марфушка;)..спасибо...и тебе удачи :friends: . А вы генетику проверяли? У меня кстати какбы есть причина..но расплывчатая, т.е. один анализ неочень..а остальные его уточняющие впорядке. Генетик сказала, что нормально и прописала простую на мой взгляд профилактику.

Медведев считает, что это и есть причина, профилактика та же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У-У не проверяли :blush: я бАюсь :blush:

// Ляля, а ты можешь написать о своей предпологаемой причине :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У-У не проверяли :blush: я бАюсь :blush:

// Ляля, а ты можешь написать о своей предпологаемой причине :blush:

 

а толку боятся, проверилась бы потихоньку ;) это ж небольно. О предпологаемой причине.. это в двух словах и поверхностно тебе будет непонятно " превышен риск вык."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль, это по хромасомам? али как?

Ты генетику в КрРогу проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) пасиб за ответ) не буду пока рассматривать этого гинеколога.

Ой, девочки, акушер-гинеколог, это обычный Г или с родами связан?? Вернигора- акушер-гинеколог...

 

Девули, была сегодня в 4-ке, сдавала гормоны щитовитки, так вот там гормоны половой сферы по 30 грн....очень приятная цена ,как по мне :grin: но вот протупила, можно было прогик заодно во 2-й фазе глянуть..эх,дырявая башка, сообразила только на обратной дороге(((

 

Клубничка, как приятен виртуальный памперс)))))))))))))))

 

Марфуш, анализ не страшно сдавать...страшно ответа ждать 3-4 недели, но как приятно и облегченно дышется опосля))) Все будет гуд) Сама пишешь о "лежачем камне"...нуну :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясянька_2012, мне сдавать не страшно и резаться не страшно и кушать не страшно всяку разну, Мне страшно, что результат 6,5 лет небеременности может открыться в этом анализе, а что с этим результатом делать никто не подскажет, а я тогда с ума сойду...Если бы я была уверена, что есть генетики, которые разбираются в этом, я бы давно сдала.

Просто так я живу и знаю, что есть шанс, а если откроеться тайна, то шанса уже не будет :pardon: ну как то так... :rolleyes:

"лежачий камень" и я, это вещи не совместимые...ты меня просто плохо знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Прочитала форум - у вас самые обсуждаемые врачи Сердюк, Медведев и Потапов! А по-поводу гистероскопии к кому лучшее обратиться? Что бы и по цене нормально и качественно, а то меня от одной мысли об операции уже в дрожь кидает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ой, болезненая хрень... я не делала, читала... ты героиня, раз решаешся!!

марфушка;), вот-вот, страшно знать приговор. однако я последнее время задумываюсь над историями приятельниц, которые по 5 лет ПА и ничего, а потом ОП и все-Б. так же есть пары, у которых первый ребенок зачался в первые пол года, а второго планировали 6-7 лет...

у меня нет толкового врача, наблюдаюсь у 3 сразу... у каждой свое видение. сейчас я их оставила и сама копаю... хочу еще раз трубы глянуть и СГ сдать. оно ж все меняется в течение жизни... результаты, успехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

Подскажите, делал кто инсеминацию у Медведева?

Есть положительные результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера болезненная если с чисткой, а если диагностическая и с прецельной биопсией, ну т.е. на гистологию берут чуточку, то не больно ;)

Егорка не пугай Козерожика :D

теперь Egorka беременна, а у нас они в Днепре есть вообще толковые :Crazy: дальше клоста никто планировщицам ничего не назначил, ну еще чуточку Гоналом пару раз слышала и все, толк на этом исчерпан...

у них стандартные схемы

дюф, утрожестан, потом клост, потом лапора, потом клост, потом ИИ(может быть, а может и нет), а потом вывод: я не знаю, что еще с вами сделать... :pardon:

 

Не слушайте меня, я сегодня в ударе :tease:

 

Дашуль, у нас таких нет :pardon: Но ИИ это шанс, если у вас шеечный фактор :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу редко, но читаю постоянно. Мне сделали лапару. Шла с диагнозом поликизтоз, а оказалось эндометриоз, я была в шоке! Сейчас дома потихоньку отхожу от операции и пытаюсь привыкнуть к своему диагнозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka 26, востанавливайся поскорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера болезненная если с чисткой, а если диагностическая и с прецельной биопсией, ну т.е. на гистологию берут чуточку, то не больно ;)

Егорка не пугай Козерожика :D

теперь Egorka беременна, а у нас они в Днепре есть вообще толковые :Crazy: дальше клоста никто планировщицам ничего не назначил, ну еще чуточку Гоналом пару раз слышала и все, толк на этом исчерпан...

у них стандартные схемы

дюф, утрожестан, потом клост, потом лапора, потом клост, потом ИИ(может быть, а может и нет), а потом вывод: я не знаю, что еще с вами сделать... :pardon:

 

Не слушайте меня, я сегодня в ударе :tease:

 

Дашуль, у нас таких нет :pardon: Но ИИ это шанс, если у вас шеечный фактор :friends:

 

Посткоитальный делала у Луговской, написали "удовлетворительно".

Вообще у врачей одинаковый вердикт "У вас по анализам все хорошо, поэтому либо сами, либо ИИ, а потом ЭКО". Вот и цепляюсь за соломинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Прочитала форум - у вас самые обсуждаемые врачи Сердюк, Медведев и Потапов! А по-поводу гистероскопии к кому лучшее обратиться? Что бы и по цене нормально и качественно, а то меня от одной мысли об операции уже в дрожь кидает.

 

Козерожек, а какие у тебя показания к гистероскопии, то , что беременность не наступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Прочитала форум - у вас самые обсуждаемые врачи Сердюк, Медведев и Потапов! А по-поводу гистероскопии к кому лучшее обратиться? Что бы и по цене нормально и качественно, а то меня от одной мысли об операции уже в дрожь кидает.

Козерожек, я делала гистероскопию трижды и с выскабливанием, отходила очень быстро и в тот же день шла домой. Даже потом обезболивающие не пила. Не бойся раз надо делать настройся и иди! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...