Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

VикуськаD, Я тоже очень хочу знать что с моим циклом, тест делала вчера и если бы там был хоть призрак призрака вы бы уже знали :grin:

Это всё мне уже совсем не нравиться, причём я не могу понять в чём причина уже пол года такие проблемы как-то несколько циклов назад тоже такое было помню облетела тогда с перепугу и узи и кровь на хгч сдавала а потом врачиха руками смотрела тут они родимые и пошли. Пролечила воспаление но с тех пор так и пошли качели то 28 дней то 36 а теперь вот опять за сорок :this: Не знаю что делать... но знаю точно что ни ОК ни Утрик я не хо принимать!!! Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Таша _, заново все анализы, узи и т.п. А потом она будет смотреть ,что и как. Короче, как будто этих трех лет не было.

марфунька, Носинская нормальная, но результата же нет. Наверное все таки схожу к Носинской снова. Вообще в 9ке о ней очень хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, ну попробуй хотя бы БТ (базальная температура), чтобы знать, есть ли О, когда, сколько и какая 2-я фаза. Это хоть что-то...и пить ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже градусник купила вчера :D хотела сегодня измерить но забыла. Видать и правда нужно вспоминать что такое утро с градусником, а так лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тида, сколько смотрю, столько и тащусь с твоей авы. Кудря, у тебя тоже отпадная авка :good:

Кудря, не ленись!!!!!!!!!!!!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девочки нашла недорогую аптеку(цены сравнивала,действительно дешевле!)на сайте gorod.dp.ua ,с доставкой.Буду теперь здесь заказывать!

Ссылки скрыты.

спасибки, Таша, правда, многого нет :scratch:

Тиида, а чего Носинскую бросила? Может пусть бы продолжала вести, а если че, - на контрольный прием к другому понравившемуся тебе врачу сходила бы... Только не забивай ни в коем случае!!! Все будет хорошо! :P

 

марфунька писала: Мой муженёк договорился с Овсюк!Я в пятницу на РАЗДУВАНИЕ пойду.

на какое раздувание?! :blink:

 

ВикуськаД, да вы в любом случае попали когда б твоя О не была! :grin:

 

Кудря, а че такое отношение к утрику?! Может и помог бы отрегулировать цикл... А еще мне когда-то врач одна выписывала "Женский комфорт" - это типа БАДов что-то, - травка короче, на нем отличны цикл был как часики! Теперешней своей Г сказала за него, она мне ответила, что Женский кофорт я и так могу принимать без назначений врача либо анализов. ну то есть не повредит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, все, девочки, пойду к Носинской. а по поводу понравившегося врача, так они все сразу на новые анализы посылают ,а они уже под 2 тыщи стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тида, дорого нынче просто так все сдавать. Дуй к Носинской, она тебя уже знает, и далеко не плохой доктор, как я поняла. Поговори с ней прямо, что мол столько времени и ничего, давайте что-то пробовать и т.д.

Натолинка, я просто переживала, может ее не было, но прислушалась к себе, к болезненной груди, повышенной ТТ и решила, что была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленка, так в 9-ке 165 комплекс, туда только не фходят антитела к кардиолипину, он отдельно делается по желанию или необходимости (60грн.), ну и 8грн забор крови.

а я тогда по направлению просто пошла, направили именно в Дилу, про 9-ку и не говорили... Но после моих анализов, я бы тебе не советовала туда ходить :beee: Сервис супер, а результаты потом на уши не натянешь...

А в О вы полюбому попали!Молодцы!!

 

Тиида, мне Носинская понравилась, я у нее узи правда делала, может все таки ее домучаешь, приди попроси действий каких-нибуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленка, как сегодня самочувствие???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, получше))) на ХГЧ пока не еду, психи попустили вроде и грудь заболела))) И машина сломалась, ну куда на маршрутке переться)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Все к лучшему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Я вполне согласно что утрик не плохой препарат вот только у нас с ним не сложилось, после первого же приёма он мне кистозно изменил яичник после чего я 3 мес сидела на ОК. Есть конечно вероятность что я приняла его раньше О но день, но это всё под вопросом, а рисковать не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, вот блин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, раздувание-это ГСГ (гистеросальпингография).Я уже решилась и успокоилась, нужно сделать, что бы быть уверенной!!!Эта причина или нет!

СГ хорошая, овулька бывает, а причина бесплодия неизвестна!И фазы поддерживаю, и вообще НЕПОНЯТНО :pardon:

А еще, кстати,Потапов сказал , что фигня , что я Прегнил 1500 уколола, говорит нужно было 10000, а так деньги просто в попу засунули. Поэтому и ЖТ в прошлом цикле по узи не нашли. ВОТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, заново все анализы, узи и т.п. А потом она будет смотреть ,что и как. Короче, как будто этих трех лет не было.

марфунька, Носинская нормальная, но результата же нет. Наверное все таки схожу к Носинской снова. Вообще в 9ке о ней очень хорошие отзывы.

Знаешь Тиида ,я вот тоже долго ходила к одному врачу и вроде претензий к ней не было, но как вяло что ли..... :banghead: никаких идей не давала, ни способов ,ни анализов ,я все делала сама, не смотрела она на нашу пару в комплексе, только на меня...Вроде как гинеколог и не должен смотреть на мужчину ,но с другой стороны назначь ты какие-нибудь совместные тесты, ИИ в конце концов.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только-что роды принимала у кошки, море эмоций я вам скажу :swoon: :clapping: :yahoo: Она три года не приводила котят я даже отвыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, раздувание-это ГСГ.Я уже решилась и успокоилась, нужно сделать, что бы быть уверенной!!!Эта причина или нет!

СГ хорошая, овулька бывает, а причина бесплодия неизвестна!И фазы поддерживаю, и вообще НЕПОНЯТНО :pardon:

А еще, кстати,Потапов сказал , что фигня , что я Прегнил 1500 уколола, говорит нужно было 10000, а так деньги просто в попу засунули. Поэтому и ЖТ в прошлом цикле по узи не нашли. ВОТ!

Ой, девочки, ну сколько же нам еще ждать??!!! :Crazy: У меня вот тоже отрегулирован цикл как того хотела моя Г. Ну вот прихожу к ней и она разводит руками - не знаю, говорит почему нет, не знаю! :scratch: Самое худшее когда причина не известна. :bye: И что еще пересдавать и вообще делать дальше - трудно как-то придумать... :beg: Ну плохо, конечно, что моя врач придерживаеся той политики, что нужно регулировать график БТ (базальная температура), то есть больше всего она обращает внимание на это... А на самом деле может у меня и гормоны шалят как-то, а мне это не известно, либо в другом-чем причина... :confused: Как искать?!

Кудря писла: Я только-что роды принимала у кошки, море эмоций я вам скажу Она три года не приводила котят я даже отвыкла

Кудря, а ты сколько не приводила? ;) Пора за кошкой повторять!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, поздравляю с кошачьим приплодом! Вот как раз и отвлечешься от личных забот! :P А че за порода, скоко котят и что вы собираетесь потом с ними делать?

Natolinka, даааа, ты загнала Г в тупик :Crazy::sorry: , все ее мыслишки иссякли и теперь ей придется реально напрячь мозги и искать реальную причину и реальное лечение, а не анализы, анализы.... По этой же причине я меняла врачей уже несколько раз, а то заставлять бесконечно сдавать анализы и брать бабки за приемы они мигом тут как тут, а вот пообщаться с коллегами, найти причину и попробовать ее убрать, то конечно тут срабатывает недостаточный их профессионализм. А у нас не только деньги кончаются, а нервы, слезы и ожидания, а это намного страшнее :huh: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Даже добавить нечего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде рабочий день, а никого нет :scratch: Или все решили развратничать с самого утра пятницы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде рабочий день, а никого нет :scratch: Или все решили развратничать с самого утра пятницы :drinks:

 

весну мабуть почуйствовали как котяры :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, приветик! У меня на работе уже 4 дня не было связи, а до укртелекома достучаться очень сложно, в итоге, когда сегодня наехала на их отдел и сказала, что накатала жалобу их начальству, под вечер даже неожиданно для меня все заработало. Что было с транзитом, так я и не поняла. :scratch: В итоге рабочий день закончился, а я только успела загрузить дневник. Кстати, у нас с тобой до сих пор почти схожие темпы, но я завтра уже не буду мерять, лучше посплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, да я б с удовольствием, так работы даже не море, а океан :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, а напиши, плз, в каком районе ты живешь, хочу позвонить, чтобы договориться попасть к Илоне Александровне в больницу, где она принимает, лучше заплатить лично ей за прием, чем центру планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...