Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девчонки всем привет! Прочитала форум - у вас самые обсуждаемые врачи Сердюк, Медведев и Потапов! А по-поводу гистероскопии к кому лучшее обратиться? Что бы и по цене нормально и качественно, а то меня от одной мысли об операции уже в дрожь кидает.

 

Мне недавно делал гистероскопию Сердюк (вместе с лапарой),с выскабливанием эндометрия, абсолютно безболезненно,наркоз хороший-заснула и проснулась, ничего не болело.Цена 2800 грн.По-поводу Медведева и Потапова не в курсе.Слышала, что Мочайло хорошо делает.Цена я думаю приблизительно такая-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

теперь Egorka беременна

 

Козерожек, ой, болезненая хрень... я не делала, читала... ты героиня, раз решаешся!! Я совсем не героиня, просто ради того что бы увидеть своих малышиков не только на линеечке, а и в жизни готова и пить и есть все подряд и даже разговарить с фикусом. Просто мне фатально не везет с врачами, и я боюсь нарваться на очередного*Лобанова*. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdochka 26 сил тебе и скорейшего восстановления. А у кого делала лапару? // Ляля , у меня на Узи Носинская обнаружила какую-то хрень сказала срочно делать гистеру, может это и есть причина, а может есть еще что-то. Завтра пойду на консультацию и скажу что сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля , у меня на Узи Носинская обнаружила какую-то хрень сказала срочно делать гистеру, может это и есть причина, а может есть еще что-то. Завтра пойду на консультацию и скажу что сказали.

 

Козерожек.....какая-то хрень, она не объяснила или ты забыла? У тебя ж УЗИ это на руках, что там в заключении написано?

марфушка;)....одна напугала...незная истины..каково оно, а ты типо успокоила..что гистера болезнена только с выскабливанием :D , тебе делали, что больно?? Вот ღГрушка+Варюшкаღ позитивно пишит...так , что Козерожек не боись ;) , я сама не далеко ушла((, возможно мне еще предстоит. Девочки ну если это как стандартное выскабливание? если так то мне понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора-Викуся, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья крепкого, любви и семейного благополучия :giverose: :giverose: :giverose: И всего тебе самого хорошего :hug: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, с Днюхой тебя!!! Желаю чтоб принцессы радовали, муж носил на руках, здоровья богатырского на всех и побольше улыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Kllementina ....спасибо за пояснения :giverose: :giverose: :giverose: // Ляля, не нужно ссориться с марфушкой :friends: мне как раз и нужны были обьяснения и ваши чувства. А то что люди все разные и у всех свой порог чувствительности я прекрасно понимаю. А представьте, что мне все бы в один голос написали, что все прекрасно и легко и не больно, а я бы сделала и было бы больно, то что бы мне нужно было бы думать - что мне достался плохой врач или что я монстр какой-то? :grin: Всем большое спасибо - вы чудестные девченки и скорейшего вам всем исполнения ваших всех надежд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, тебе тоже поскорее увидеть долгожданные //. :giverose:

А больно мне было только когда выскабливание делали, и только первую ночь кололи обезбаливающее, а когда просто прицельную биопсию, тогда вообще все гуД :friends:

Ты не бойся этой процедуры, не всем же выскабливание делают, посмотрят состояние матки, может просто прицельную сделают для гистологии(соскоб) и все.

А с // Ляля, мы не соримся, она просто конкретная девченка :good:

Лоьличек, с новым обязательно счастливым этапом тебя, теперь все обязательно наладится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо огромное за поздравления!!!! :drinks:

Ловите Машунин памперс :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Помните я писала, что невестка тоже беременная? Она родила в пятницу. Доходила до конца 42 недели, ее положили в роддом, простимулировали, но в итоге все равно КС так как угасла родовая деятельность. Племянница мужа Машенька родилась 51 см, 3050 гр 18.11.2011 :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

А мы тоже были вчера на осмотре у врача в роддоме. Нас в пятницу пригласили с вещами... :dance: если дотянем до пятницы... :spiteful: Вот такие дела. Так что мы уже совсем скоро встретимся с сыночком.

 

Поэтому ловите предродовой презаразнейший слюнявый мальчуковый ЧИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ура-ура-ура, я поймала ЧИХ! :dance: :dance: :dance:

Всем девчушам большой привет и скорейшего наступления Б :amen:

vittenberg, тебе силы духа и самого положительного настроя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, спасибо, я вот пытаюсь морально подготовиться, но что-то не получается. Как то мой мозг не осознает, что роды через несколько дней. И почему я не слоник? :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, если есть немного времени, глянь книжечку Грентли Дик-Рида "Роды без страха" . Ее из и-нета можно качнуть ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, легких тебе родов и здорового малыша. Ничего не бойся, все пройдет как надо. Удачи и огромных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитаю в перерывах между приготовлениями. Читала Сирсов, многие их хвалят, но меня не впечатлило, много воды, сильно растянуто и далеко не всегда применимо к нашим реалиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, :tomato: :grin:

vittenberg, Спасибо за ЧИХ, я если честно хотела тебе на прошлой неделе написать, смотрю из моей таблички пропала, думала родила, потом смотрю в декабрятках только собираешся :pardon:

Ждем новостей :grin:

Вот и вы созрели уже,так быстро,вроде только вот встречались и у вас даже пузиков не видно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек ...покажи где мы соримся :D

vittenberg, , а мне тут Комаровского подкинули. Про роды пишит: Главное - не паниковать, пытаться слушать то, что вам говорят, и по возможности более точно выполнять инструкции человека, который роды принимает. Поменьше инициативы. Лишние мозги - главная помеха, когда речь идет о родах. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, желаю легких родов! А какой ты роддом выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, УДАЧИ ТЕБЕ:)) Легких родов:)) Пусть все пройдет замечательно:)) и ты встретишься со своим здоровым и замечательным ангелочком :)) :friends:

 

П.С. я как-то тоже к Сирсам не прониклась :nea: Вот Комаровский как-то больше вдохновил :))) Мы с девочкаим на сохранении в палате его как сказки вечерком вслух читали :)

Мы уже в декрете:))

 

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

 

АПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa- Ксюничка, спасибо :friends:

Поздравляю с декретом :giverose: Здорово, дома еще и с пузиком, МММ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, желаю легких родов! А какой ты роддом выбрала?

СМСЧ 6, бывшая 56 медсанчасть.

Комаровский да, это гуд, я тоже его прочитала пока на сохранении лежала еще в самом начале беременности.

Ксюша, наслаждайся декретом,самые счастливые денечки, :giverose: :music: :read: потом под конец тяжеловато становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, договорились:) Я тоже рассматриваю этот роддом... еще точно не знаю, но либо он либо ЖД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), Спасибо :blush:

Ссылки скрыты.

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, хальоший :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Подскажите, к какому врачу можно стать на учет-подруга мечется ,не хочет в ЖК идти.Может кто-то уже выбрал или стоял, знает хороших спецов.Желательно на Левом берегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...