Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ПУСТЬ СЫНОК БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ И СЧАСТЛИВЫМ МАЛЫШОМ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vittenberg, поздравляю! Растите и будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю с рождением Сыночка. Пусть радует всю семью и спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я удачно заглянула :D

vittenberg, с рождением сыночка тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Так быстро время пролетело, свое дольше тянулось :) Пусть растет крепышом, теплых спокойных ночек вам, хорошей лактации тебе и много радости и счастья!!! :giverose:

1806, прикольное письмецо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mail: :yahoo: :clap: :clapping: :good: :give_heart: :hug: :man_in_love: :wave: :D:)

урррааа!!!! :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!! еще одна мамочка в нашей темке!!! крепкого вам здоровьица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА тебя :giverose:

post-25743-1328434995,0157_thumb.gif

post-25743-1327938126,5939_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :)

нужно делать 1скриннинг,обычно все анализы в Инвитро сдаю....Подскажите,кто где сдавал такие анализы?

И выше спрашивала-может не в ту темку зашла ? (- кто как нашел своего врача,чтоб на учет встать ? Пока никого хорошего не могу найти :(

п.с. попозже прибегу-расскажу нашу историю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Синево там пакетом можно сдать. Он так и называется кажется: Скрининг 1 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо! в Инвитро тоже пакетом (кстати,то мне что-то не то девочки в лаб.Инвитро наговорили-там около 140 грн стоит 1скриннинг).

 

 

Девочки,на всех чихаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!

Кто-то меня помнит-летом задавала тут много вопросов,а сейчас вот....уже Б :)

У нас с МЧ было много проблем,у него азооспермия была,у меня ановуляция...После года попыток у нас случилось чудо-неожиданная Б,когда совсем не рассчитывали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вкусного молочка и спокойных ночек и конечно же здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю Макара с рождением!!! А родителей с таким маленьким и но таким важным чудом! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,

Поздравляю с рождением малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg,

УРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счатливыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, какая молодец! :good:

Физических сил и силы духа вашей семье :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления. По другому не получалось сообщить, кроме как натыкать смайликов одним пальцем. ;) мы сейчас налаживаем ГВ и режим, поэтому сынок часами (а то и сутками :shock: ) может висеть на маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, муж работает в будни. Хотели бы в субботу сдать СГ. Думали в Синево, а у них прием пн-пт, тьфу, а неделю назад говорили, что и в субботу. Может кто подскажет где у нас принимают по субботам? И нужна ли предварительная запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвитро и Синево с пн по пт, в Луговской нас записали на 10. Фууууххх... везде 70, тут 90 грн. :) Объективной оценки ждать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )) а у Куликовича не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Кто родил поздравлют и вкусненького молочка, беремяшечкам легких быстрых родов, а планюшечкам скорее две полосочки!!!

Огромный форум, случайно увидела темку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, :wave: :wave: :wave:

Kllementina, неа... сейчас и там узнаю, не раз сдавать прийдется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )) писала: "Инвитро и Синево с пн по пт, в Луговской нас записали на 10. Фууууххх... везде 70, тут 90 грн. Объективной оценки ждать? "

:grin: А как насчет 500? :grin: :pardon: Это в "Генезис Днепр".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: А как насчет 500? :grin: :pardon: Это в "Генезис Днепр".

 

Да, цена впечатляющая, но есть у них один плюс - они MAR-тест делают. В остальных лабораториях в графе "агглютинации" могут "на глаз" плюсиков поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, привет! :) я не к тому что 70, 90... 20 грн эт фигня. знаю и по 150 сдают. цену написала для информации, может кому понадобится. а про объективную оценку это вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем :Hello: .

Абсолютно согласна с Dasha80 и насчет МАР-теста и по поводу добавления плюсов к агглютинации. А еще и с лейкоцитами любят побаловаться в некоторых лабораториях :glare: . Кстати, для девчонок - овца Гитта, зимняя )), Kllementina, там (в Генезис) еще и условия для этой процедуры очень приличные - специальная комната, видео, дезинфекторы, бумажные полотенца и т.п. Короче - все на высшем уровне. А вот насчет честности лаборантов - тут уж не могу утверждать :pardon: . По крайней мере, картина СГ мужа после сдачи в этой клинике мне показалась вполне реалистичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем :Hello: .

Абсолютно согласна с Dasha80 и насчет МАР-теста и по поводу добавления плюсов к агглютинации. А еще и с лейкоцитами любят побаловаться в некоторых лабораториях :glare: . Кстати, для девчонок - овца Гитта, зимняя )), Kllementina, там (в Генезис) еще и условия для этой процедуры очень приличные - специальная комната, видео, дезинфекторы, бумажные полотенца и т.п. Короче - все на высшем уровне. А вот насчет честности лаборантов - тут уж не могу утверждать :pardon: . По крайней мере, картина СГ мужа после сдачи в этой клинике мне показалась вполне реалистичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...