Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, привет! Где можно сделать хорошее УЗИ (1й скриннинг) на хорошем аппарате с хорошим врачом? (ЗЫЖ А может там еще и пол предположительно скажут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

:grin: А как насчет 500? :grin: :pardon: Это в "Генезис Днепр".

 

Да, цена впечатляющая, но есть у них один плюс - они MAR-тест делают. В остальных лабораториях в графе "агглютинации" могут "на глаз" плюсиков поставить.

у них нет своей лаборатории, они все анализы в Киевскую Исиду отправляют, оттого и цена такая высокая.

 

Девочки, привет! Где можно сделать хорошее УЗИ (1й скриннинг) на хорошем аппарате с хорошим врачом? (ЗЫЖ А может там еще и пол предположительно скажут?)

девочки уже писали и за Кацай и за Пробачай, обе принимают в центре " дентис" на Гоголя. Я лично и до Б и вовремя ходила к Пробачай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ , а как можно спермограмму делать в Киеве? я так понимаю, этот анализ сразу надо делать, а потом еще кинезисграмма через час, два и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибо большое. Просто я в Днепре недавно и ничего тут не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибо большое. Просто я в Днепре недавно и ничего тут не знаю.

не за что, если нужен телефон пиши)

ღГрушка+Варюшкаღ , а как можно спермограмму делать в Киеве? я так понимаю, этот анализ сразу надо делать, а потом еще кинезисграмма через час, два и т.д.

АААА протупила я с СГ, это они кровь отправляют в Киев, а СГ делают у себя, Пробачай говорила врач приходит к ним три раза в неделю, это было так когда она у них работала 3 года назад, может сейчас что то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там СГ делают в понедельник и четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Фууууух мое это относилось не к цене. :D А к поискам. Что искала, обзванивала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поделюсь большой радостью :this: . У меня температура тела, боль в животе, слабость, цистит, возможно уретрит(плохое,очень противное самочувствие,даже ПА почти нет), зато при всем этом врач разрешает беременить :doh: т.к. анализ выделений,цитология, моча и посев мочи в норме . Пи...ц, опять идти к другому врачу.. или я чего не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Кому интересно я написала в декабрятах рассказ о родах http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=25271&p=6358845#p6358845

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста ! где ты рожалла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юня, в смсч №6 на Титова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, рассказ о родах супер. Очень волнительный и трогательный. Здоровья Вам огромного, много вкусного молочка и крепких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg поздравляю! Рассказ -супер! Макарушке расти здоровым и только радовать маму и папу! У меня невестка тоже там собирается рожать под Новый год, только у другого врача!

Ляля выздоравливай! А где у нас такие чудесные врачи? Как же надоело постоянно попадать на всяких *Лобановых*! Но все равно все у нас будет просто супер. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Для информации. Анализ у Луговской кошмарный. Мы сходим еще в Синево в понедельник. Все расскажу. Нет, конечно результат СГ меняется ... но не настолько. Из нашей "ничо так" СГ сделали ... как бы помягче сказать... СГ-инвалид. :grin: Урезали количество в 2 раза и написали, что 82% с паталогией и 10% нормал. А пол года назад и ваще 2 года подряд качественных спермиков всегда было 90-96% и лишь 8% деформированных. У нас вечно страдает кол-во спермиев, а все остальные показатели на верхней границе нормы.

Блин, ШО сдавали, ШО на баяне играли... безтолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Для информации. Анализ у Луговской кошмарный. Мы сходим еще в Синево в понедельник. Все расскажу. Нет, конечно результат СГ меняется ... но не настолько. Из нашей "ничо так" СГ сделали ... как бы помягче сказать... СГ-инвалид. :grin: Урезали количество в 2 раза и написали, что 82% с паталогией и 10% нормал. А пол года назад и ваще 2 года подряд качественных спермиков всегда было 90-96% и лишь 8% деформированных. У нас вечно страдает кол-во спермиев, а все остальные показатели на верхней границе нормы.

Блин, ШО сдавали, ШО на баяне играли... безтолку.

Правильно, сходите в Синево, хоть получте объективный результат. А то как-то 82 % с патологией-черезчур.

Вот прикол ты написала про СГ-инвалид :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Вопрос к тем, кто был в Импланте. Хочу попасть туда на прием со своими бедами-проблемами, подскажите, как это сделать и к кому лучше. Если я правильно понимаю, то там будут заново обследовать? Буду очень благодарна и признательна откликнувшимся. А то в Днепре только лапору говорят делать, вот есть ли смсл, может сразу к ЭКО готовиться и морально и материально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, съезди конечно в Имплант на консультацию, там тебя квалифицированно проконсультируют что делать дальше. К кому идти решать тебе (я была у Грищенко Н.Г.), но записываться надо заранее. К некоторым врачам (Грищенко, Луцкая) запись за 1-1.5 мес. Сылка на фото врачей вот (

Ссылки скрыты.

). Ну и мужа конечно захвати с собой, т.к. СГ надо сдавать только у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вовремя я зашла в тему ))

Хотела спросить совета у тех, кто делал ЭКО.

Устала я ждать, все чаще задумываюсь об ЭКО, но вообще не понимаю в каком направлении начинать читать информацию. Единственное, что поняла, что в Исиду лучше не соваться, а сразу думать в направлении Харькова или Киева, но вот дальше что?

Какая клиника, какой врач? Краем уха услышала, что есть программы, в которых при неудаче полностью возвращают деньги. На сайте киевской клиники Надия пишут, что стоит такая программа около 64 тыс. грн. Это сильно добавляет мыслей. Действительно ли возвращают или это лишь хитрый маркетинговый ход? Если возвращают, то сразу или надо подождать энное время.

Сколько примерно надо денег на ЭКО (тут понимаю, что сумму заранее сказать вообще нереально, но вопрос этот постоянно всплывает).

Как часто придется ездить в клинику? Или может проще снять там квартиру и пожить там 2-3 недели, а мужа просто вызвать в нужный день (у него работа и вырваться 2-3 недели точно не получится, а вот на 1-2 дня вполне реально).

Надо ли проходить какую-то подготовку (опять же краем уха слышала, что девочке перед ЭКО назначили ОК на 3 цикла). В обще миллион вопросов, а я не то что ответы на них искать, я сами вопросы толком сформулировать не могу.

Девочки, помогите найти тему на форуме про ЭКО в Украине, а то уже голова кругом идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, сходи сюда и все поймешь)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сылка на фото врачей вот (

Ссылки скрыты.

) может так удастся выбрать, а вообще там все очень хорошие врачи.

Зашла по ссылке, аж слезы навернулись, ностальгия, год назад в это время я была в победном протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, В Исиду действительно лучше не соваться. Во-первых-дорого, во-вторых-результаты не радуют. Какая клиника и какой врач? я думаю мы не сможем тебе подсказать, тут ты должна решить САМА. Я выбирала клинику исходя из отзывов, результатов, цены и местонахождения. Исиду нашу отмела почти сразу, как только сходила "на разведку" на первый прием. Читала еще о клинике Пиняева Харьков, но вот сердце выбрало Имплант Харьков. А врача вообще не пришлось долго выбирать, "люблю" я врачей мужчин, а там он один. На вопрос что делать дальше? после выбора клиники, тебе подскажет врач. А там дело пойдет и совсем скоро ты увидишь //. Про возвращают деньги, я не слышала. Наверно там очень жесткие условия и какие-то подводные камни. Но узнать надо...В Исиде тоже есть программа гарантированного лечения, но она стоит очень дорого и там определенные критерии вступления в нее. Мне кажется что на обычных условиях получится дешевле и быстрее, но это лишь мое мнение (надо поизучать этот вопрос). По поводу стоимости: нам ЭКО+ИКСИ обошлось в 44 т.грн, но это протокол, стимуляция мужа (МФ), препараты, проезд, стационар, т.е все растраты. У многих получается значительно дешевле. Ездить придется частенько. Начиная с 6 д.ц может и каждый день (все зависит от клиники и от врача). Я до пункции моталась туда-обратно, а после пункции осталась в Харькове в стационаре на 9 дней. Просто дома и стены греют. Если у мужа все ок, то он нужен в начале чтоб сдать СГ и на пункцию. Подготовка к ЭКО во всех клиниках разная. Опять же в Импланте, если все ок, то вперед в протокол за малышом. ОК может и назначают но строго по показаниям. А про клиники я думаю не проблема найти отзывы и нужную инфу, погугли...Я к вопросу ЭКО шла 2 года. И не сколько не жалею, что дошла...жалею только что этого не случилось раньше. Вот пишу тебе, а Ванька спит на ручках, а так бы кто его знает когда бы он к нам пришел. Делай выбор и вперед. Пусть скорее // порадуют вашу семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, сходи сюда и все поймешь)))

Ссылки скрыты.

Спасибо за ссылочку, будет чем заняться на выходных :)

Клубничка , Огромное, просто огроменное спасибо! Наверное, именно такого ободряющего и дающего веру комментария я и ждала. Гуглить отзывы не очень люблю, слишком много среди заказных и продажных (по роду деятельности сталкивалась), бывает непросто отделить зерна от плевел.

Клубничка , а почему так долго в стационаре? Это индивидуальо или всех оставляют? Я думала, что в тот же день домой отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, Клубничка все верно написала, подписываюсь под каждым словом! Я была одна из первых, кто съездил в Имплант и первая попытка была удачная, и моей долгожданной доченьке уже ското годик! Грищенко вообще в нашей семье самый любимый врач!!!! очень часто накрывает ностальгия за пузиком и скоро поедем за вторым и только туда к Николаю Григорьевичу!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80,стационар 9 дней + капельницы (у меня была гипера) обошлись мне в 4 300 грн. В стационар кладут по показаниям или по желанию. У меня получилось по желанию, т.к не хотелось ехать домой после подсадки, а после пункции не очень себя чувствовала. После подсадки рекомендуют отлежаться дней 5. Это можно сделать на съемной квартире и в гостинице, многие девочки сразу едут домой и лежат уже дома. Т.ч стационар совсем не обязателен. Просто мне было так удобней: и покормят, и укольчики сделают, и отдохнуть дадут. Там условия очень хорошие и персонал отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу про СГ сказать. Муж сегодня в Синево сдавал, вот жду, когда придут результаты. Про условия: он сказал, что неплохо там, литературка имеется, руки помыть можно. Сдал быстро и без меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...