Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, а мы сегодня в Синево сдавали, так выпьем же за наших мужей! :grin: :drinks: :drinks: :drinks:

Девочки, сколько стоит ЭКО, 20 тыс грн где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

овца Гитта, зимняя )), как у вас СГ? у нас вроде бы норм, примерно такая же, как и 2 года назад.

стоимость ЭКО рассчитывается индивидуально. но я что-то не встречала цифру меньше 25-30 тыс. Клубничка вон свою озвучила - 44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у нас СГ средненькая... малое кол-во спермиев, оказалось за 2 года планирования морфология захромала. вобщем харош копаться во мне, все вдоль и поперек, взялись за мужа. 44? ну вот... я думала около 20. ну там наверное и обследования и все-все. точно как раньше говорили детей покупать.

зайди в мой профиль 23 цикл, там 2. первая 2 года назад, вторая у луговской неделю назад и сегодня еще добавлю третью.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, кабинет "сдачи" СГ у Луговской.

Ссылки скрыты.

кабинет Синево на Гоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ИИ делал успешно???Скажите какие нормы СГ для допуска?

Сперма это 3 кита: количество, качество и подвижность. Итак на сегодн.день у нас:

-количество 30 млн. (норма от 150 млн.)

-качество, она же морфология 56 (норма 80-90) и

-подвижность 20 (норма 80-90).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько стоит ЭКО, 20 тыс грн где-то?

У всех по-разному, у нас вышло 10тыс протокол + 11тыс лекарства = 21000, но кроме этого 2500 криозаморозка и столько же стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо!!! я думаю начать с ИИ. просто если вдруг пролеты, хотелось бы знать что и как. а где делала, киев, харьков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомогательная инсеминация спермой мужа (донора) 600, девочки это ИИ?http://www.eko.laborimus.com/services.php

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомогательная инсеминация спермой мужа (донора) 600, девочки это ИИ?http://www.eko.laborimus.com/services.php

это ИИ, но я бы на вашем месте не стала тратиться на ИИ. У вас по всем показателями СГ присутствует МФ, нужно лечить мужа в первую очередь.

И у нас в городе НИГДЕ ИИ нормально не делают. Исиду в расчет не беру, там космоцены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, лечение начали. харьков буду иметь ввиду. спасибо за ответ. выходит мы и сами сможем? :scratch:

В СГ заключение:

Фертильность спермы снижена. Олигоастеноспермия, тератоспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо!!! я думаю начать с ИИ. просто если вдруг пролеты, хотелось бы знать что и как. а где делала, киев, харьков?

В Харькове у Грищенко Н.Г. :good:

 

Ссылки скрыты.

- не была в этой клинике, но на "пробирке" о ней самые плохие отзывы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля выздоравливай! А где у нас такие чудесные врачи? Как же надоело постоянно попадать на всяких *Лобановых*! Но все равно все у нас будет просто супер. :friends:

Козерожек Спасибо!), настрой у тебя хороший. Та нет, врачи по идее хорошие, другой врач тоже сказала, что впорядке все по анализам, а то, что у меня там болит (несмотря на анализы) - их скажим так..за душу не берет! ..а мне че делать, терпеть?

Девочки, а есть у нас хороший уролог, или к кому обращатся по мочеполовой системе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка , ღГрушка+Варюшкаღ спасибо за информацию и позитив. Надо же я только собиралась гуглить , а инфа сама меня нашла тут. Буду обдумывать. А нет случайно ЭКО в кредит? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, я не знаю уролога толкового... себе ищешь?

topa//, да-да, вчера рыла инфо, Грищенко. :) И твои отзывы видела. :)

Девочки, кто был или слышал про Козловского (андролог в девятке)? Я уже спрашивала... может из новеньких кто-то был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )), Козловский не в 9ке, а в Мечникова в клинике здоровья мужчины. вбей его фамилию в поиск по теме, отзывы есть девочки писали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, :wave: :wave: :wave:

 

Спасибки!)))) :giverose:

 

Девочки, а где можно сделать узи, чтоб посмотреть О, сколько примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, я не знаю уролога толкового... себе ищешь?

Да, себе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, у Траханковой на С Ковалевской 1 узи 100 грн. В девятке 75, но там слепые работают. Траханкова как человек-ренген, видит все и правильно. Грубовата, но это можно пережить. Хорошие отзывы о Кацай на ГОголя, но там узи около 150. Описала то, где сама делала.

// Ляля, если не секрет что у тебя за проблема? можешь в личку.

cupcake, так странно, а моя врач к нему в 9 посылала... хм.. может их 2?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )), та вроде только про одного андролога Козловского слышала :D можт он перехал... хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мне Г посоветовала Квятковского из 9-ки... он УРОЛОГ и андролог. завтра съездим. вот нашла расписание его работы:

Ссылки скрыты.

topa//, топа, а расскажи-ка как там в харькове ИИ делается. едешь с какими-то анализами вместе с мужем на 1 прием??? потом принимаешь препараты и опять едешь??? как сперму собирают для ИИ в 2-3 захода и замораживают??? я полная деревня... читаю информацию, но об этом ничего... эко-пЖалста, а про ИИ не нахожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )), вообще то на этом сайте есть целая тема, посвященная ИИ, не поленитесь воспользоваться поиском))) и здесь тоже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, лени нет, видать не так ищу. спс!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )), viewtopic.php?f=58&t=4909

на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, у Траханковой на С Ковалевской 1 узи 100 грн. В девятке 75, но там слепые работают. Траханкова как человек-ренген, видит все и правильно. Грубовата, но это можно пережить. Хорошие отзывы о Кацай на ГОголя, но там узи около 150. Описала то, где сама делала.

 

Спасибо большое, :giverose: ту сторону я не знаю, в 9 была 5 лет назад один раз... А на Гоголя там что как можно попасть, нужно какие-то направления или так можно прити?

 

Решила вчера не далать, так как поняла что О уже прошла, жалко мы протупили и скорее всего упустили ее. Обычно сама следила, а в этом цикле начала БТ (базальная температура) измерять и понадеялась на график, а он оказывается только спустя три дня показывает, что О была...(((((( Так что в следующем месяце попробую с узи, а то Б что-то не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, ну судя по кружочкам, вы очень даже попали в О :spiteful:

а на узи надо записываться. только у меня телефона нет. девчонки подойдут - подскажут.

Я к Кацай же езжу, но только в Луговскую. первичное узи 140 грн, фолликулометрия 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, ну судя по кружочкам, вы очень даже попали в О :spiteful:

а на узи надо записываться. только у меня телефона нет. девчонки подойдут - подскажут.

Я к Кацай же езжу, но только в Луговскую. первичное узи 140 грн, фолликулометрия 40.

Спасибочки огромное! :give_heart: Буду надеяться пока, что мне не пригодиться и все получится в этом цикле, но я уже начинаю думать что у нас какие-то скрытые проблемы.. Хочу быть готовой зарание знать куда пойти. К Луговской я как-то звонила три цикла назад хотела ХГч сдать, так они мне столько наговорили, что не так просто попасть, я потом в ИНВИРТО сдала.. Хочу узи какое-то независимо так сказать, типа пришел заплатил получил результат и все... А то только разводят на не нужное, меня уже муж ругает, последний раз пошла так столько всего назначили, что пришлось бежать с кредитки снимать доплачивать...

Буду надеяться что кружочки сработают.. Я думала на 14 будет О а она на 12... А у на 11 ни чего небыло, 12 сильно не старались и все вылелось, на 13 все было оки старались думали чтоб перед О, но уже могло бытьзно не знаю.. В общем будем ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...