Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Фиолетик, ну кровь я там не сдаю никогда, сдаю в синево. а когда на узи приходишь, там ничего тебе лишнего не выписывают и ни к чему не склоняют. дают заключение и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, а там можно сразу на узи записаться или сначало к Г, а потом на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, конечно сразу на узи. а заключение уже своему врачу несешь. мне, правда, направление моя Г выписывала. но вроде можно и без, центр-то частный, главное, что заплатишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо :give_heart:

А ваш Г в гос или частный, если не секрет?

Если в этом цикле не получится схожу к ним. Хотя в первом цикле отслеживали О по узи, но тож не сложилось что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, моя Г совершенно обычная из ЖК, знакомая моей мамы. вот.

ко мне можно на "ты" :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полин, привет! ты решила выйти из подполья?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, моя Г совершенно обычная из ЖК, знакомая моей мамы. вот.

ко мне можно на "ты" :friends:

Понятненько, а у меня тетя Г, но что-то сейчас в медецине меняется, ее переводят, да и не по прописке... А по прописке далеко ездить и мне там не рады будут когда подымут мою историю :grin: так что может попробую по месту жительства если увижу // полосочки, не знаю.. Главное шоб на ( вятку не спихнули)))))

Спасибо за внимание и помощь будем на "ты" :giverose:

 

Просто интересно, а кто-то есть с Тополей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, приветики :grin: да как сказать. вроде вышла :D:D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... ой, девочки, я вся в Импланте. :D читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю-смотрю, везде требуют для ИИ ГСГ (гистеросальпингография)... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю-смотрю, везде требуют для ИИ ГСГ... :scratch:

Вполне логично, что требуют ГСГ (гистеросальпингография), т.к. хотят получить от ИИ +результат, а не просто содрать денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветище!!! :wave: Не была в темке уже триста лет... :rolleyes: Девочки, помогите, плиз, срочно. Скиньте тел мобильный Лайло Валерии Викторовны, посеяла где-то(( а мне срочно на узи записаться на среду((((( Буду очень признательна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, написала в личку. правда, не знаю, насколько телефон актуален. я последний раз у нее 3 года назад была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, и у меня нет тел. поищи если что на город дп уа...

ВСЕМ привееет!!! Что-то тихо в нашей песочнице. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто меня помнит :)

Зашла поделится с вами радостью - 7 декабря на свет появились мои принцессы Анечка и Сонечка путем ЭКС. Сначала были проблемки, но сейчас все позади и сегодня нам выписали домой :yahoo: Поэтому на всех желающих планюшек счастливый мамский девчачий АПЧХИИИИИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, наши поздравления!!! счастливые с мужем, небось вдвойне! :grin: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, хоть и не знакомы, но хочу поздравить, желаю вам всем здоровья, побольше улыбок, что бы счастье и благополучие не покидало вашу семью. Пусть растут ваши масечки здоровенькие, умненькие, любознательные и послушненькие на радость мамочке с папочкой)))))

f5b317932e88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,поздравляю с Рождением 2-х маленьких принцесс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ПОЗДРАВОЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :friends:

Ка быстро летит время... помнится еще совсем недавно поздравляли с двумя полосочками:))) :give_heart: еще чуть позде с двумя девочками-принцессами :give_heart: , а теперь ты мама двух очаровательных дочек!!!

 

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ:))) ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ:)))

ТЕРПЕНИЯ ВАМ И УДАЧИ!!!! :hug:

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :giverose: :giverose: :giverose: крепкого здоровья вашей такой большой семье!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ого! :grin: Мира Вашей семье, гармонии, много смеха, уюта, понимания! :giverose: И на нас чаще почихивайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с рождением дочурок! пусть будут здоровенькими и счастливыми! :friends: :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с таким замечательным событием :giverose: пусть все трудности останутся позади, а впереди вашу семью ждут только радостные моменты, а главное ЗДОРОВЬЯ дочкам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляем вашу семью с долгожданным счастьем!Крепкого здоровья малышкам! Малышки решили НГ встречать всей семьей :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, конечно мы тебя помним! Поздравляю с рождением двух очаровательных принцесс. Здоровья огромного, много вкусного молочка, спокойных ночек и цветных снов. Наслаждайся каждой секундочкой проведенной со своими крохотульками-время так быстр летит. Растите молодцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...