Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DariaG// искренне поздравляю вашу семью :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DariaG//, Поздравляю с рождением дочурок :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек,вкусного молочка и здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, ну ты знаешь, я очень за ВАС РАДА :yahoo:

Здоровья всей твоей семье :giverose: Ты молодчина! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а примите меня к себе пожалуйста!!! :clapping: :clapping: :clapping: Я и не знала, что есть темка здесь, кто с Днепропетровска. :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, конечно примем)))) :friends: :friends: :friends:

Как идет подготовка к вашему первому годовасию? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, :wave: , :giverose: , подготовка идёт не так к Новому году, как к годовасию! :grin: Почти всё готово, осталось тортик заказать, колготки красивые купить и поискать в интернете какие предметы нужно будет разложить перед ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, :wave: , :giverose: , подготовка идёт не так к Новому году, как к годовасию! :grin: Почти всё готово, осталось тортик заказать, колготки красивые купить и поискать в интернете какие предметы нужно будет разложить перед ребёнком.

ты тортик с мастикой будешь заказывать или по попроще? На городском нашем форуме полно темок и колготы я там подбирала красивые.т.к. в магазинах ничего не нашла или они дороже 200 грн. Хочешь кину ссылку в лс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, конечно хочу!!!!!! :yahoo: С заказом тортика чуть проблематично - до 4го числа многие не работают. Какой тортик ещё не знаю, на днях решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, приветик! )))))

Вкусненького, красивенького вам тортика найти))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, привет, ли-ли, очень рады пополнению, заходи и располагайся поудобней в нашей темке! :friends: расскажи про интригу с полом доци. как удалось не знать пол, на узи была? просила узистов молчать? и как оно? я о таком никогда не задумывалась... по-моему интрига еще та, надо попробовать!!! :good:

ღГрушка+Варюшкаღ, а что такое мастика?

мы таким веществом пол натирали... в ссср... )))

марфушка;), как твои дела, я имею ввиду настроение. мы тут на ии созрели.

ДевЧки, с наступающим ВАс!!! Пусть сбываются мечты!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевЧки, с наступающим ВАс!!! Пусть сбываются мечты!!!

...ммм... от такой елочки не отказалась бы! :Crazy:

 

Кто как праздновать планиет, дома или куда-то пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетик, мы дома будем. родители приглашают, 1 пара друзей. есть предложение смесь родственников и друзей, но нам милей всего дома. были эксперементы... ранее... одни неудобства. спать не ляжешь когда захочешь. не отдохнуть, у кого-то от спиртного в попе шило. ))) мы ваще не пьем. потому достаточно наступить на пробку от шампанского и готовы. так однажды я наклюкалась и уснула. здравствуй попа новый год. неее... по трезвому лучше. а вот со 2 числа начнем со всеми встечаться и гулять. съездим на каток в Караван, по магазам пройдем. по гостям по домам пойдем, уже висит 4 предложения. :) а ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овца Гитта, зимняя )), мастика-это сахарное тесто. Плотное, эластичное, она делается из

1. Раствор желатина.

2.Сгущенное молоко.

3.Маршмеллоу.

4.Яичный белок.

5. Патока.

и получается вот такая красота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с наступающим!

овца Гитта, зимняя )), елка :good: . А под такую елку еще подарков в виде таких елок :) !

ღГрушка+Варюшкаღ, ням-ням :man_in_love: . Неужели бывают люди, которые могут такое чудо сотворить? :this:

Хозяюшки, подскажите, а то я в этом плане не очень :blush: , свеклу, картофель, морковь в шубу на терке тереть или кусочками резать? Как вкуснее получается?

 

.............Желаю всем в Новом году жить всегда и со всеми в ладу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Приветик:) Я люблю тертую :)) Всегда так делаю очень вкусно! :)) Не знала, что режут кубиками пока однажды в гостях не попробывала(а та хозяйка всегда кусочками -кубиками режет) мне кажется тертый салатик лучше протитывается:) Кубиками суховат получается :)ИМХО

Вообще, это все на любителя:)) Приятного аппетита... аж следки под шубой захотелось :pardon:

 

Ли-ли, Привет:)) Добро пожаловать!!! Здесь очень уютная темка:)) У нас с тобой ПДР одинакоывй с разницей в один годик:))) :friends: можно пару вопросиков?... :blush: где ты рожала? и почему все же раньше немножко родила?.. Вы очень быстро набрали и подросли:)) И малышке уже почти годик :give_heart: :))) Можно в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Приветик!Я тоже тру на тёрку и каждый слой промазываю чуть-чуть майонезом в виде сеточки.Хорошо пропитывается и несухой получается.Я ещё добавляю маринованый лук,морковь недобавляю,но это кому как больше нравится ;) Девчёнки всех с наступающим! :giverose: Всем желаю добра,любви,красоты,семейного благополучия,мамочкам и деткам здоровья,беременным будущим мамочкам благополучно родить здоровых деток,а планюшкам исполнения желания! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Дочи в инете посидеть совсем не дают :) Бываю набегами минут по 5, эх где то время, когда можно было днями на форумах зависать! :D

Всем желаю в новом году исполнения заветных желаний! Главное верить и настойчиво идти к их исполнению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovа, я тоже тру на терку. Раньше (в детстве) резала кубиками, а потом муж подсказал, что лучше тереть. Так и делаю уже лет 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В селедку под шубой ...овощи кусочками .. никогда не слышала?! Я тру все на терке и добавляю еще яблоко - специально выбираю посочнее, и не приходится промазывать майонезом и сухой никогда не бывает. Лук лучше конечно ялтинский (да где его найдешь настоящий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Фиолетик, :wave: , спасибки! :giverose:

овца Гитта, зимняя )), :wave: , а откуда ты знаешь про интригу с полом? :) :confused: Предложил муж до последнего не знать пол, ну или чтоб себе узнала , а ему не говорила, но мне эта идея понравилась и мы на всех трёх Узи говорили, чтоб пол нам не показывали и не говорили. :) Вот так и не знали, кто в пузике живёт! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Фиолетик, мы идём к маме (рядом живёт), часа в 4 домой, а 1го снова к ней под вечер. У неё просто остаться не как (однокомнатная квартира).

ღГрушка+Варюшкаღ, мастика - красота ещё та! Я никогда не пробовала с неё тортов! Они вроде ж совсем недавно появились, да? :confused: В магазинах я вообще их не наблюдаю... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

ivanova, я не спец в готовке, но на шубу селёдка кусочками маленькими, сверху маринованный лук порезать меленько, а остальное на тёрке! ;)

Ksyusa, :wave: , и я уже хочу шубы и всяких других вкусностей! Ням-ням! :Crazy: Сейчас напишу в личку! :giverose: А ты где рожать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а я просто телепат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, ммм, вот оно как, спс за объяснение, а как оно на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, ммм, вот оно как, спс за объяснение, а как оно на вкус?
Вкус на любителя, я сама делаю мастику из маршмелоу и из желатина, но мне это вкусно есть только глазами, хотя дочке нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем планюшкам желаю в новом году увидеть заветные // (вот вам памперс для для сбытия мечт :D ) , мамочкам желаю здоровья для них и малышей, пусть год дракона станет для всех счастливым и радостным.

DariaG//, Дашенька, поздравляю! Побольше вам вкусного маминого молочка, спокойных ночек, радостных дней!

Ли-ли, мастика супер вещь! :good: и красиво и очень вкусно! Мы на свадьбу заказывали торт с мастикой, еле нашли в Днепродзержинске

Ksyusa, Ксюша ты как на последних недельках? Все ОК? Определилась где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем спасибо за подсказки :giverose: Сегодня буду тереть :Crazy: Точнее, муж :pardon: Говорю, что девчонки подсказали, чтобы быстрее заб-ть, жена должна отварить овощи на селедочку под шубой, а муж все это дело приготовить ;) . Он смотрит недоверчиво, мол, очередной развод с моей стороны, чтоб его лишний раз напрячь. А я - ни-ни, типо девчонки все в один голос кричали, что верняк 100% :grin: Вроде, поверил :) .

Девочки, всем спасибо за помощь, консультации, за то, что не остались равнодушными к чужим проблемам. Всем вам здоровья крепкого, заботливых мужчин (кто сколько пожелает, это все индивидуально :grin: ), пусть этот год станет здоровым, беременным и счастливым годом для всех желающих! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...