Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, Жду с нетерпением:))) :give_heart:

Самочувствие хорошее, только позу для сна или сидения найти все сложнее, но это мелочи:))

Вот сижу штудирую интернет в процессе составления списка В РД :read:

Остановились на 56 МСЧ ПДР ставят 1 февраля, но что-то мне подсказывает, что встретимся мы с малышом в январе:)) :blush: желательно в самом конце :give_heart:

Как твой карапузик? Разобрались уже с ГВ? или таки на смешеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, на смешаном. Молочка мало, но я борюсь. Руки опустить я всегда успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всех 77f1a9b98d1d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Ссылки скрыты.

P.S. Все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка , С Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Быть любимой, желанной! Большого женского счастья , удачи и исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие :friends: Всех с наступающим новым годом,здоровья,любви,благополучия,побольше радостных моментов и исполнения желаний!Всех люблю и цёмкаю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Жизнь свершает крутой поворот,

Когда тройка с нулем встречается.

Ты назад не гляди, а стремись лишь вперёд.

В тридцать жизнь в самый сок превращается!

Гордо крылья расправь и к успеху лети.

Рассекай тучи-тяготы смело.

И лучами успеха залей, озари.

Твоей жизни прекрасное небо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, С Днем Рождения тебя! Пусть сбываются все мечты :giverose: ! АППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ на тебя персоонально праздничное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! пусть сбудется самая заветная мечта!!!

5BpL2_large.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с днюхой тебя. Я думаю тем у кого день рожденья в новый год да еще и юбилей, дед мороз с дракошей скооперируются и подарят Вам малыша (ей). Т.ч в сторону депрессию - мамой ты будешь 100%. Пусть в новом году исполняться все желания загаданные на этот день. ЧУДЕС тебе побольше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки Всех с наступающим Новым Годом. Пусть у каждой из вас сбудется самое заветное желание в 2012 году, здоровья вам и вашим близким. Пусть любая цель достигается как можно проще, побольше улыбок и сказочного настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с наступившим!!! Пусть новый год приносит удачу, каждый день светлый как на картинке, а мы будем такими же веселыми как эти снеговички!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки спасибо огромное за поздравление!Очень приятно :giverose: .Всех с уже наступившим новым годом!Исполнения желаний,здоровья,любви и красоты,чтобы мужья любили,никогда нас нерасстраивали,целовали,обнимали и носили на руках! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Танюш,Варенька ну просто прелесть,такая красоточка,без улыбки смотреть невозможно,куколка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибки :giverose: :blush: :blush: :blush: , мы тебе желаем такую кроху, не опускай руки пожалуйста!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, С прошедшим Днём рождения!!! d7383688f692.jpg

Всех с наступившим Новым годом!!!!!! 528a2110cbeb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ааа, спасибо, тебя так же с новым наступившим!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с прошедшей Днюхой тебя! Здоровья тебе, терпения и любви и конечно исполнения заветного желания в 2012 году!!! Надеемся, ты скоро станешь счастливее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки! Всех вас и ваши семьи с наступившим Новым годом! Пусть для тех, кто в ожидании чуда, он станет самым счастливым и исполнит ваши желания и воплотит в жизнь ваши мечты и мысли!!! А мамочкам конечно здоровеньких деток, которые будут радовать и вас и пап своими достижениями!!! Всем счастливого 2012 года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ~AnnushkA~, Спасибо мои любимые! :give_heart: Здоровья вам,вашим деткам,вашим мужьям,родителям и близким. :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с прошедшим Днем Рождения тебя :giverose:

Любви, отличного настроения, здоровья тебе и близким людям, надежных друзей, каменной опоры, повсеместной удачи, смысла жизни, приятных мелочей, смелых поступков, терпения, осуществления прекрасной мечты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Возможно не в тему. Но может кто подскажет телефон хорошего гинеколога-эндокринолога и психотерапевта.

Вчера узнала неутешительный диагноз. Я не смогу иметь детей. Сказать что перевернулась моя жизнь, это не сказать ничего. Она закончилась. Я понимаю, что я цепляюсь за соломинку и возможно только усугубляю свое состояние ложной надеждой. Но я хотела еще показаться эндокринологу ну и психотерапевт нужен я не могу себя собрать

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuPsykPu, телефоны не подскажу, но просто хочу поддержать, не нужно отчаиваться, не нужно опускать руки, мнение одного врача не может быть окончательным приговором. Ты все правильно делаешь - ищи и консультируйся у других врачей. А на счет психотерапевта - никто не поймет тебя лучше, чем "друзья по несчастью", девочки в этой темке очень хорошо поддерживают друг друга, многие за годы планирования знают по вопросам бесплодия больше, чем гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuPsykPu, не верю в такие диагнозы.Невозможно стать мамой только если нет матки, и то есть сурогатная мать, которая может выносить вашего ребенка...

не стоит растраиваться, нас тут много таких, которые набивают себе шишки с ленивыми неопытными докторами!нужно искать, выход всегда есть.

Может если вы раскажите свою ситуацию, мы вас поддержим и может даже что то подскажем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35 лет. В мае 36. 5 лет назад начались перебои с месячными, жуткие приливы. Сначало я лечилась гормонами. Но на фоне гормонов я еще хуже себя чувствовала. Набрала вес, стала очень нервной, болезненные месячные. Потом перешла на гомеопатию. Долго пила. Вроде стало получше. Приливы поменьше. В начале лета вообще стали месячные подряд идти. Я обрадовалась. Думала вот он положительный результат и возможно я смогу стать мамой. Но все резко прекратилсь. И все, ничего не помогает.

Я сдала кровь на гормоны и получила просто ужастные результаты.

ФСГ 118,80

ЛГ 47,52

АМГ 0,41

Гинеколог однозначно сказал, что детей я иметь не могу. ЧТо мне всю жизнь нужно сидеть на гормонах и это не для того что бы родить ребенка, а для того что бы не было больших проблем по здоровью

Гомеопат, предлогает новую схему лечения, но в результат она тоже не верит.

Я перелопатила весь интернет. Я даже не видела, что бы у кого то был такой уровень ФСГ, а о том что бы кто то еще и забеременел при такх показателях и речи не было.

ЭКО тоже под вопросом с таким ФСГ. Да и где мне взять донора. Сестра готова стать донором. Но у нее нет детей, а значит донором на быть не может

Моральне мое состояние я даже и не знаю как описать. Оно критическое.

Извините если сумбурн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...