Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек, для первички любой день информативен. Подстроиться под определенный день будет тяжело, так как для первички нужно записаться! Пишись, едь...

Удачи огромной :friends:

ПыС. девочки кто будет в ближайшее время ехать в Харьков, стукнетесь в личку пожалуйста. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Клубничка, про фолийку только через врача или самой можно попить? Если самой, то схемку подскажешь?

В.А. меня тоже в 16ю хотел, но пока отставил. А как в ж/д? именно по планированию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я пила Folio это комплекс фолиевой кислоты и йода-1 табл в день. И мужу тоже давала. В ж/д я за 1.5 месяца сдала анализы, сделала фоликулометрию (отследила овуляцию по УЗИ), ГСГ (гистеросальпингография) и прижгла эрозию. ГСГ мне однозначно больше в ж/д понравилась. Я не могу комментировать планирование у В.А т.к я не долго у него планировала. Я могу однозначно советовать его для постановки на учет по Б и как гинеколога. Удачи пусть очень скоро все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida спасибо за ссылочку , пойду читать. Марфушка;) приветик! Ты права, что определиться с днем тяжело - сейчас записывают на март. А кто-нибудь еще будет ехать? Может вместе веселее как-то будет? А то как-то грустно все и очень тяжело морально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права, что определиться с днем тяжело - сейчас записывают на март. А кто-нибудь еще будет ехать? Может вместе веселее как-то будет? А то как-то грустно все и очень тяжело морально. :friends:

записывают на март? ого, наверное мне уже пора записываться))))

А вы на машине? если на конец марта, можем скооперироваться, ты к кому хочешь? и как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на следующей неделе планирую позвонить в Имплант записаться на прием в марте :)

Девочки, а на субботу ж можно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha80, ого, сколько народу собирается))) А ты к какому врачу собираешься? НГ вроде по субботам не принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida спасибо за ссылочку , пойду читать. Марфушка;) приветик! Ты права, что определиться с днем тяжело - сейчас записывают на март. А кто-нибудь еще будет ехать? Может вместе веселее как-то будет? А то как-то грустно все и очень тяжело морально. :friends:

Да почему же грустно... С таким настроем нельзя ехать за малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida машины у нас нет, да и как ехать я еще не задумывалась - такой сумбур в голове - очень год тяжеловато начался да и решение о импланте нелегко приняла. Записалась я к Луцкой. А ты к кому ходишь?

Dasha80 я когда звонила мне сказали что первично по субботам не принимают - я тоже хотела на субботу, у мужа проблема взять выходной среди недели. А мне сказали что в первый раз обязательно с мужем . Только я не поняла зачем? Может кто знает? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ да за малышом не грустно ехать!!! Я может неправильно выразилась - хотела сказать, что тревожусь что еду в незнакомое место и незнаю что там и как , куда идти что сразу говорить и делать, что бы не растеряться там в суматохе и ничего непропустить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с мужем чтоб он там сдал СГ. В Импланте доверяют только своей лаборатории, поэтому СГ надо сдавать обязательно у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мужу прийдется сдать СГ, так что на кануне поездки соблюдите правила для сдачи СГ...на счет что говорить и делать, ты только попадешь к врачу, речь сама "польется рекой" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тревожусь что еду в незнакомое место и незнаю что там и как , куда идти что сразу говорить и делать, что бы не растеряться там в суматохе и ничего непропустить. :friends:

ничего страшного там нет, я первый раз ехала в преддверии прям чуда какого-то :D . Мы ездим на машине, можем скооперироваться, только я у НГ, к нему на март не записывают еще. Ты на когда записалась?

З.Ы. НГ-это Грищенко Николай Григорьевич)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что тревожусь что еду в незнакомое место и незнаю что там и как , куда идти что сразу говорить и делать, что бы не растеряться там в суматохе и ничего непропустить. :friends:

ничего страшного там нет, я первый раз ехала в преддверии прям чуда какого-то :D . Мы ездим на машине, можем скооперироваться, только я у НГ, к нему на март не записывают еще. Ты на когда записалась?

З.Ы. НГ-это Грищенко Николай Григорьевич)))

А лично ему нельзя позвонить записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже такой роскоши нет, там столько народу :wacko: никому никаких привелегий, все для всех по общим правилам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично ему нельзя позвонить записаться?

ну вообще можно, наверное. Но мне не горит. Я думала там ажиотаж, на март уже пишут, оказалось, к нему не пишут даже на февраль еще.

Маринка, привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, с ума сойти!!! Я думала 20 января на 10 февраля записаться на 1 прием... а как оказалось все не так просто... ого! :grin:

Короче весь Днепропетровск на колесах в Имплант. Мы тоже, так что будьте в курсе. )) Все не угадаю когда ИИ лучше делать... всегда есть вера что само получится. Мы вот с месяц как спермаплан+витамины пьем, подгадывали ИИ сделать на март-апрель.

Расписала своему вот че:

Ссылки скрыты.

Он так глянул и говорит: а почему не поехать и в первый же раз ни сделать ИИ?

Ну... :pardon: выслушал лекцию от меня о процессе. :)

Tiida, марфушка;), нашла ваше сообщение про март тест в этой теме и после: ВЫ В МОСТЕ БЫЛИ!!! :yahoo: воотчую видели друг друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, это имя твое мне больше нра ;)

Egregorka, мы здесь такие динозавры, что уже половину форума видели воочую, знаем и дружим, а с некоторыми даже породнились...у меня даже кресник появился благодаря этой темке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ В МОСТЕ БЫЛИ!!! :yahoo: воотчую видели друг друга!!!

ооо...мы многих воочию видели)))) :grin:

а перед ИИ вам все равно обследование назначат. ты к какому врачу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть мнения о гинекологе Борисовой Татьяне Ивановне? (можна в личку). Погуглила - инфы очень мало. Может, плохо гуглила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот сейчас нашла информацию про вышивку "Почти идеальный".Кто ее вышьет, та забеременеет. Кто-нить проверял это на себе? Есть мастерицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я полтора года назад вышила ангелочков. Забеременела через полгода после этого, но к сожалению беременность замерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida

 

ничего страшного там нет, я первый раз ехала в преддверии прям чуда какого-то . Мы ездим на машине, можем скооперироваться, только я у НГ, к нему на март не записывают еще. Ты на когда записалась?

З.Ы. НГ-это Грищенко Николай Григорьевич)))

 

Tiida , спасибо за предложение - это было бы здорово. Я записалась на 2 марта, но по-моему протупила и придется еще раз туда звонить перезаписываться. А ты на какое число планируешь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

С мамскими хлопотами заходить в инет совсем некогда. Уж сильно большая роскошь свободное время, которое лучше потратить на сон :Crazy:

Так что на всех желающих мамский сонный двойняшковый принцесовый АПЧХИИИ :)

 

Девочки, у меня к вам вопрос. Скоро мне с одной дочей прийдется три дня полежать в обласной детской больнице (на Космической). Так вот может кто подскажет какие там условия? Именно бытовые, к чему быть готовой. Есть там теплая вода? Что в палатах? Поесть есть где или все с собой везти? Вобщем интересует любая инфа о больнице. :beg: Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...