Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ума, точняк :rotfl:

 

Анна, прикольно наши темпы спелись :lol: :lol: :lol: Мне вот тоже пуз приснился, у меня в дневничке куча толкований на 21 странице viewtopic.php?f=28&t=9831

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Рукодельницы, выходите теревенить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, приветик! С выходными!!! :dance: Ой, ты напомнила, я так хочу купить набор для вышивания ангелочков, только никак денег не заплатят. Как токо, так и сразу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, мужа проверяли на инфекции, делали СГ, делали посткоитальный тест. Он у меня не отлынивает, но все нормально у него по анализам. А ИИ не вижу смысла вообще...трубы проходимы, О есть, в березке стою по жизни, должно все так получиться. Хотя может и попробую. ИИ в основном делают если мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, в первую очередь да, и во вторую при шеечном факторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Я и не знала что есть темка Днепр.Мой врач Сердюк В.Н. из железнодорожной больницы.Я очень довольна,он грамотный и т.д,делала операцию у него по поводу эндометриоза.До этого наблюдалась на Космической,ушла,хорошо что не успела там операцию сделать,рассказали ужасы о том что они при лапаре эндометриоз когда видят не убирают!В общем у меня всё ок,так тут у мужа оказались проблемы,нас направили к Козловскому в Мечникова.Кто у него из ваших мужей лечился или лечится,нужны отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, что вышиваешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, привет привет!

Почитай тут девочки обсуждали Козловского ничего плохого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, в Вышивальном рае как раз продают наборы ангелочков 90 гр. А до этого не было, перебои с поставками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikasia, ух ты, а где этот рай? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сайту только вышиваю :grin: :rotfl:

ZZZ, добро пожаловать в нашу дружную и скаждым днем растущую компанию. ждем пополнения еще и карапузами ;)

Про Козловского много девочки писали, почитай предыдущие странички, толковый вроде врач.

Nikasia, новая авка ;) :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, в Скорпионе на 3 этаже, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Я и не знала что есть темка Днепр.Мой врач Сердюк В.Н. из железнодорожной больницы.Я очень довольна,он грамотный и т.д,делала операцию у него по поводу эндометриоза.До этого наблюдалась на Космической,ушла,хорошо что не успела там операцию сделать,рассказали ужасы о том что они при лапаре эндометриоз когда видят не убирают!В общем у меня всё ок,так тут у мужа оказались проблемы,нас направили к Козловскому в Мечникова.Кто у него из ваших мужей лечился или лечится,нужны отзывы!

Приветик! Вот за Сердюка я слышала очень положительные отзывы, и девочки за него в нашей темке писали, за Коловского тоже, по-моему положительно.

Nikasia, спасибо большое! Сто раз там была, а не замечала! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём! ;) Сейчас пообедаю и засяду тему читать с начала!Как же я раньше вас не нашла! :banghead: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я помню, когда надыбала эту темку, хоть бы 20 стр. за полгода насобиралось.

Ссылки скрыты.

И вот так пошло, пошло...Теперь смотрю, так мы за неделю столько пишем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а может все-таки на 20ДЦ О :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, шеечный фактор - это когда ЦЖ не пропускает спермиков? Нам один тест делали, когда собирают ЦЖ после ПА и смотрят живут ли в ней спермики, я знаю, что есть еще какой то немного другой. чем он отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, привет, а сколько стоит первичная консультация у твоего врача? и как записаться? есть телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вышьете ангелочков, приходите ко мне оформлять, арт-студия "Багира" на Артема,19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик,я вот тоже думаю что могла быть на 19 или 20.Я не знаю, может при ановуляторке такая темпа быть?И разница уже есть не самая плохая.Посмотрим,что дальше будет.

Тiida,1 консультация стоит около 250 грн. с узи и анализами + кольпоскопия.Телефон регистратуры 331639,Центр здоровья женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то ходила в этот центр, рядом с работой был. Цену совсем умеренные, только вот консультировать меня взялася заведующая - тупаяяяяяяяяяя жуть :swoon2: по крайней мере так показалось, не может даже нормально общаться, лепечет что-то свое, ни на один вопрос не ответила нормально!!!

При ановуляции по-идее нет 2-й фазы.

Девочки, читала-читала, не фига не разобралась, как ведет себя БТ (базальная температура) при ановуляции. По идее нет 2-й фазы, это можно наблюдать у многих девочек. А вот если киста???? Получается, что не лопается фоллик...не образуется ЖТ...от куда тогда высокая БТ :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,если ты имеешь ввиду мой центр так мой врач Сердюк Владимир Николаевич и есть завотделением с самого начала!Может ты не там была?А насчёт ановуляторки сама сижу голову ломаю,но знаю что бывает что фолликул созреет но не лопнет,тогда 2 фаза есть,а О нет.Сижу тут читаю тему дошла до 17 страницы,у меня тоже была в 3 цикле ЗБ,правда сорвалась рано,ещё и задержки толком не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в ЖД, на первом этаже сразу направо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там выцепила какая то дама.... :scratch: Попробую найти ее фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...