Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake , приглашаю в мой дневник, там гость летит с подарком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, всем нам хочется такого аиста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего и грамотного врача по вынашиванию беременности.

Всем имплантовцам привет! :grin:

 

Отдам в хорошие руки: Убихинон-композитум (1 упаковка), Коэнзим-композитум (1 уп), Прогинова (1 уп). Овариум-композитум - 4 ампулы. Все куплено в конце октября 2011 в аптеке медакадемии...хранила в сухом прохладном месте.....не понадобилось!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501, хочу тебя поздравить с чудо Б. Очень радостно за тебя - с ЧУДОМ в 2012 году. Пусть вся Б протекает так же хорошо как начался новый год, поменьше переживаний и здорового малыша. Наслаждайся каждой секундочкой этого чудесного положения.

По поводу ЖК и врача. Повторюсь, но я уже писала что наблюдалась и очень довольна ЖК на Ленина. Врач по вынашиванию беременности там тоже есть Томилина Лариса Николаевна. Была у нее на консультации - очень понравилась. И знакомая моя с проблемной Б наблюдалась у нее, осталась более чем довольна.

Если захочешь к ней попасть думаю сначала надо подойти к зав. Корниенко Валентину Анатольевичу (3 этаж), сказать что так да так... очень хочешь наблюдаться у Томилиной. Думаю он не откажет. Удачи найти "своего" врача. Ну очень рада за тебя...правда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки! Принимайте в темку :) Я даже и не знала, что у нас на бебиплане такая темка есть! :))) Очень обрадовалась, увидев родной Днепропетровск! Всех с праздниками! Счастья, здоровья крепкого и поскорее увидеть желанные // !!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я ангелочков вышила год назад, пока ничего не случилось(((

Kotenok1501-Карапузенок, я могу порекомендовать как всегда Брагину М.В., жк на Жуковского, у нее наблюдалась моя кума и ZZZмама Сони, если надо дам контакты.

ivanova, про Борисову ничего не слыхали, я со свои 6-летним стажем планирования не слышала такую фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, искренне рада за тебя! Здоровья, сил на все и только радостных событий!

Присоединюсь к Клубничке по поводу доктора- Корниенко В.А. я у него только начала наблюдаться, но попала через подругу, которая у него 2 девчонок родила, крестницу себе, сейчас еще одна подруга наблюдается у него с беременностью(довольно сложной). Только положительные отзывы!

Tiida ,cupcake и все-все, мы обязательно дождемся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Варечку с 11 месяцами!!! Пусть растет такой же красавицей и радует всю семью. Здоровья огромного всем-всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибки :Hello: Мне не верится, время так пролетело, вот уже и годик скоро! А ведь и мы были такие крохотули как вы!!! Ванечка похож на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже кресник появился благодаря этой темке :grin:

и не только крестник :grin: :friends: :drinks:

 

всем планюшкам по девчачей соске!!! ;) пусть 2012 принесёт всем вам по малышу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, приветик! Доченьку с первым годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растет здоровенькой, послушной, любимой, остальное все купят родители!!! Как отметили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok1501-Карапузенок, по-настоящему человеческое ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть твой родной ангел-хранитель хранит твое чудо-сокровище под сердцем и оно родится в срок здоровенькое и самое бесценное! Береги себя, пусть все горести и неудачи останутся в прошлом году, а в новом ждет тебя долгожданное счастье (ттт)! Видишь, год уже начался с приятных новостей. И обязательно позвони врачу насчет поддержки.

Грушка-Танюшка, вот как время быстро пролетело, уже через месяц будет первый годик Варюшке, пусть растет такой же красавицей и умницей (ттт) и пусть вас радует!!!

Cherrya, нашу тезку с первым годиком!!! Пусть умничкой растет и радует новыми достижениями, и главное, чтобы детки не болели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем планюшкам по девчачей соске!!! ;) пусть 2012 принесёт всем вам по малышу!!!! :giverose:

Твои слова- Богу в уши! Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, может кто знает.

У меня сегодня вроде как начались месячные (пока не сильные) При моем очень высоком ФСГ это плохо? или это хороший признак. Или это вообще ничего не значит? Может я тешу себя ложными иллюзиями? Пожалуйста, может кто знает. Я уже извелась за последни дни.Я только и думаю о своих плхих анализах и о своем ужастном диагнозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего и грамотного врача по вынашиванию беременности.

Всем имплантовцам привет! :grin:

 

Отдам в хорошие руки: Убихинон-композитум (1 упаковка), Коэнзим-композитум (1 уп), Прогинова (1 уп). Овариум-композитум - 4 ампулы. Все куплено в конце октября 2011 в аптеке медакадемии...хранила в сухом прохладном месте.....не понадобилось!!!!! :grin:

пожалуйста. отдайте мне (если еще никму не отдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

Девчонки,скажите а кто делал лапару в Гарвисе,какая цена была?У меня предстоит диагностическая(бесплодие неясного генеза).Я задала вопрос на сайте Гарвиса,а мне ответили приезжайте на консультацию,и мы вам все расскажем. А хотелось бы знать на что рассчитывать.И за сколько вы записывались на консультацию?И цена консультации!

Я делала лапару в Гарвисе в феврале прошлого года, лапара + гистера обошлись в 8 тыс. грн., первичная консультация не помню, но не астрономическая сумма это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки! Принимайте в темку :) Я даже и не знала, что у нас на бебиплане такая темка есть! :))) Очень обрадовалась, увидев родной Днепропетровск! Всех с праздниками! Счастья, здоровья крепкого и поскорее увидеть желанные // !!! :))

 

Привет, землячка. Спасибо за пожелания, и тебя с праздниками! Располагайся, будем рады).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибки за поздравление :friends: как я люблю эту фразу про "остальное купят родители" :grin: сама её часто употребляю :friends:

отмечали два дня, завалили дитёнка подарками, выяснили, что она шариков боится :grin: :pardon: теперь готовимся к юбилею старшенького :Crazy:

 

~AnnushkA~, спасибо!!! :drinks: тезке от тезки привет ;):D

 

Viya, всё обязательно будет!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida писала:

"ivanova, про Борисову ничего не слыхали, я со свои 6-летним стажем планирования не слышала такую фамилию" -

Tiida, спасибо за ответ. Да это мужу уролог дал визитку (для жены), мол, так и так, хороший спец. Ну, а я ведь без вашего опыта и подсказок не рискую на себе испробовать :). Думаю, если гинеколог и вправду хороший, то о нем бы опытные планюши уже знали бы :pardon: .

А, вообще, девчат, читаю все ваши комментарии по поводу плановых поездок в Харьков, по поводу бесчисленных анализов, которые вы прошли :Crazy: , и невольно восхищаюсь. И так же невольно думаю, какая же я боягузка (чтобы по другому не сказать :hmm: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

С мамскими хлопотами заходить в инет совсем некогда. Уж сильно большая роскошь свободное время, которое лучше потратить на сон :Crazy:

Так что на всех желающих мамский сонный двойняшковый принцесовый АПЧХИИИ :)

 

Девочки, у меня к вам вопрос. Скоро мне с одной дочей прийдется три дня полежать в обласной детской больнице (на Космической). Так вот может кто подскажет какие там условия? Именно бытовые, к чему быть готовой. Есть там теплая вода? Что в палатах? Поесть есть где или все с собой везти? Вобщем интересует любая инфа о больнице. :beg: Заранее спасибо

 

Приветик:) Поправляйтесь поскорее! Пусть все будет хорошо:))

про больничку тебе подробнее подскажут девочки на городском форуме. форум. город. дп. юа там есть соответсвующие темы

 

Всем планюшкам заразны-призаразный АПЧИХ!!!

Пусть у каждой девочки в этом году исполнится самое заветное желание:))) :give_heart: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила ЧИХ, он мне очень нужен), спасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa , АПЧИХ словила! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчёнки, а есть кто-то с Коссиора или Осенней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, привет я с Калиновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка класс!!! скажи, а ты в какой женской консультации наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...