Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я наблюдалась не по месту жительства. В ЖК при роддоме №1 на Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Miss Leno4ek, поздравляю с беременностью. Пусть все идет гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка спасибо.Глянула твои фотки - знакомое лицо очень. Я тоже не по месту жительства наблюдаюсь - в ж.к при 2 рабочей,у меня отличный врач, просто 2 года назад не для местных постановка на учёт беременности стоило 1500грн.,так я теперь собираю сведения о ж.к.на Коссиора(№6), я итак найду куда мне деть 1500)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, ты с Калиновой!!!???????????????? :shock: А почему мы не гуляем с колясками до сих пор? ( Я с Образцова) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek , я присоединяюсь к поздравлениям!

Здоровья, легкой беременности и родов!

Почихай пожалуйста позаразнее, новый цикл начался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek,про ЖК на Косиора ничего вообще сказать не могу. Была там еще по детству у гинеколога Козлова-ужас. Слышала не плохие отзывы о ЖК возле 8 школы (где церковь). Я когда-то туда ходила к Стаценко, она теперь вроде заведующая - ничего так вменяемая женщина. А одна моя знакомая там наблюдалась у Голубицкой, вроде довольна.

 

 

ღГрушка+Варюшкаღ, во прикольно. А я с С.Ковалевской (во дворе поликлиника №1). Надо обязательно встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya спасибо за поздравления - это мы выстрадали)))))))в следующем цикле собирались на инсеминацию,и не успели - новогодние чудеса!!!!)))

Слюнявый, сопливый,заразный чих на тебя!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно всё с ж.к. ну что ж, будем собирать информацию,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, :wave: , я тоже не знала, что есть Днепр на Бебиплане! Тоже недавно тут, ознакамливаюсь только! :) :pardon: :friends:

 

KsuPsykPu , может это будет не в тему сказано, но может обратиться стоит к бабке (знахарке)??? :confused: Бывают случаи, что люди не могут или замуж выйти или детей завести, и никакие врачи не в силах помочь, а с человека просто нужно убрать может какую-то бяку. :pardon: И анализы могут в раз измениться на отличные! Всем на удивление!!!!!

 

У меня просто совсем недавно был случай (знакомая мамина мне гадала, просто делает маникюр в парикмахерской и может видеть человека насквозь) и сказала, что подружка одна (охарактеризовав её я поняла, что это моя нынешняя кума) не может забеременеть пока у неё дома есть один предмет - что-то продолговатой формы, пустой внутри, просто внешне красивый и жалко выбросить.

 

А мы с ней познакомились, когда я лежала в стационаре на сохранении, а у неё получилась замершая Б. Потом общались и я взяла её в крёстные.

Она лечилась и снова можно было начать планировать и вот сразу снова Б.

После тех слов гадалки я должна была позвонить же подружке, но всё забывала и спустя неделю позвонила, а она: "Представляешь я лежу в том же стационаре, что и год назад с тобой!" --- я была в шоке! :shock: :(

Снова выделения. :shock: Я ей давай рассказывать, она позвонила домой и муж с мамой нашли что-то на подобии - из-под чая в виде колбочки, внешне бамбуковый рисунок, просто под что-то лежало (подружка какая-то дарила на Новый год).

И вот как она сильно боялась идти на Узи, чтоб не повторилось прошлогоднее, 3 недельки отлежав, всё наладилось и уже 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, конечно надо, а во сколько вы гуляете? Ли-ли, прикольная история !!! Столько злых и завистливых людей вокруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, гуляем мы в основном после 14.00. Так как племяша есть в это время (смесь), а потом мы идем с сестрой выгуливать детей (мы же на сиське нам легче подстроиться). Если с мамой, то часов в 11.00. Поэтому с Вами можем погулять когда вам удобно. Пиши, очень хочется познакомится с тобой и Варюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Вот это история! :good: Да уж от люди,блин. :( Колись что за парикмахерская и что за чудо мастер такой. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, история интересная. Но и надеяться на бабок-знахарок тоже не стоит ( я не про твою знакомую - я в целом) . Мы поездили в свое время , и результат ноль. Вот теперь хочу в Рубановское ехать к батюшке, про него тоже чудеса рассказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya спасибо за поздравления - это мы выстрадали)))))))в следующем цикле собирались на инсеминацию,и не успели - новогодние чудеса!!!!)))

Слюнявый, сопливый,заразный чих на тебя!!!!!!!!!

Поймала, поймала! :good: Спасибо большое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, история интересная. Но и надеяться на бабок-знахарок тоже не стоит ( я не про твою знакомую - я в целом) . Мы поездили в свое время , и результат ноль. Вот теперь хочу в Рубановское ехать к батюшке, про него тоже чудеса рассказывают.

Козерожек, можно подробнее про батюшку? Может скооперируемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть знакомая. Она себя позиционирует как биоэнерготерапевт. Видела своими глазами, когда к ней заводили девушку(по виду, прошу прощения, дебилка) :глаза безумные, руки-ноги скрюченные. Вышла от нее нормальным человеком, только как после очччень тяжелой физической работы: пот тек градом, вся осунувшаяся, но Нормальная!!!! Также она помогла очень сестре мужа моего! А мне обещает, что все у нас получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть знакомая. Она себя позиционирует как биоэнерготерапевт. Видела своими глазами, когда к ней заводили девушку(по виду, прошу прощения, дебилка) :глаза безумные, руки-ноги скрюченные. Вышла от нее нормальным человеком, только как после очччень тяжелой физической работы: пот тек градом, вся осунувшаяся, но Нормальная!!!! Также она помогла очень сестре мужа моего! А мне обещает, что все у нас получится :yahoo:

 

Конечно получится у вас ;) , а где она находится, это не та , что на Фрунзике? Извиняюсь, а чем сестре мужа помогла, всмысле по беременности?

Тема интересная у нас пошла), так что девочки кому лично поможит: знахарка, батюшка,гадалка, биоэнерготерапевт - отпишитесь пожалуйста).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, она помогла сестре мужа не с беременностью. У нее другая проблема была по здоровью. Хотели уже инвалидность давать. Сейчас все ок. А вот подруге моей, когда та уже была беременна второй дочерью, помогала и во время беременности и до сих пор помогает и ей, и ее дочерям. К ней со всякими проблемами идут, а она работает с этими проблемами. Моей сестре с бизнесом, а ее дочери- с безбрачием. Живет она в р-не пр. Петровского.

А на Фрунзенском кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто понять немогу, каким образом лечат биоэнерготерапевты :pardon: . Конечно вылечить инвалидность это вообще чудеса , если это не совадение. А какие у нее там цены на приемы? Ты к ней недавно обратилась?

На Фрунзенском - тоже биоэнерготерапевт. Принимает только крещеных. У нее не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, смотри в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я у неё спросила можно ли знакомой подъехать, она сказала, что давай уже в феврале, она часто этим не занимается, сейчас подустала - было несколько тяжёлых людей. Я в первых числах позвоню и если "да", то сообщу телефон и адрес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), привет! )) просто леньки было на овечку новогодний красный шляпец надевать, вот подписью решила новый год отметить. Tiida, наверное к Луцкой.

Всем новым девочкам привееееет! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Хорошо,спроси пожалуйста,заодно и маникюрчик сделаю.Напиши пожалуйста,где эта парикмахерская находится,можно в личку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже из Днепропетровска принимайте в свои ряды :D . Я вот к Вам сразу с вопросом кто может наблюдается в 56 МСЧ в гинекологии, посоветуйте врача хорошего по планированию, а то я уже не знаю к кому ходить, уже и к частникам ходила и по знакомству, но что-то толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...