Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Я вот например тоже верю что есть такие люди которые помогают, лечат , снимают сглазы, ведь на нас каждый день столько негативной энергетики наваливается, на улице в транспорте на работе, да и много завистливых людей, я думаю что всё это зря не проходит. Только вот где найти такого целителя это вопрос. Мне как то рассказывали что в Новомосковске есть женщина она биотоком лечит, так она очень многих женщинам помогла забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

4c87e3c321b0f84968525ed5d9a38054.gif

vlada2689, 348c06b98c991228ff62e853de1c5c91.gif :friends: :friends: :friends:

Viya, ляличка, девочки, я себе записала (у неё не по записи :grin: ), спрошу с 1го февраля, просто сама переживаю, ну т.е. не хочу и храпом лезть, чтоб ещё не сказала, что людей насобирала. :pardon: Быстрее, чтоб пролетели эти дни и может кто-то первый поедет и может кому-то поможет!!! :beg: :beg: :beg: :beg: У неё никаких тарифов, - сколько дадите. Я 50 грн. давала.

 

Сама я езжу к её маме, она вышептывает мне кисту. Вот с 5см капелька осталась. Медикаментозно не лечу. А бабка берёт не больше 20ти грн. Или там всякие моющие средства, мыло. порошок; булочки и т.п. :) :pardon: :pardon: :pardon: Только замучалась конечно: по 2,5 часа с ней сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пасиб огромный! Не переживай, все будет так, как надо! :grin: , т.е. замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 , привет тебе и присоединяйся!

56 рядом,но я к 7 отношусь по м.ж. Помню только, что там зав.ЖК потомственный гинеколог и ее хвалят очень. Про планирование именно в 56 не знаю, сама хожу к зав. ЖК при роддоме№1. Только 2 месяца. Сдали анализы и меряем БТ (базальная температура), пока все со мной, а у мужа подымаем СГ.

Интересно, что другие девчонки скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Насчет знахарок я тоже вставлю свои пять копеек - ездили раз 7 к одной женщине, живет за городом, биоэнергетик. Просто приезжали к ней и она водила мне по животу и о чем-то своем бормотала и все разы говорила, что родить смогу, плохого ничего не чувствует. Потом два раза в разные приемы загадывала вопрос рунам и оба раза достала одну и ту же картинку, означающее плодородие и сказала, что раз выпадает, значит скоро сбудется. И я ей даже сказала в последний раз, что собираемся ехать на ЭКО и она в тот же прием снова достала руну-плодородие и пожелала удачи, только я бессовестная не позвонила и не сообщила, что все получилось с первого раза. Кстати, она еще говорила, что когда пойду на процедуру, чтобы мысленно думала и о ней, т.к. ее сила мне поможет, не знаю чьи силы мне помогли, но у нас растет дочечка - наше маленькое Большое Счастье!

Еще вопросик у меня к мамочкам, у которых малыши еще на прикорме, можете посоветовать, какую кашку из покупных ваши детки едят лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, интересная история! :) :good:

Мы с 6ти месяцев кушали Хайнц безмолочные (своим молоком разводила), с 10ти месяцев Хайнц молочные, хорошо кушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девчонок поздравляю с наступившим Китайским новым годом Дракона!

Всем желаю исполнения мечты и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то знает в нашем городе есть иглоукалывание? Я уже и не знаю что мне испровать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, мы тоже кушаем Хайнц, начинали с низкоаллергенной безмолочной кукурузной, потом ввела такую же гречку, овсянку с пробиотиками, многозерновую уже позже и молочные рисовую и остальные злаки. Варюше они очень нравятся! заказываю вот здесь

Ссылки скрыты.

привозят домой, у них очень хороший выбор и всегда все есть и пюре и кашки, печенье и даже воду там беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuPsykPu, есть. Я бы посоветовала доктора, но она сейчас не принимает. Я иглоукалывание не раз проходила - вещь суперская. Только главное - знающий специалист.

Если подробнее интересно - пиши в личку.

 

~AnnushkA~, мы на Хумане. Безмолочные не беру, молочные трескает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! И еще поздравляю всех с наконец наступившей зимой! :yahoo: Снега завались :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, может кто-то есть с Тополей и наблюдается в ЖК 4 поликлиники, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, точно! ;) Всех с настоящей снежной морозной зимой!!! На улицу приятно выйти! Впереди морозы, ух! Одеваемся теплее! 38efc22af0038f371cae62024e519aca.gif ... 13bb7b541fc514b9abe3f31d209b1311.gif ... 57c439413e735373ea427c1bc701637f.gif ... 5bb4d7d5cd1d74403ec63dae3330a51b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, а вы с масявкой в каком районе обитаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, 12 квартал. А вы??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите плиз, где мужу сдать СГ по Крюгеру? Обычную-то везде берут. Меня только в Мечникова направляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, может кто-то есть с Тополей и наблюдается в ЖК 4 поликлиники, а?

Armonía, привет! Я наблюдалась до 32 недель у Руденко Лилии Борисовны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ღГрушка+Варюшкаღ , девочки, а вы гуляете с детками сейчас на улице???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы погуляли вчера 40 минут. Сегодня сидим дома и нос не высовываем-холоднооооо. Чувствую ближайшую неделю будем дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, вот и мы так, не гуляем и не планируем пока. Интересно, кто-то гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Мы на Победе .. Эх...

Мы тоже не гуляем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня погуляли часик. Снег, солнышко-красотаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пжлста. Надо становиться на учет. Думаю куда: 1. Космичка - по слухам расформирована.

2. По месту жительства в ЖК на Ленина.

3. Центр Луговской.

Куда пойти?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, поздравляю с первой УЗИшкой. Пусть лялька развивается как "по книжкам", а тебе огромного здоровья. Наслаждайся каждой секундочкой своего теперешнего положения - это такое счастье быть Б. Ощущения не сравнимы ни с чем. По поводу наблюдения. Мое мнение что далеко ходить, тем более ЖК на Ленина по м/ж и очень достойная консультация. Очень довольна врачами: Корниенко, Самошкина, Томилина (остальных просто не знаю лично). Выбор хороших врачей есть и роддом хвалят. Была в Луговской (не на учете по Б) не понравилось вообще. Про Космичку девочки подскажут. Удачного выбора и еще раз очень-очень поздравляю :giverose: А у кого ты была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...