Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

На УЗИ была в центре Луговской у Сединой И.А. ....во время внутривагинального УЗИ она трындела по мобильному телефону....на все руки мастерица

Очень много хороших отзывов слышала о Томилиной - попробую к ней прорваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет! Принимайте пожалуйста в свои ряды) на бебиплане давно, и беременела с помощью его и дочу теперь рощу)) в нашей темке почти все с России, а все -таки хочется и с нашими общаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мы болели и не гуляли... сегодня вышли на 30 минут подышать)))

Девочки у нас вылез первый зубик! Фух я уже переживать начала...

Svetochek1983, добро пожаловать мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибо! С зубиком вас с дочей!

у на зубиками и не пахнет)) у папы в год было два зуба, так что я и не жду пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, ухтышка с первым зубиком вас. Пусть остальные вылезут не заметно для Варюши и неожиданно для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, без зубов еще никто не оставался! :-) с первым зубиком вас! :-)

Svetochek1983, приветики :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, привет! Я наблюдалась до 32 недель у Руденко Лилии Борисовны.

Приветик, спасибочки, что откликнулась!)))))) С 2 месяцами вас, много достижений и радости!!! :give_heart:

Если не сложно, расскажи немножко, о этой ЖК. Ты у Руденко по участку или сама к ней обратилась? Искала на городском сайте, говорят она хорошая...

Я по участку у Брыкиной, вот не знаю идти не идти... Не слышала о ней ни чего? Про нее ни кто не пишет...

В общем надоело скитаться по частной клинике, хочу в нашу ЖК попробовать...

 

Девочки у нас вылез первый зубик!

Ой, классненько, поздравляю! Пускай безболезненно и легко растут!

 

Svetochek1983, приветики!!! :giverose:

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста где лучше СГ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Спасибо за прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто получает соцпомощь по 130 грн, я в декабре подала только на нее, дочке было 5мес, в пятницу мне зашло 624грн, не пойму чего так много, я думала с какого месяца подаешь, с такого и начисляется, а получается начислили за 5 мес что ли :scratch: Не, ну конечно радостно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, а ты позвони спроси. ;)

Но скорее всего доплатили за все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ღГрушка+Варюшкаღ , девочки, а вы гуляете с детками сейчас на улице???? :confused:

Приветик! Я не часто сюда заглядываю, поэтому только отвечаю :D я гуляла в среду, а потом на выходных минут 40 с заходом в магазин, сегодня были дома, и на неделю не очень радостные прогнозы, поэтому чувствую придется еще посидеть.

Грушка, поздравляем с первым зубиком, остальные быстрей полезут :pardon:

...Я по участку у Брыкиной, вот не знаю идти не идти... Не слышала о ней ни чего? Про нее ни кто не пишет...

В общем надоело скитаться по частной клинике, хочу в нашу ЖК попробовать...

Уточню у своей подруги, она вроде как обе Б у нее наблюдалась по месту жительства.

Svetochek1983, странно, вроде как должны платить после окончания декретного, ну по идее за три месяца выплатить.

Девочки, а кто-то хоть раз подавал декларацию на начисления ежемесячного пособия по доходам, чтобы платили больше, чем 130 грн? Вот не знаю, стоит ли рыпаться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, я подавала на помощь 130грн в Самарском районе, там такая женщина хорошая, сразу спросила сколько ваш муж офиц получает, я говорю минималку. Значит так, она говорит, как пройдет полгода после того, что вы получили единоразовую помощь, можете обращаться за увеличением. Такие документы: справка о составе семьи. справка о доходах твоя и мужа за 6 мес, паспорта, коды, свид-во о рождении, справка с управления труда, что не на учете (это если вы с мужем в разных районах прописаны и если ты подаешь по прописке мужа, то надо справку с твоего района, что туда не обращалась и наоборот), ребенок при обращении должен быть прописан.

Моя подруга все 3 года получала повышенную помощь, но надо каждые полгода собирать эти документы и носить.

Помощь расчитывается так: например гос-вом принято, что прожиточный минимум 1000 грн на человека. Муж твой получает офиц 900 грн, эти 900 грн делим на 3, получаем на каждого 300 грн, и ребенку до 1000 прожиточного минимума доплачивается. Т.е помощь будет 700 грн. Если оф зп хватает на каждого до прожиточного минимума, то соцпомщь не увеличивается.

Единственно вопрос!!, вот эту помощь, которая разбросалась на 2 года учитывают они или нет??? я не спросила, а она и не сказала за нее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, все правильно начислили, там не зависит от момента подачи документов.. Только крайний срок есть какой-то, кажется, но ты в него попала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ была в центре Луговской у Сединой И.А. ....во время внутривагинального УЗИ она трындела по мобильному телефону....на все руки мастерица

Очень много хороших отзывов слышала о Томилиной - попробую к ней прорваться..

 

А я думала мне одной там не понравилось. Вроде такой центр популярный но вообще не впечатлило. Ходила но фолликулометрию к Кацай, не скажу что УЗИст плохой но ничего у неё спросить нельзя, посмотрела циферки написала и всё, все вопросы к своему врачу, при том что у меня вопросы все только по УЗИ и были, лично я надеялась за свои деньги хоть какие то комментарии получить. И все как будто тебе одолжение делают, первый раз с таким в платной клинике сталкиваюсь. Раньше делала УЗИ в ОН клиник, мне там нравится и отношении и УЗИсты, просто фолликулометрия там неудобная, я так в их схему и не вникла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню у своей подруги, она вроде как обе Б у нее наблюдалась по месту жительства.

Спасибо, буду очень признательна))))))) :giverose:

 

Девочки, раз уж разговорчик зашел за денюшки... А сколько сей час дают?

Я вот когда масечку рожала, 6 тыс, было...

Погодка сей час сильно не погулять... Девочки, а кто-то встречается, дружит в реале?

 

А мы завтра в сенэво на СГ идем... Кто-то делал у них, нормально?

 

А я думала мне одной там не понравилось. Вроде такой центр популярный но вообще не впечатлило. Ходила но фолликулометрию

Ой, спасибки, а я ток подумывала на счет них думаю где О отследить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, мы делали СГ в синево. результат достаточно развернутый. плюс условия нормальные. отдельный кабинет, есть кое-какая литературка. никто не бегает по коридору, дверь не дергает - можно расслабиться нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала мне одной там не понравилось. Вроде такой центр популярный но вообще не впечатлило. Ходила но фолликулометрию к Кацай, не скажу что УЗИст плохой но ничего у неё спросить нельзя, посмотрела циферки написала и всё, все вопросы к своему врачу, при том что у меня вопросы все только по УЗИ и были, лично я надеялась за свои деньги хоть какие то комментарии получить. И все как будто тебе одолжение делают, первый раз с таким в платной клинике сталкиваюсь. Раньше делала УЗИ в ОН клиник, мне там нравится и отношении и УЗИсты, просто фолликулометрия там неудобная, я так в их схему и не вникла.

а можно я вмешаюсь, я хожу к Кацай, причем, именно по наводке Марфушки;) (тебе огромный привет), и осталась ей очень довольна (была и в Луговской и на Гоголя), на все вопросы ответила, все "моменты" дала посмотреть, прислушивалась ко всему, что говорю. А у Сединой, мне не понравилась ее "отмороженность", если так можно сказать, но она, как я поняла, человек такой :pardon:

P.S. девчонки, всем привет, читаю вас очееееень давно, всем желаю положительных результатов и самых лучших в мире деток :Crazy: , особенный кулачище держу за "сторожил" (как они себя называют), но как-то уверенна я, что все у вас получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо огромное! :give_heart:

Я что-то так переживаю, больше чем муж, вернее он спокоен, уверен в своих живчиках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Б делала УЗИ у Кацай - очень ей довольна. И дальше планирую ходить только к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), поддержу Вас. мне тоже Кацай как узист нравится. на все вопросы отвечала всегда и смотрела внимательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake меня мона на ты :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда делала фоликулометрию в Луговской, то как-то без разбора ходила, к кому попаду, но что меня смутило, отслеживали овуляцию, в Луговской сказали (надо посмотреть что за врач), что овуляции не было, и в этот цикл я забеременела)))

Эх, а был там такой симпатичный узист помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может только мне с Кацай не повезло, мне её тоже советовали, но вот меня не впечатлило. Я не говорю что врач она плохой просто мне не подошла. Причём как мне говорили УЗИст должен глядя на состояние фоллика сам ставить когда в следующий раз приходить, она ни разу не посоветовала, идите к врачу пусть он Вам назначает. А когда на последнем УЗИ была мне просто написали что у меня овуляция неовулировавшего фолликула, и всё я так и не поняла была овуляция или нет, что это значит на мой вопрос ответили идите к своему врачу он вам всё объяснит,при этом по их данным фолликул 30*25 мм, я спросила рассосётся он или мне к врачу бежать, может он в кисту перерастёт, мне она ответила , это что от меня зависит, откуда я знаю. Хотя людей к ней много , всё время очереди. Может просто к фолликулометрии именно такое отношение, они чисто цифры записывают и ничего не комментируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...