Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689я и фолликуломентрию у нее дела, она говорила след. дни узи, но я сама попросилась после овули, чтобы, просто, подтвердить факт ее свершения, она, ничего против не имела. всегда подчеркивала, есть такой-то нюанс, но лечить его - к врачу. правда, варианты лечения, мы с ней, тоже , обсужлали, по ходу дела... наверное, действительно, не твой врач :pardon:

хотя, ее узи я доверяю больше всего, а то мне какие только диагнозы не ставили другие узисты, теперь, я заставляю все показывать и комментировать (если у кого-то фразы "не твоего ума дело", то напоминаю, корректно, кто деньги платит :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, странно, мне она всегда ставила плюсик, когда приходить в следующий раз.

когда ЗБ у меня была, она ооочень внимательно рассматривала все и я ходила несколько раз - она сама так говорила, что мало ли, вдруг все еще нормально.

видимо, и правда, не твой врач...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на Гоголя как клиника называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно помню "дентис", это стомат., при ней есть кабинет узи, но я лично звонила к Кацай на моб. в Луговской, чем лучше, 2 экрана и ты, не отвлекая врача, следишь за всем происходящим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно помню "дентис", это стомат., при ней есть кабинет узи, но я лично звонила к Кацай на моб. в Луговской, чем лучше, 2 экрана и ты, не отвлекая врача, следишь за всем происходящим

Сорри, не поняла где лучше? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сей час "Дентис" там адрес Гоголя 15, мы по этому адресу завтра в Сенэво идем СГ сдвать... Оно там рядом, это одно здание?

А то я сделала узи у нас на Тополе, какое-то оно не понятное, а по холоду ездить не хо, а так заодно можно было бы зайти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, да, вроде как все рядом. но единственное - там по записи. так что не факт, что у Вас сразу получится попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо я и сама понимаю, но мало ли мож повезет, во всяком случаи буду знать где это.

А вы сдавали только СГ? Я вот лажу везде, читаю.. пишут, что за одно нужно и Мар тестт, там такое есть не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сей час "Дентис" там адрес Гоголя 15, мы по этому адресу завтра в Сенэво идем СГ сдвать... Оно там рядом, это одно здание?

А то я сделала узи у нас на Тополе, какое-то оно не понятное, а по холоду ездить не хо, а так заодно можно было бы зайти...

Да, все рядом. соседний вход (только между ними забор)-справа Синево, слева-Дентис. везде есть указатели))Очень удобно, я еще и к Гинекологу в Дентис хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, там мар-тест не делают. мы не сдавали никогда его. но девочки сдавали на космичке. где еще можно - не знаю. наверное, в исиде, но там это будет стоить космическую цену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все рядом. соседний вход (только между ними забор)-справа Синево, слева-Дентис. везде есть указатели))Очень удобно, я еще и к Гинекологу в Дентис хожу.

Да удобно, спасибо! Завтра разведаю)))) А сколько у них приём Г? Ты у Г у них наблюдаешься или иногда ходишь?

 

Armonía, там мар-тест не делают. мы не сдавали никогда его. но девочки сдавали на космичке. где еще можно - не знаю. наверное, в исиде, но там это будет стоить космическую цену.

Понятненько. Ну может тогда не будем, разве что если понадобится Мы пока сами от себя решили СГ проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave: :wave: :wave: :giverose:

Svetochek1983, да, значит начислили с рождения ребёнка! ;) :good: :yahoo:

~AnnushkA~, я так поняла, что можно подавать сведения о доходах за последние 6 месяцев, чтоб в этих месяцах не было больших сумм денег (выплата больничного декретного листа, тех денег, которые сразу выплачивают при рождении ребёнка (тыс.6 вроде у меня было), так как больше 130 грн. не насчитают точно! Поэтому сейчас собираюсь попробовать подать! :) а они пускай там решают! :pardon: :pardon: :pardon: :):):)

Svetochek1983, ~AnnushkA~, хорошую темку подняли!!! :good: :)

Вопрос: а мою ежемесячную тысячу грн. за последние 6 месяцев будут считать??? :confused: :confused: :confused:

Armonía, родившим в 2012 году за первого ребёнка 26 тыс.грн., за второго 53 тыс.грн. ;) :good: :good: :good:

В прошлом году за первого давали 18 тыс.грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, так вот и я о том же, будут ли считать эти выплаты ежемесячные в доход семьи, мне в собесе за них ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, тебе видимо повезло с инспектором. Просто насколько мне известно, мои коллеги и знакомые никто не мог поднять выше 130 грн, за исключением мамочек-одиночек. Я тоже у своего инспектора уточнила, она сказала, что все заявления проходят через начальника УТСЗН и лично с ней собеседование семейной пары. И приносить нужно первые справки через полгода после назначения выплат, чтобы одноразовая и декретные не попадали в расчетный период. И кусок одноразовой, которая будет выплачивается ежемесячно включается, т.к. у мамы это единственный доход ну и плюс доходы папы и членов семьи. Теперь я понимаю, для чего эту помощь растянули на два года... И еще говорила включать всю материальную помощь родни, если таковая имеется и естессно интересно наличие/отсутствие недвижимости и авто. А у меня муж официально не работает, так вот инспектор сказала, что начальник обязательно спросит почему, и если не работает, знач должен стоять на учете в ЦЗ, т.е либо-либо. И говорит, что если работает, значит пусть оформится официально ну и т.д. и т.п. Зато я ей задала вопрос, что выгодней для начисления, иметь свою квартиру или жить в съемной, она так и не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, родившим в 2012 году за первого ребёнка 26 тыс.грн., за второго 53 тыс.грн. ;) :good: :good: :good:

В прошлом году за первого давали 18 тыс.грн.

Спасибо! :giverose:

53... значительная цифра! )))) Хотя за 5 лет и цены подросли, помню как было болезненно покупать банки с нутрилоном 32 казалось так много, а когда дорастало до 40 уже вроде и нормально, только хоть бы не росла дальше цена :grin: А сей час питание вообще сказочное... как в прочим и остальное для ребеночка...

 

А мне помню отказали доплаты, платили только 90грн и съехали на то, что у меня пенсия 447грн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía лично мне, нравится на Луговоской (кабинет только!) из-за 2-х экранов в одном кабинете + туалет близко (в Дентисе я бегала в р-он администрации...), но когда нужно срочно, то принципиальной разницы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем доброго дня!

 

Читаю Вас регулярно, а писать особо и нечего. Ношу.

Сегодня нам уже ровно 40 недель!!!

Так что на вссех хочушек-планюшек

ЗАРАЗНЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ 40-недельныйЧИХ!!!

Искренне всем желаю скорейшего запузачивания!!!

Чудеса происходят там, где в них верят... :give_heart:

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я возьму :dance: 40-недельный это крутяк :thumbsup:

Ксюничка, легких тебе родов, зайка! :hug:

Ждем с новостями :clapping:

сладкая:), пасиб за привет :friends: рада, что помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо! :giverose:

Мне пока два монитора не важно, вот когда случится Б, обязательно пойду в Луговской.

Муж поехал в Синэво и зайдет запишет меня на завтра в Дентис. Хотела сама, но мася за температурила((((((

 

Ksyusa, легких быстрых родов! Крепенько ребеночка, любви и тепла вашей семье!!!))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибки, за чих, словила, жду заражения)))

 

Девочки, простите, что вопросами завалила, спасибо всем за внимание, советы и помощь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) всегда очень переживала за тебя, сейчас, как-то, ты пропала... или отпустила все на самотек? читая сообщения с твоими ПМС и переживаниями, всегда хотела тебе сказать - ты не одна, столько людей, читающих этот сайт, переживают за тебя /хотя, ты о нас, даже, не догадываешься/! а когда так много "за" тебя, то все, обязательно получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, ~AnnushkA~, девочки, очень важно, какой инспектор попадется. Один поможет и на некоторые документы глаза закроет, а другой палки в колеса будет ставить и за каждой справкой отдельно гонять.

У меня и инспектор вроде ничего, но я уже готова была отказаться от этих выплат, когда оформляла... Я не работаю и от меня требовали справку с места прописки об этом. Т.е. ЖЭК должен был подтвердить, что я не работаю.. Естественно они эту справку не дают. Тогда мне предложили собрать подписи 25 жильцов с паспортными данными опять же с места прописки (проживаю я в другом месте). Тоже нереально - кто даст незнакомому человеку все свои паспортные данные, еще и подпись поставит... Я предлагала и из налоговой справку принести, и из центра занятости - фиг, инспектор на встречу не пошла никак...

А вот куме ее инспектор подсказала , как без лишних бумажек получить дополнительные денюжки. В итоге кума и справок сильно не собирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,

Я не работаю и от меня требовали справку с места прописки об этом. Т.е. ЖЭК должен был подтвердить, что я не работаю.. Естественно они эту справку не дают. Тогда мне предложили собрать подписи 25 жильцов с паспортными данными опять же с места прописки (проживаю я в другом месте).

 

Cherrya, ого, ни чего себе порядочки! Вот законы и придумываю на пустом месте. Ужас! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо за чих!!! я поймала и обмазалась :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за теплые слова...за переживания... :friends:

я знаю, что я не одна, что ВЫ все со мной...в связи с двумя пролетными ЭКО я несколько перегорела, мой оптимизм потихоньку утих...но это не значит, что я о ВАС забыла, тоже очень переживаю за всех, просто сижу тихонько в кустиках, налаживаю свое настроение и веру в будущее. :pardon:

Но все равно тебе спасибо :hug: мне очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;) я знала, я знала, я знала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...