Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфушка;)Привет ! А я тоже о тебе часто думаю - куда ты пропала? Ты у нас тут самый позитив и всезнающия и всегда приходящая на помощь!!! Не впадай в депресняк - не зря мы ведь тут все собрались и не пропадай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да, все рядом. соседний вход (только между ними забор)-справа Синево, слева-Дентис. везде есть указатели))Очень удобно, я еще и к Гинекологу в Дентис хожу.

Да удобно, спасибо! Завтра разведаю)))) А сколько у них приём Г? Ты у Г у них наблюдаешься или иногда ходишь?

Я наблюдюсь там с 2008 года,"постоянный клиент", хожу туда частенько, плачу 50 грн (в стоимость входит одноразовый набор для осмотра), иногда если просто что-то уточнить-бесплатно,хотя моя сестра по 70 платит.Определенной таксы нет.Сколько скажет, но цены очень даже приятные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D умеете ВЫ поднять настроение :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я какая то неправильная, раньше жила от выходных до выходных (ну не люблю я работать). А сейчас живу от монстров до монстров. В этом месяце хочу Гормоны сдать, но у меня вечно как закон подлости, только надо сдавать гормоны так то задержки, то вообще месяц пролёт, нет монстров. Так хочется что бы всё было хорошо и все мы разом забеременели, я иной раз так расстраиваюсь, кто то по залёту с одного раза, а тут работаешь работаешь а результата ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется что бы всё было хорошо и все мы разом забеременели, я иной раз так расстраиваюсь, кто то по залёту с одного раза, а тут работаешь работаешь а результата ноль.

ну, "работа" сама по себе приятная ж ;), тогда и расстраиваться нечего! тут, как нельзя, кстати, подходит поговорка "главное не результат, а сам процесс". ведь, мы от секса не, только, детей получаем, но и что-то большее. тем более с нами наши самые любимые и неповторимые, а детки - детки это другое счастье, которое зависит от многого :), и должны получатся в удовольствие, а не "от тяжелого труда" :Crazy:. держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем доброго дня!

 

Читаю Вас регулярно, а писать особо и нечего. Ношу.

Сегодня нам уже ровно 40 недель!!!

Так что на вссех хочушек-планюшек

ЗАРАЗНЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ 40-недельныйЧИХ!!!

Искренне всем желаю скорейшего запузачивания!!!

Чудеса происходят там, где в них верят... :give_heart:

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!! :friends:

Ksyusa, спасибо! И себе забрала твой ЧИХ юбилейный! Верю, что поможет! Тебе легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А кто-то уже делал ЭКО? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, фига се! Получается, что все инспектора работают в одной конторе по одной инструкции, но каждая делает так, как считает нужным, хотя я понимаю, что у них цель - как можно меньше выплат дать. Вот и сидят "строят" мамочек. И вполне может быть, что такой документ, который она от тебя требовала, ты не обязана была предоставить, но ты-то этого не знаешь, вот и еще один человечек к плану :pardon: . По хорошему иметь бы там кого-то знакомого, так и проблем бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А кто-то уже делал ЭКО? :blush:

кто-то точно делал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ну, она мне закон показывала... Но дже я понимаю, что ЖЭК не может выдать справку о том, что я не работаю.. Какое отношение они к этому имеют?

 

Планюшечки, наткнулась на такой милый стишочек и вспомнила о всех вас! кидаем в вас заразными девчачьими сосками, чтоб все вы поскорее стали мамами:

 

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ….. дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало….

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем.

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может….

Снова тест…. и снова две….

Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда делала фоликулометрию в Луговской, то как-то без разбора ходила, к кому попаду, но что меня смутило, отслеживали овуляцию, в Луговской сказали (надо посмотреть что за врач), что овуляции не было, и в этот цикл я забеременела)))

Эх, а был там такой симпатичный узист помню))

 

А что Вам именно говорили в этом цикле по фолликулометрии, что вообще фолликул не растёт, или вырос и не совулировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А кто-то уже делал ЭКО? :blush:

В нашей темке уже есть и счастливые мамочки,благодаря этой процедуре ;)

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Сколько раз читаю, всегда улыбаюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya Я ж тоже не работаю, инспектор вначале тоже сказал что нужна справка из ЖЭКа об этом, я даже в ЖЭК зашла спросила, паспортист ответила что нужно заявление от 2-х соседей - свидетелей что я не работаю, а потом уточнила, есть ли у меня в трудовой печать о том что я уволена с последнего места работы ? такая печать у меня была, и паспортист сказал что в таком случае и заявлений не нужно достаточно просто трудовой ...

Перезвонила уточнила у инспектора , та сказала что им тоже достаточно трудовой с печатью что я уволена , так что справку из ЖЭка можно и не брать ..

Творят эти инспектора и паспортисты что хотят :spiteful:

 

Девочки у меня к вам вопросик, может кто с сталкивался с Г в Луговской ? :confused: Или в другой какой частной клинике (Гарвис, Онклиник, Оксфорд М) ? Посоветуйте вменяемого врача :beg: :beg:

Нужно сделать радиоволновую коррекцию,осложнения после родов, не эрозия - поэтому нужна именно радиоволновая. А клинику ищу частную т.к. могу вырваться только по выходным, по будням ребенка не с кем оставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! :wave:

пыталась последние несколько циклов отдыхать, но что-то видно не судьба))))

очень нужен ваш совет, ибо уже не знаю, что и думать :scratch: в общем ситуация такая - в прошлом цикле была задержка неделю, как только поехала сдавать ХГЧ, в тот же день и пошли М по закону подлости, зря деньги потратили :D в этом цикле БТ (базальная температура) не измеряла, да и праздников куча была, смысла не было. на сегодняшний день задержка где-то 10-11 дней, никаких признаков ни М, ни Б нет, вообще глухо как в танке. грудь в первый день задержки как вроде немного чуть налилась, но не болела, сейчас же мягкая стала, но слегка болезненная. живот не тянет и не болит, бывает то справа кольнет/потянет, то слева. если б с одной стороны все было, уже б подумала на кисту. сделала пару дней назад два теста: с вечера струйный, фирму не помню, а с утра - эвик обычный, оба отрицательные. но эвик, когда я достала из упаковки, на самой полосочке было мокрое бордовое пятно, вот и думаю, может они сейчас из-за сильных морозов неправильно хранятся и портятся? :scratch: БТ после задержки держится на отметке 37 :Crazy:

короче, вот так. ссори, что много букофф, но не знаю уже что делать. знаю, что нужно бы ХГЧ сделать или на УЗИ и к Г. но я с понедельника болею. кашель, температура небольшая, ухо заложило, насморк. боюсь на улицу выходить на такой мороз, чтоб осложнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, а может и нет задержки еще, просто овуляция поздняя? (смотрю по БТ (базальная температура), которая отмечена в день предполагаемых М и после)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я уже тоже так думала. но у меня никогда еще не было такого длинного цикла. да и по ЦЖ вроде как овуля была раньше :scratch:

а может из-за этого мороза сбой быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, да от чего угодно задержки могут быть... у меня вон прошлый цикл 3,5 месяца длился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :blink: капец! желаю, чтоб твое такое долгое ожидание вознаградилось ;) :giverose:

 

ладно, буду ждать. если не начнутся, то на след неделе буду куда-то бежать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грудь болезненная уже, то М прийдут в течении недели, ну во всяком у меня так...а вот от чего задержка, нужно поискать, пролактин не мешало бы сдать и прогестерон(на высоком часто задержки)

ну и УЗИ, без него родимого никуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Привет!Болезнь очень влияет на БТ (базальная температура) и на ТТ тоже.Задержка тоже может быть связана с болезнью,лечись и выздоравливай поскорей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грудь болезненная уже, то М прийдут в течении недели, ну во всяком у меня так...

у меня тоже обычно так, но в этом цикле грудь вообще странная. и еще обычно за неделю до М, у меня живот "надувается" как вроде в нем жидкость скапливается, а сейчас нет такого, живот обычный :hmm:

а вот от чего задержка, нужно поискать, пролактин не мешало бы сдать и прогестерон(на высоком часто задержки)

к сожалению на анализы сейча нет финансов, надо экономить... муж вчера уволился с работы :wacko:

lapochka721, Привет!Болезнь очень влияет на БТ и на ТТ тоже.Задержка тоже может быть связана с болезнью,лечись и выздоравливай поскорей!
привет :) спасибо, лечусь усиленно, но в основном народными средствами и "безопасными" для Б, мало ли :grin: а заболела я уже через неделю задержки, так что повлияло на нее наверное что-то другое :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А кто-то уже делал ЭКО? :blush:

очень много кто делал, а что тебя интересует? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya Сегодня, 12:56

 

"Cherrya Я ж тоже не работаю, инспектор вначале тоже сказал что нужна справка из ЖЭКа об этом, я даже в ЖЭК зашла спросила, паспортист ответила что нужно заявление от 2-х соседей - свидетелей что я не работаю, а потом уточнила, есть ли у меня в трудовой печать о том что я уволена с последнего места работы ? такая печать у меня была, и паспортист сказал что в таком случае и заявлений не нужно достаточно просто трудовой ...

Перезвонила уточнила у инспектора , та сказала что им тоже достаточно трудовой с печатью что я уволена , так что справку из ЖЭка можно и не брать ..

Творят эти инспектора и паспортисты что хотят " -

 

абсолютно согласна - достаточно лишь труд.книжки, где есть надлежащая запись об увольнении с последнего места работы. Вообще офигели необразованные инспектора - сидят там, самоутверждаются на людях. Лишь бы куда-нить отправить, чтобы прикрыть свою безграмотность. Я бы ей рассказала, в какой ей ЖЭК нужно сходить и к каким соседям :spiteful:

Девчат, отвлекитесь немного, плиз, от планирования - подскажите, нехозяйке :blush: : у меня стиральная машина одни стир.порошки "заглатывает" полностью, другие же - нет. Каждый раз потом приходится после стирки мыть с остатками порошка эту штуку (не знаю, как ее назвать :) ). Да и порошка жалко :glare: . Уже и инструкцию читаю, вроде, все верно сыплю. Ничего не пойму :banghead: . Может, кто подскажет - в чем проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется "кювета", у меня такая же фигня, еще и с вертикальной загрузкой...короче говоря, нужно либо сопла чистить, через которые подается вода в эту кювету...либо саму кювету менять...

а еще мне кажется, что это от ополаскивателей, особенно от экономных которых нужно немножко наливать, они густые и как бы "жирные", вот и засоряют пути в этой пластмасовой коробочке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, марфушка;), А я сыплю порошок прям в барабан,а в последнее время вообще перешла на жидкий порошок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...