Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да мои, и даже без матки тоже можно быть мамой, вот так :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), Аналогично!Вобще ничего нехочется,с улицы забегаю домой,а дома слава Богу хорошо,тепло,сразу начинает хотется спать и ничё неделать.Летом будем вспоминать,как было хорошо зимой.Вобще погодка чудная,мороз,холод жуткий и такое яркое солнышко!Лепота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), и тебе привет ;) . "Твоя любимая вертикалка" - а я не пробовала, лучше, что ли? :pardon:

В мороз - я сама, как мороз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мои, и даже без матки тоже можно быть мамой, вот так :good:

+100, я знаю такой случай!

сладкая:), и тебе привет ;) . "Твоя любимая вертикалка" - а я не пробовала, лучше, что ли? :pardon:

В мороз - я сама, как мороз :)

"моя любимая" - я высокая, терпеть не могу на корточках загружать-выгружать, да и по техн. х-кам, как я поняла, лучше. год назад выбрала себе очень хорошую модель, муж с киева привез, радовалась-ненарадывалась! а, потом, квартиру продали, а в нынешней, уже, стояла горизонталка... и другая туда, совсем не в тему... вот и скучаю за "своей вертикалкой", которая сейчас в кладовке :pardon:

 

я не только сплю, я, еще, усиленно ем, прям жру! и не в силах остановиться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да мои, и даже без матки тоже можно быть мамой, вот так " -

ой, говори, говори и почаще :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, У меня тоже вертикалка,мне она нравится тем,что мало места занимает,компактная,потому как квартира маленькая,а ванна вообще,скворечник блин.А так машинка,как машинка,кювет тоже засорялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), тоже в мороз ленюсь :D работать из офиса перебралась домой. благо, род деятельности позволяет сделать это без проблем :grin: сижу и на улицу нос показывать не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, так а в нее (вертикалку) меньше белья помещается? Я просто так этим интересуюсь, потому что, скорей всего, и вправду действующая сдает позиции :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake если я на работе ничего не делаю, то дома бы и не вставала из под одеялка :Crazy:

ляличка, так а в нее (вертикалку) меньше белья помещается? Я просто так этим интересуюсь, потому что, скорей всего, и вправду действующая сдает позиции :scratch:

нифига (прости, за прямолинейность), 5 кг отлично постиранного белья...

 

ну, марфунь;), я пришла - ты замолчала... расскажи, как там твоя свекровь поживает, кровушку продолжает попивать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фортит, cupcake, а я пока из одного мухосранска в другой доеду, ледышка ледяная :blink: сижу шевелю пальцами ног в маршрутках, а то боюсь когда буду выходить они развалятся на кристалы...вот такая страшилка засела в голове...хочу уже тепло, весну, солнышко, у меня веснушки сразу полезут :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"нифига (прости, за прямолинейность), 5 кг отлично постиранного белья..." - о, так это хорошо . Я думала, раз она по габаритам невелика, то и белья меньше "принимать" будет. Спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), скоро уже и тепло, и весна. месяцок остался. а морозы так вообще скоро пройдут :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь вам, девчонки, а меня муж возит. и на работу, и с работы, и куда там надобно мне... иногда, маШинку дает, самой покататься. прям, люблю его! а, то, как вспомню за стояние на остановках, забитые маршрутки, мокро-примороженное тельце! и не-на-ви-жу такую зиму :banghead: . хотя, знаю 2 счастливиц - моя мама и мама мужа, обожают холод., мы дома у них, замерзаем, бррррр

марфушка;) я тебе на пред. страничке сообщение оставила :giverose:

о! еще чучуть, и 900 страничка форума "днепр" наступит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девули, пойду поработаю, до завтра... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девули, пойду поработаю, до завтра... :hug:

везет тебе, а я и рада бы поработать, так не работается, ну, совсем, никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), меня муж тоже на работу и с работы возит. но в морозы мне не хочется в еле-еле отапливаемом офисе торчать, ноги морозить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, так а в нее (вертикалку) меньше белья помещается? Я просто так этим интересуюсь, потому что, скорей всего, и вправду действующая сдает позиции :scratch:

У нас с загрузкой на 5 кг.Вот максимум 5 кг и влазит,бывает затариваем под завязку,нормально стирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, солнце, спасибки :giverose:

Я теперь очень задумаюсь насчет вертикалки :scratch: . Просто переезжать скоро будем, а там ванная и кухня не ахти большие. Все равно, придется что-то подбирать компактненькое. Теперь думаю, как вариант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера еле за проезд передала деньги,руки крюки несгибались,пока открыла,сумку,достала кошелёк,пока его открыла,пока деньгу вытащила уууу,тяжело.И смех и грех :rotfl: За пальцы ног вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, увидела, пока нашла, ты ж видать редактирушь сообщения я ни сразу и сообразила...расказываю...чуствую я уже сегодня не работник :spiteful:

вообщем я сейчас пока одна на работе, свекровь упала позавчера и не понять что с ногой, то ли трещена то ли ушиб, жалко мне её, она тетка тяжелая :blush: а вчера после больницы муж мой её привез и она выходя из машины опять грохнулась попой в сугроб, прям катастрофа какая то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, увидела, пока нашла, ты ж видать редактирушь сообщения я ни сразу и сообразила...расказываю...чуствую я уже сегодня не работник :spiteful:

вообщем я сейчас пока одна на работе, свекровь упала позавчера и не понять что с ногой, то ли трещена то ли ушиб, жалко мне её, она тетка тяжелая :blush: а вчера после больницы муж мой её привез и она выходя из машины опять грохнулась попой в сугроб, прям катастрофа какая то :blink:

Прям неволяшка какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в теме насчет свекрови. Жаль, конечно. :glare: Только вы так пишете, что на ржач, если честно, пробивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: и я объявлюсь,вставлю 5коп.

про стиралку, у меня тоже вечная проблема,пол кило порошка вечно оседает твердым комом в том кювете. Как я раньше не додумалась сыпать прям в барабан :good: спасибо за совет.

Для меня морозы тоже - жесть, я девочка типличная, ноги моментально мерзнут.

cupcake Держу@@@@, а какой у тебя род деятельности? :blush: .

Ух...знакомая родила, надо бы сходить поздравить...и хочется и тяжко это для меня :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема вечная, свекрови и невестки, просто некоторые экземпляры свекровей сверхвредные :pardon:

Ой да у меня историй про свекровь море, ржать можно постоянно...

вот например, когда она у меня хочет что то выпытать она делает вот такое выражение лица :blink: и даже глазками так же блымкает, а когда ругается то вот так и без остановок :rant: правда правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), фух :rotfl: А то я уже начала обвинять себя в жестокости. Реально - читаю Лялички комментарий насчет неволяшки и :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...