Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

// Ляля ну, сегодня, прям, праздник, вся компания в сборе :)

/вы, конечно, не знаете меня, но открою вам маленький мега секрет - я за вами давно-о-о-о наблюдаю, блюду, чтобы все было, у вас, хорошо :club: /

а "свекровь" у Марфуньки популярная, потому что и работают вместе, никуда от ее пристального надсмотра Марфуня не денется, я бы не выдержала! я и от своей то мамы сбежала, а со свекровью, вообще, бы не ужилась, если б она ко мне лезла, но моя холёсяя, хоть и живем в одном подъезде, но не лезет и в гостях не сидит, респект маме моего мужа :give_heart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//Ляля, привет ;)

Ой, Марфушка, сочувствую. Работать со свекровью - это поистине тренировка характера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, я дизайнер полиграфии в одном рекламном агентстве. мне главное, чтобы инет и комп мой был рядом)))) и работа будет делаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда делала фоликулометрию в Луговской, то как-то без разбора ходила, к кому попаду, но что меня смутило, отслеживали овуляцию, в Луговской сказали (надо посмотреть что за врач), что овуляции не было, и в этот цикл я забеременела)))

Эх, а был там такой симпатичный узист помню))

 

А что Вам именно говорили в этом цикле по фолликулометрии, что вообще фолликул не растёт, или вырос и не совулировал?

сказали, что фоликул вырос, а что дальше с ним произошло она не поняла :pardon: сказала - мне кажется, что овуляции не было :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что я уже и сама такая становлюсь :pardon:

ладно, я убежала, нужно хоть часок поработать на благо отечества

все чмоки чмоки :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake мы с тобой братья :friends:, вернее сестры, я дизайнер мебели... только, вот, в моем случае - "а в салоне кто сидеть будет", хотя, даже, ставку за это не платят! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только сплю, я, еще, усиленно ем, прям жру! и не в силах остановиться :doh:

 

И я такая же жую всё время, как с холода в тепло так сразу жёр нападает, видимо организм запасы копит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 ну, хоть ты призналась, а то подумала, что все "правильные" и обжорством, в столь суровые времена, не страдают :D

печеньки, которые рассчитывала на всю раб. неделю - уже доела, а ведь еще середина четверга! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня вот наоборот щас аппетита нет :D у подруги моей наоборот жор, так она меня сейчас иначе, как "каза" не называет. это любя, конечно же :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А кто-то уже делал ЭКО? :blush:

В нашей темке уже есть и счастливые мамочки,благодаря этой процедуре ;)

 

 

Спасибо за ответ, если счастливецы подсказали в какой боольнице им так повезло. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitta123 а ты в поискавичек забей и увидешь, тут много уже об этом говорилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Зая,это незнак,это глюк! :spiteful: В чудеса как то всё меньше и меньше веры.

Я че-то пропустила? Ляличка - так что эви-тест брехло? Надо же, а я так обрадывалась. У меня ведь на тот момент ( когда ты написала) график такой красивый был и я тихо в душе радовалась - может и у меня какое уже чудо поселилось. Думала ваще круто будет и мы одно знака зодиака, и мужья одного и детки будут одного. Оно и правда чудес не бывает, а жаль. ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitta123 а ты в поискавичек забей и увидешь, тут много уже об этом говорилось! :)

 

 

 

 

спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля ну, сегодня, прям, праздник, вся компания в сборе :)

/вы, конечно, не знаете меня, но открою вам маленький мега секрет - я за вами давно-о-о-о наблюдаю, блюду, чтобы все было, у вас, хорошо :club: /

 

а зарегистрировалась смотрю недавно, чеж в кустах то сидела).

ivanova ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не Вы случайно на свадебном днепропетровске под ником vladka сидели?

и я там сидела перед свадьбой :D и Владку помню :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, тесен мир, т.е. интернет :D . я там мало писала тогда. больше почитывала :spiteful:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки кажется так давно это было, теперь другие насущные проблемы, может если бы знала что такая ситуация будет, то сразу бы планировать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да может у вас все еще и быстро выйдет. Ты не программируй себя. Даже не смотря о проблемы, все может получиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки кажется так давно это было, теперь другие насущные проблемы, может если бы знала что такая ситуация будет, то сразу бы планировать начали

У меня такие же мысли(. Тебе вот всего то 22, времени еще много так что все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! рада, что у всех настроение отличное, несмотря на холод жуткий!

Про машинку. Я присоединяюсь. У меня тож вертикалка. Лет 5 ей.Т.т.т. пока не засорялось ничего. Есть секрет маленький, может вы его знаете. Я ее раз в полгода на короткий цикл с лимонной кислотой ставлю пройтись. Очень ей довольна :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ну вы и настрочили, давно так шумно в темке не было :D

Насчет машинки тоже вставлю - а я люблю свою фронталку, хоть еще уже и лет и отжимает, что весь подъезд слышит :)) Но порошок тоже остается, а в барабан советуют все бесфосфатные сыпать. А вертикалка у родителей стояла. 3 года ею стирала, меня раздражало, что все время оставлять открытую после стирки нужно, чтобы не задыхалась и не плесневела и наверх ничего не взгромоздишь. А мою как тумбу используй или кому нужно на кухню под столешницу спрячь и все дела.

А холода уже надоели, хотя слава Богу, что снежок лежит, хоть уже и потоптанный, я не представляю жутких морозов и черный асфальт с серыми деревьями. И мы дома сидим, не приходится нос на улицу высовывать, на работу ведь идти не нужно, только проветриваем. Хочется весны, солнышка теплого, пения птичек и сидячих малышей в прогулках катать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, это точно, теснее некуда :grin: я тоже мало писАла, даже кажется отчет о свадьбе не дописала :D

 

у нас, кстати, тоже вертикальная машинка... свекровь покупала такую, т.к. места мало под нее. мне, если честно не нравится. может просто как модель она не до конца удобная... ошибки не пишет, остановится и хз, что хочет. пока раздуплишь ее. на выходных пыталась постирать мужа пуховик, легкий же вроде, да и вмещает она до 5 кг. так нет же. набрала воды, побултыхала его и стала, больше стирать в тот вечер не захотела :pardon: а утром все норм было. это только потом я поняла, что напряжение скакало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зарегистрировалась смотрю недавно, чеж в кустах то сидела).

ivanova ;)

попала в эту темку случайно, были непонятки (по другому и называть не хочу диагнозы!) по гинекологии, искала что да как. нашла темку и влюбилась :man_in_love: , хорошо у вас, тепло... встревать не хотелось, потому что активно не планировала деток, думала, зачем я вам? но, все внимательно читала, не могу сказать, что все помню (!), но сопереживала каждой :this:

 

cupcake тебе, тоже, дружеские :friends:, когда тяжело тебе было, и писать почти перестала, я :beg: , чтобы все наладилось и твоя жизнерадостность к тебе вернулась!

 

Я ее раз в полгода на короткий цикл с лимонной кислотой ставлю пройтись. Очень ей довольна :thumbsup:

сейчас, вообще, вещи ополаскиваю лимонкой... а если цикл отдельный делаю, то с 90гр, слышала, что при этой температуре максимальное очищение

 

~AnnushkA~под столешницу - ты права, очень удобно, но я никакую машинку не закрываю после стирки, чтобы подсохла и не плесневела (и лоточки из-за этого портятся, и сам барабан)

 

lapochka721 машинки, чаще всего, чувствительны к эл. энергии (и чем новее и навороченнее, тем больше эта чувствительность!), думаю, это слишком простая модель, по функциям, поэтому ты с ней диалог не нашла (ведь мы привыкли к максимальной информации на табло и т.п.), вообще, наши нормы воды и электричества, уж, очень отличаются от европейских, вот и не выдерживают "чувствительные" стиралки :pardon:

всем привет и хорошего дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем доброго утричка! :grin: Насчёт лимонки,это да,я тоже сыплю пару пакетов ставлю на 90 градусов и цикл простирываю.Хотя вот недавно купила мячик для стирки,он и гадость выводит с машинки и эконом режим и меньше лью бесфосфатного порошка.Хорошая штука.

Кексик продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мариночка прости если обидела со свекровью,жалко конечно :blink: в таком то возрасте,но это первое,что пришло на ум когда прочитала.А что в больнице сказали?

сладкая:), И тебе хорошего денёчка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, Зая,это незнак,это глюк! :spiteful: В чудеса как то всё меньше и меньше веры.

Я че-то пропустила? Ляличка - так что эви-тест брехло? Надо же, а я так обрадывалась. У меня ведь на тот момент ( когда ты написала) график такой красивый был и я тихо в душе радовалась - может и у меня какое уже чудо поселилось. Думала ваще круто будет и мы одно знака зодиака, и мужья одного и детки будут одного. Оно и правда чудес не бывает, а жаль. ... :friends:

А фиг его знает что это было,вчера начались дела.А вот у тебя графичек неплохой,и разница тоже хорошая.Может это твоя особенность такая,потому как и в первой фазе БТ (базальная температура) высокая и во второй тоже хорошая!Тоже держу @@@@@@@@@@@@!Ничё всё нормуль будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...