Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, как по мне, про свекровь, ты в тему ответила, без обид, но в точку :good:

подскажи, у меня,тож, такой шарик, но супер-мега эффекта не заметила, правда, с моими порошками и средствами для всего-всего-всего, может, и не заметен будет результат :sorry: , у тебя подтверждение его действия наблюдалось?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), Да!У меня слив с машинки идёт через унитаз и когда включается полоскание,то прям чёрные куски чего то,типа как пластилин вылетают :shock: .И как то полотенца помячге стали.Покупаю порошки сентимат для цветного и для белого в олди,там дешевле намного,4 литра 85 гр с чем то.Мне нравится и запах ненавязчивый и неплохо отстирывает.И ещё заметила,что машинка как то тише работать стало,а то как писала Анюта,когда включалась центрифуга весь подъезд слышал :) .Единственное,что раздражает,когда мало вещей в машинке мячик громко торохтит.Поэтому стараюсь максимально загрузить машинку.Кстати машинка старая вирпул с верхней загрузкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake тебе, тоже, дружеские , когда тяжело тебе было, и писать почти перестала, я , чтобы все наладилось и твоя жизнерадостность к тебе вернулась!

сладкая:), вот так пишешь что-то пишешь и не знаешь, что кто-то за тобой наблюдает :grin:

спасибо за теплые слова! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake действительно , говорим здесь все по серкту, чтобы никто и ни-ни :grin: :grin: :grin:

ну, я же призналась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,хочу у вас спросить,вот наблюдаю у себя уже цикла 3 так точно,во время месек,просыпаюсь по 10 раз за ночь из за сильной потливости,именно ночью и именно в месячные,потом проходит,начала уже ременс пить :( неужели это климакс?По щитовидке всё внорме было,гормоны тоже вроде впорядке,на вич и сифилис проверялась,флюшку тоже делала,сахар проверяла,по УЗИ овуляция есть.Кто знает с чем это можеть быть связано?Может кто то сталкивался.Умом понимаю,что чтото это нехорошее происходит со мной.Началось когда настимулировали клостом,но раньше было днём в любое время суток,потом пропало,а вот теперь обострилось по ночам :( Клост непринимаю уже года 2 точно.Такое гадкое чувство просыпаюсь от холода и от того что мокро везде,простынь и наволочка тоже.Блин перед мужей неудобно и очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так классно - темка ожила. Еще бы порадовали нас // и рождением славных малышей. Всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка приветики, не хочу тебя, за ранее, расстраивать - но, схожие симптомы были у моей мамы перед началом климакса и по сей день /начался до 40 лет/... думаю, правильным, было бы б сдать "свеженькие" гормоны и сделать узи на предмет "истощения яичников и общее состояние половой системы". ну, и попить, конечно, что-то гомеопатическое (там, разные препараты, я не все их знаю, советовать не могу), общеукрепляющее :pardon:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! рада, что у всех настроение отличное, несмотря на холод жуткий!

Про машинку. Я присоединяюсь. У меня тож вертикалка. Лет 5 ей.Т.т.т. пока не засорялось ничего. Есть секрет маленький, может вы его знаете. Я ее раз в полгода на короткий цикл с лимонной кислотой ставлю пройтись. Очень ей довольна :thumbsup:

Привет ! Интересненько...А сколько кислоты сыпать ? У меня машинка на 3 кг - я купила 2 пакета лимонной кислоты по 100 гр. - всыпать оба? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я после этого д...о клоста все прелести климакса пережила. И посещали они меня долго и прошли только, когда Машуней заБ..

Рано тебе еще о климаксе думать!!! Вот родишь нам друга, тогда можно будет глупые мысли высказывать! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Ой, я тоже лимонной кислотой балуюсь :)

Козерожек, сыпь все - много не будет :) Я и по четыре, бывает, сыплю :Crazy:

ляличка, :shock:! Какой климакс :shock: Ременс. Жуть.. Думала, у меня одной такое было. Пережила это года 3 назад. Ночью в холодном поту просыпалась. Как вспомню-так и вздрогну. Поначитывалась на тот момент темок о причинах ночной потливости и еще больше потеть стала (без смеха :rolleyes: ). Кучу всего сдавать начала, чуть не рехнулась тогда. Потом потихоньку выяснилось, что эта бяка может возникнуть из-за особенностей вегетативной нервной системы. Таки-да, были у меня в тот период определенные потрясения, стресс, которые и стали пусковым механизмом этому всему пренеприятнейшему делу. Спас фитнес и персен (много).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :friends:

Ой, я тоже лимонной кислотой балуюсь :)

Козерожек, сыпь все - много не будет :) Я и по четыре, бывает, сыплю :Crazy:

ляличка, :shock:! Какой климакс :shock: Ременс. Жуть.. Думала, у меня одной такое было. Пережила это года 3 назад. Ночью в холодном поту просыпалась. Как вспомню-так и вздрогну. Поначитывалась на тот момент темок о причинах ночной потливости и еще больше потеть стала (без смеха :rolleyes: ). Кучу всего сдавать начала, чуть не рехнулась тогда. Потом потихоньку выяснилось, что эта бяка может возникнуть из-за особенностей вегетативной нервной системы. Таки-да, были у меня в тот период определенные потрясения, стресс, которые и стали пусковым механизмом этому всему пренеприятнейшему делу. Спас фитнес и персен (много).

О с авкой тебя!Неузнала ;) У меня имеется вегетососудистая дистония,а именно потеть начала после клоста,потом перестала а вот недавно опять началось.Спортом занимаюсь,сказать чтоб я так сильно нервничала,так нет!В гугле забиваю потения и выдаёт КЛИМАКС.Даже незнаю чего делать блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, И что ты делала?Чтобы избавиться от этого жуткого состояния:cray:И как долго продолжалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Блин гормоны сдавала в прошлом году,УЗИ тоже частенько делаю всё внорме,ФСГ тоже в пределах нормы,надо бы сдасть АМГ,боюсь ужас.Я уже начала принимать ременс,но всё равно,как месячные,так пипец полный.Живот неболит,ничё небеспокоит а вот эти потения...жесть.Что самое интересное после месек проходит и так до следующих. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сыпь!Хуже небудет.Я на 5 кг загрузки сыплю и 4 и 5 пакетов.Сыпь прям в барабан,ставь 90 градусов и цикл стирки,пусть постирает.Только в пустой барабан :).Сейчас пеку торт сметанник,у мужа завтра днюха.Одним глазом тут :) другим в духовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Блин гормоны сдавала в прошлом году,УЗИ тоже частенько делаю всё внорме,ФСГ тоже в пределах нормы,надо бы сдасть АМГ,боюсь ужас.Я уже начала принимать ременс,но всё равно,как месячные,так пипец полный.Живот неболит,ничё небеспокоит а вот эти потения...жесть.Что самое интересное после месек проходит и так до следующих. :scratch:

если, все под контролем, тогда не придумывай мифических болячек, проблема, явно, в другом :spiteful: ты часто нервничаешь? у меня, тоже, ВСД, может, на иглоукалывание сходишь, работу организма подкорректируешь или наладишь? у меня, часто, бывает "холодный" пот, когда ноги и руки холоднючие, но мокрые, при этом... но, это ничего общего с климаксом не имеет. то есть, либо ты "не так" описала свое потение, либо оно у тебя более выражено, чем у меня ... я бы, как минимум, сходила к нервопотологу + иглоукалывание :pardon:. кстати, у меня проявления ВСД, так же, обостряются перед меськами и первые дни, думаю, гормоны «проявляют» все наши слабости… :hmm:

думаю, лимонки, больше 100гр не нужно, там и так кислотища получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сыпь!Хуже небудет.Я на 5 кг загрузки сыплю и 4 и 5 пакетов.

уточнение по пакетикам, они бывают 20-25г и 100г, ты точно 4-5 100гр пакетиков высыпаешь? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Блин гормоны сдавала в прошлом году,УЗИ тоже частенько делаю всё внорме,ФСГ тоже в пределах нормы,надо бы сдасть АМГ,боюсь ужас.Я уже начала принимать ременс,но всё равно,как месячные,так пипец полный.Живот неболит,ничё небеспокоит а вот эти потения...жесть.Что самое интересное после месек проходит и так до следующих. :scratch:

если, все под контролем, тогда не придумывай мифических болячек, проблема, явно, в другом :spiteful: ты часто нервничаешь? у меня, тоже, ВСД, может, на иглоукалывание сходишь, работу организма подкорректируешь или наладишь? у меня, часто, бывает "холодный" пот, когда ноги и руки холоднючие, но мокрые, при этом... но, это ничего общего с климаксом не имеет. то есть, либо ты "не так" описала свое потение, либо оно у тебя более выражено, чем у меня ... я бы, как минимум, сходила к нервопотологу + иглоукалывание :pardon:. кстати, у меня проявления ВСД, так же, обостряются перед меськами и первые дни, думаю, гормоны «проявляют» все наши слабости… :hmm:

думаю, лимонки, больше 100гр не нужно, там и так кислотища получается

Ноги и руки у меня холодные и мокрые круглый год,на это я уже внимания необращаю,а вот именно в дни месек и ночью потею вся с ног до головы и постель в том числе,просыпаюсь потому,что холодно,когда в первый раз такое случилось,вообще думала,что энурез блин :blush: ,очень испугалась,встала осмотрела таки нет,не энурес,потом поняла,что просто сильно потею.Думала может жарко,поменяла одеяло,окно открыла,нифига,всё равно потею.И так уже 3 цикла подряд.Может шалфея попить?Уже незнаю чего делать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, глянь

Причины ночной потливости

Частой причиной ночной потливости являются некоторые заболевания и эмоциональные состояния:

 

пониженное содержание сахара в крови (гипогликемия) при передозировке инсулина

все виды рака, кроме лимфомы

расстройство функций желез внутренней секреции (тиреотоксикоз)

побочное действие лекарств

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

неврозы

воспаление кровеносных сосудов

панические атаки

сильное эмоциональное возбуждение

интенсивные физические упражнения и физическая близость

гнев

Одна из самых распространенных причин ночной потливости у женщин старше сорока лет – это гормональные изменения, связанные с перименопаузой (предклимактерическим периодом) и менопаузой.

 

Некоторые женщины испытывают ночную потливость во время беременности из-за гормональных изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сыпь!Хуже небудет.Я на 5 кг загрузки сыплю и 4 и 5 пакетов.

уточнение по пакетикам, они бывают 20-25г и 100г, ты точно 4-5 100гр пакетиков высыпаешь? :blink:

Только что глянула пакетики по 25 грамм.Вот их сыплю 4-5 штук.Получается чуть больше 100грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, глянь

Причины ночной потливости

Частой причиной ночной потливости являются некоторые заболевания и эмоциональные состояния:

 

пониженное содержание сахара в крови (гипогликемия) при передозировке инсулина

все виды рака, кроме лимфомы

расстройство функций желез внутренней секреции (тиреотоксикоз)

побочное действие лекарств

гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

неврозы

воспаление кровеносных сосудов

панические атаки

сильное эмоциональное возбуждение

интенсивные физические упражнения и физическая близость

гнев

Одна из самых распространенных причин ночной потливости у женщин старше сорока лет – это гормональные изменения, связанные с перименопаузой (предклимактерическим периодом) и менопаузой.

 

Некоторые женщины испытывают ночную потливость во время беременности из-за гормональных изменений.

Из этого списка всё проверила,кроме рака и гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь незнаю чего это такое.Что самое хреновое потею непостоянно,а в ЭТИ дни,вот что странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]ляличка[/b] ура, разобрались :)

думаю, все-таки, сходи к невропатологу и сдай кровь (если он чего не найдет)...

вот смотри, у меня, за 2 дня до и на 3-6 день месек сильно болит голова (опять-таки, это не связано с гинекологией, у меня проблема с мозгами :Crazy: ), думаю, мою боль, вызывает "гуляние" гормонов в эти дни... у тебя, другого характера, но картина та же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка

и еще, если тебе не надоела - думаю, у тебя невроз, но не постоянный, а связанный именно с месячными (ну, ты ждешь берем., а приходят они, гады :spiteful: ), мозг получает твой "сигнал" о не состыковке и "протестует" таким способом /тем более, ты говоришь, это по ночам, в бессознательном состоянии мозга!/. нужно успокоиться, привести себя во внутреннюю гармонию... наш организм делает только то, что мы уме подсознательно приказываем.

P.S. я поняла о каком "поте" ты говоришь, у меня, когда стресс сильный, такое же происходит, правда, не во сне, уснуть я в такие моменты не могла! теперь, запретила себе доходить до такого состояния и все прошло :)

только, без обид, если что :giverose: , ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка

и еще, если тебе не надоела - думаю, у тебя невроз, но не постоянный, а связанный именно с месячными (ну, ты ждешь берем., а приходят они, гады :spiteful: ), мозг получает твой "сигнал" о не состыковке и "протестует" таким способом /тем более, ты говоришь, это по ночам, в бессознательном состоянии мозга!/. нужно успокоиться, привести себя во внутреннюю гармонию... наш организм делает только то, что мы уме подсознательно приказываем.

P.S. я поняла о каком "поте" ты говоришь, у меня, когда стресс сильный, такое же происходит, правда, не во сне, уснуть я в такие моменты не могла! теперь, запретила себе доходить до такого состояния и все прошло :)

Не ненадоела :friends: Вобще то логично ты говоришь.Может так и есть.Нужно ещё только понять как с этим бороться :Crazy:Может йоггй заняться?Уже спать начинаю бояться ложиться,так неприяно себя чувствую. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не ненадоела Вобще то логично ты говоришь.Может так и есть.Нужно ещё только понять как с этим бороться" -

нужно любить себя и своего мужа ;) . И почаще ;)

Остановись ты уже с этими проверками. Я глянула - у тебя хороший ОАК, СОЭ не повышен. Короче - все нормально. Сначала пошла побочка на лекарство, а потом - нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, в подобные моменты, всячески сосредотачиваюсь на муже, ведь, он мое счастье и ему очень хорошо должно быть со мной (ну, а мне с ним), развиваю эту мысль, пока, не дойду до состояния "влюбленности", а соответственно, неописуемого счастья! тяжело, конечно, себя заставить, но результат того стоит, ведь именно для счастья мы и рождены :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...