Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

"Не ненадоела Вобще то логично ты говоришь.Может так и есть.Нужно

Остановись ты уже с этими проверками. Я глянула - у тебя хороший ОАК, СОЭ не повышен. Короче - все нормально. Сначала пошла побочка на лекарство, а потом - нервы.

и как это вы все смотрите, я ничего ни у кого не вижу :glare: , не зрячая я какая-то :lol:

 

а мысли у нас с тобой сходяться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ой девчёнки мы с мужем уже столько вместе,что уже как таковая любовь наверно некотируется.Любим конечно друг друга,уважаем,заботимся,балуем,но так чтобы аж писаться кипятком такого нет.Наверно уже это привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка

и еще, если тебе не надоела - думаю, у тебя невроз, но не постоянный, а связанный именно с месячными (ну, ты ждешь берем., а приходят они, гады :spiteful: ), мозг получает твой "сигнал" о не состыковке и "протестует" таким способом /тем более, ты говоришь, это по ночам, в бессознательном состоянии мозга!/. нужно успокоиться, привести себя во внутреннюю гармонию... наш организм делает только то, что мы уме подсознательно приказываем.

P.S. я поняла о каком "поте" ты говоришь, у меня, когда стресс сильный, такое же происходит, правда, не во сне, уснуть я в такие моменты не могла! теперь, запретила себе доходить до такого состояния и все прошло :)

Не ненадоела :friends: Вобще то логично ты говоришь.Может так и есть.Нужно ещё только понять как с этим бороться :Crazy:Может йоггй заняться?Уже спать начинаю бояться ложиться,так неприяно себя чувствую. :cry:

Да что-то в этом есть ... Так что не* Ременс* нужно пить, а какое-то успокоительное только обязательно на травах или сборы какие-нибудь.. Может кто из девченок подскажет. Ляличка насколько я помню ты собиралась отойти от планирования, а сама снова на сайте - за нам скучаешь ? :friends: :D Так что ищи йогу я тоже с тобой пойду - ( помнишь я когда еще собиралась - мозги в порядок приводить :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка ну, мы не много вместе, но "кипяток", тоже, прошел. но я, время от времени, напоминаю себе, как это быть влюбленной (ведь его достоинства, со временем, не умалились). просто, напоминаю себе, во что когда-то влюбилась и как этим дорожу :give_heart: , становлюсь, как мартовский кот, прямо... он меня, так и называет "котяра" :)

P.S. если не чего не напутала, был период, когда вы расставались? а, потом, сошлись? сейчас, все нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), :D , ага, сама посмеялась. У Лялячки блог, где указаны результаты ее общего анализа крови.

ляличка, я тоже кипятком не писаю. Думаю, и не нужно этого. Как по мне, ценно более иное, чем подобные страсти-мордасти :Crazy:

П.С. отличная у вас привычка :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличкаесли тебе это как-то поможет, то открою и я свой секрет, за который мне стыдно. у меня было воспаление из-за хеликобактера (желудок) и мой привычный распорядок дня полностью испортился... просыпалась я от того, что живот надуло как мяч и я, непроизвольно, пукаю :blush: :blush: :blush: это был кошмар :banghead:. пролечилась, но работу, пока, наладить не выходит, нужно время... такие курьезы еще повторяются, правда, редко. но, любимый, ни разу не высказался (хотя, понимаю, насколько это ему не приятно), взглядом показывает "ничего, бывает". думаю, и твой муж, как никто другой, готов тебя понять и поддержать :friends:

Боже, помоги нам, снова, стать "примерными" женами :beg:

ivanova ляличка ж лбог в подпись не вставила... откуда ж мне знать. что она его ведет ;)

спасиб :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, что скажете о йога-студии "Орион" (Шевченко,20)? Может, есть какие-либо хорошие отзывы, в т.ч. и о других центрах (личный пример, пример знакомых)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сыпь!Хуже небудет.Я на 5 кг загрузки сыплю и 4 и 5 пакетов.

уточнение по пакетикам, они бывают 20-25г и 100г, ты точно 4-5 100гр пакетиков высыпаешь? :blink:

Только что глянула пакетики по 25 грамм.Вот их сыплю 4-5 штук.Получается чуть больше 100грамм.

Так все-таки один 100гр пакет лимонной кислоты всыпать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Сыпь!Хуже небудет.Я на 5 кг загрузки сыплю и 4 и 5 пакетов.

уточнение по пакетикам, они бывают 20-25г и 100г, ты точно 4-5 100гр пакетиков высыпаешь? :blink:

Только что глянула пакетики по 25 грамм.Вот их сыплю 4-5 штук.Получается чуть больше 100грамм.

Так все-таки один 100гр пакет лимонной кислоты всыпать? ;)

да, конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:) спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! всех с 900 страничкой :yahoo:

даю установку, до 1000 у всех нас должно исполниться, как минимум одно, заветное желание :man_in_love:

Козерожек кстати, авка умат, так прекрасно, найти деток в тЫковке :Crazy: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляличка, мы с тобой уже говорили на тему, что прием таблеток не проходит даром. Когда я это все поняла, сначала попробывала пить "ременс", "персен" (у меня, кстати, тоже ВСД и головные боли на нервной почве). А потом и "травки" бросила пить. Просто ждала, когда организм отдохнет, выведет всю заразу, которой я его напичкала. В итоге заБ при сбойнутом цикле на 90 день цикла. Планировали мы 3,5 года, если честно, уже не помню точно, когда именно в этот период я пила клост и через сколько заБ..

Я согласна с девочками. Тебе бы мысли в порядок привести и как-тт расслабить мозг. Будет то йога, иглоукалывание, или все вместе - какая разница, если потом будет результат. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! всех с 900 страничкой :yahoo:

даю установку, до 1000 у всех нас должно исполниться, как минимум одно, заветное желание :man_in_love:

Козерожек кстати, авка умат, так прекрасно, найти деток в тЫковке :Crazy: :give_heart:

сладкая:), :Hello: Спасибо за установку! Словила и постараюсь выполнить!

Козерожек, привет! Присоединяюсь и подтверждаю : сыплю 100 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, есть предложение! Я работаю в корпорации, которая производит и продает все для дома:торг. марки Фрекен Бок,Смайл,Ипек,Новита,Аха,Селпак и пр.. Знаете наверное все и пользуетесь. Если кому-то что-то надо (по ценам ниже, чем в магазине) милости прошу в личку. По поводу доставки тоже что-нить придумаем (даже если вы с др.города). Надо ж помогать друг другу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка ну, мы не много вместе, но "кипяток", тоже, прошел. но я, время от времени, напоминаю себе, как это быть влюбленной (ведь его достоинства, со временем, не умалились). просто, напоминаю себе, во что когда-то влюбилась и как этим дорожу :give_heart: , становлюсь, как мартовский кот, прямо... он меня, так и называет "котяра" :)

P.S. если не чего не напутала, был период, когда вы расставались? а, потом, сошлись? сейчас, все нормуль?

Кажись чего то напутала :pardon: В последнее время вроде небыло ничего подобного.А вот раньше...почти каждый месяц то он на чемоданах,то я,это было давно.Всё таки 15 лет уже вместе!А так всё как у всех,то ссоримся,то миримся,всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка

и еще, если тебе не надоела - думаю, у тебя невроз, но не постоянный, а связанный именно с месячными (ну, ты ждешь берем., а приходят они, гады :spiteful: ), мозг получает твой "сигнал" о не состыковке и "протестует" таким способом /тем более, ты говоришь, это по ночам, в бессознательном состоянии мозга!/. нужно успокоиться, привести себя во внутреннюю гармонию... наш организм делает только то, что мы уме подсознательно приказываем.

P.S. я поняла о каком "поте" ты говоришь, у меня, когда стресс сильный, такое же происходит, правда, не во сне, уснуть я в такие моменты не могла! теперь, запретила себе доходить до такого состояния и все прошло :)

Не ненадоела :friends: Вобще то логично ты говоришь.Может так и есть.Нужно ещё только понять как с этим бороться :Crazy:Может йоггй заняться?Уже спать начинаю бояться ложиться,так неприяно себя чувствую. :cry:

Да что-то в этом есть ... Так что не* Ременс* нужно пить, а какое-то успокоительное только обязательно на травах или сборы какие-нибудь.. Может кто из девченок подскажет. Ляличка насколько я помню ты собиралась отойти от планирования, а сама снова на сайте - за нам скучаешь ? :friends: :D Так что ищи йогу я тоже с тобой пойду - ( помнишь я когда еще собиралась - мозги в порядок приводить :D )

Так я итак отошла от планирования,по врачам небегаю,по лабам тоже,БТ (базальная температура) изредко измеряю,просто стало интересно может кто сталкивался с таким как я(ночные неприятности) :pardon: А вот насчёт мозгов это да,нужно их отключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, что скажете о йога-студии "Орион" (Шевченко,20)? Может, есть какие-либо хорошие отзывы, в т.ч. и о других центрах (личный пример, пример знакомых)?

Вот насчёт йоги неподскажу,а вот насчёт пилатеса.Ходила к инструктору Ирине,девочка просто супер,после её занятий было очень хорошо,небыло ни крепатур,эмоциональное состояние класное и тело в приятном тонусе. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличкаесли тебе это как-то поможет, то открою и я свой секрет, за который мне стыдно. у меня было воспаление из-за хеликобактера (желудок) и мой привычный распорядок дня полностью испортился... просыпалась я от того, что живот надуло как мяч и я, непроизвольно, пукаю :blush: :blush: :blush: это был кошмар :banghead:. пролечилась, но работу, пока, наладить не выходит, нужно время... такие курьезы еще повторяются, правда, редко. но, любимый, ни разу не высказался (хотя, понимаю, насколько это ему не приятно), взглядом показывает "ничего, бывает". думаю, и твой муж, как никто другой, готов тебя понять и поддержать :friends:

Всё что естественно,то небезобразно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, с Днем рождения муженька :giverose:

35 :) хех,какой он у тебя еще молодушка :) . Ну, здоровым пусть будет, любимым, сильным, надежным, терпеливым, щедрым, заботливым, успешным, всегда милым. Пусть жена его будет очень счастливой, а в семье царит гармония и понимание :)

 

...Ляличка, а где эта девочка занятия проводит (район города)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! всех с 900 страничкой :yahoo:

даю установку, до 1000 у всех нас должно исполниться, как минимум одно, заветное желание :man_in_love:

Козерожек кстати, авка умат, так прекрасно, найти деток в тЫковке :Crazy: :give_heart:

Спасибо. Я аву долго не могла найти , что бы мне соответствовала. А это мое 100%. И деток люблю и тыковку.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветки! :flower: Вот мы как быстро перескочили с 600 на 675 страницу! Дай Бог, чтобы у нас также быстро исполнились наши заветные желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 900 перескочили:( после обновления сайта почему-то пропала часть страниц:( или может теперь больше сообщений на странице.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно! Прошу прощения за дезу. Но пожелание остается в силе! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, теперь пока привыкнешь к новому форуму, пока все понаходила... И странно куда делись 300 стр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке :anger::I_do_not: такой сайт теперь непонятный стал... вообще ничего непонятно( где можно смотреть свои сообщения? капец..

 

всем, кстати, доброго вечера :Hello: у меня сегодня наконец-то начались М, если честно никогда им еще так не радовалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...