Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Приветик всем! Как-то все странно и непонятно стало, и куда-то подевалась моя линеечка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

и куда-то подевалась моя линеечка....

подписи у всех пропали, нужно заново ставить. и теперь даже две линеечки поставить нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с обновлением! Пока привыкнем.... Раньше было проще, сейчас намудрили столько наворотов, какой-то форум как не форум :)

cupcake, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, и я свои 5 копеек вставлю. Я быстро хватаю и улавливаю, зашла, сайт-красотища, но непоняток-вай. Короче понаходила все и поняла что он отстойный... привыкнуть-то привыкнем и разберемся, но уже не то... Мне не нравится, еще и платные услуги появились. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, ты права. Мне сразу внешний вид понравился, но по профилю и форумах совсем неудобно лазить, как-то все не то, даже не потому, что привыкли, а вообще совсем не то. Кстати, классная ава у тебя!!

И вообще, раньше на ник нажал и имя в быстрый ответ скопировалось, а сейчас копировать приходится.

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~,ааа, спс за аву и мне нравится. Да, дело вовсе не в привычке. Есть сайт... бэбиблог... я там как слепой котенок... все неудобно, потому не пользуюсь... вот и БП стал подобным...

Ранее я про чат говорила, как так на мамском сайте нет ни 1 значка соски или бэби. А тут смайлы стали... отвратительными... короче изменились не в лучшую(усовершенствование и доработка), а в худшую сторону... Просто БП мой 2 дом уже 3-й год и мне совсем не безразличны новые порядки... я в чувствах ваще свалить хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, я сама такая же, и как по мне, так чем дальше раздупляюсь, тем все больше меня грузит это обновление. Что за хрень? Второй раз пишу сообщение, отправляю, вместо текста появляется набор скриптов. Это только у меня так? Вот зашла в правку исправляю

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~,ага пока только у тебя. я вот тоже сначала радовалась... а потом в поиски как в дремучий лез забрела... интересно, а был ли опрос хотят ли девочки таких изменений? Украсить-да, изменить-нет... Вот опять щелкнула на твое имя, что бы ответить, по привычке, а надо: обратицца, БЛИН... такой бред! Да и не видно мне в он-лайне ты или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka,да я там по ходу в чате вопросы задаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, спасибо за кулачки!!! :friend:

 

девочки, а мне вот нравится обновленный бебиплан. столько новых функций, без которых было неудобно раньше (я просто на многих форумах и сайтах в нете сидела и привыкла к другому). да, потребуется время, чтобы все освоить. но в конечном итоге все стало намного удобнее для пользователей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) я, тож, как-то не готова к такому виду сайта, как-то на "не белом фоне" мне больше нравилось. А я знаю, куда делись 300 страничек :girl_bye: , линеечки, то исчезли, а они это место и занимали, воть :Crazy: . смайлы, да, жесть полная, как-то не те эмоции, по-моему... ну, ниче, привыкнем и акклиматизируемся ;) . всем хорошего начала недели (правда, я с этим уже пролетела , плачущий смайл)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет!Зашла сегодня и ничё понять немогу.Даже ненашла смайлы.Как их вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, нажимаешь на смайлик в сообщении и смайлики появляются внизу. нажимаешь "показать все" и выбираешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка спасибо.Глаза разбегаются.Пока привыкнешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привыкнем!!! я вот уже во всем разобралась и мне кажется, что все очень удобно! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое стена?Все профили закрыты,кроме своего личного.И что такое платные услуги?И ещё,у меня под авкой надпись предупреждения,что это такое?Честно говоря,раньше сайт нравился больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня линеечка не появляется :(, вместо нее ссылка ррррры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ничего профили не закрыты. заходишь в профиль и там сбоку есть пункт - графики (если хочешь посмотреть график). так же там пункты - блоги, сообщения, стена. стена - это твои статусы, типо как на одноклассниках и в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,Во дерёвня,я ж в одноклассниках несижу,поэтому с этим туго.А что означает возле своего ника в верхнем правом углу,рядом уведомления и ещё рядом конвертик,ну конвертик догадываюсь.А вот уведомления приходят от девочек с подписью обновила профиль,вот это что значит непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ты можешь настроить уведомления и тебе будут приходить на почту или внутренние уведомления об ответах в темах, где ты писала и блогах, которые ты комментировала.

конвертик - это личные сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не видно кто в "сети", так удобно было для общения (задумчивый смайл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), это действительно не очень удобно... может еще вернут эту функцию. т.к. сайт еще дорабатывается, судя по сообщениям администрации. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,Зашла в твой профиль@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, благодарю за :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я , держу свои кулачки и закрепляю их 2-мя заплетенными косичками :)

у меня на работе не все фотки видно, но чувствую я , там зарождение новой жизни (зубастый смайл)

уважаемая администрация, верните ПЛИЗЗЗЗ смайлы (или расширьте ряд этих)

и внизу у меня, кроме меня, никого нет на конференции, наверное, еще не работает эта функция

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...