Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, ;):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ivanova,Приветик!Эта девочка инструктор по пилатесу,ведёт занятия,там где Троицкая церковь,Шевченко,59.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!! :Hello:

потихоньку привыкается к новому сайту)))))) кстати, чтоб узнать онлайн или оффлайн пользователь, нужно на ник мышкой навести и там появляетс окошко с инфой ;)

 

cupcake, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачки :flower:

зы: смайлики такие клевые стали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это ужас какой-то с сайтом случился.. с компа ещё ничего, а с телефона вообще мрак стал :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не этого от нас ожидали администраторы (прилежно трудящиеся столько времени!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, а мне наоборот нравятся обновления. и мобильная версия тоже. мне кажется, что все удобно... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо за разъяснения со смайлами, я и не подумала :)

 

девчонки, вы, если, интересную функцию какую-то открыли, делитесь, а то я линеечку "черти как вставляла", баран я в этой версии, а подсказки не все работают к новой версии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), да много интересного. например, теперь очень удобно следить за своими комментариями на форуме и в блогах. когда кто-то ответит, вверху появляется циферка на красном фоне.

а еще можно поставить в игнор подписи некоторых пользователей :Crazy: если не лежат к душе.

в профиле видно, кто заходил к тебе на страничку)))

появился календарь ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я к Вам с насущными проблемами, посоветуйте врача, уже не знаю к кому идти, так как прописка у меня в другом городе, то к какой либо ЖК в городе я не принадлежу, открывала карточку в 56 МСЧ у мужа по району, но там меня врач вообще не впечатлила, сбежала в общем. Потом целый год просто потеряла с врачем на космической (а как мне её хвалили), а теперь даже не знаю к кому податься .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ivanova,Приветик!Эта девочка инструктор по пилатесу,ведёт занятия,там где Троицкая церковь,Шевченко,59. " -

- Ляличка, спасибо (была там, в церкви). Нужно будет разведать, а то запустила себя - ужассс :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну что сказать, продолжаю держать кулачки дальше, до подтверждения на узи! :JC_goody: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, :friend: пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет на обновленном сайте!!! Еле нашла форум Днепропетровск)))

 

cupcake, желаю удачи, пусть полосочка становиться ярче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, а мне наоборот нравятся обновления. и мобильная версия тоже. мне кажется, что все удобно... :think2:

наверное, блонд пропитался в мой мозг :-)

но я никакого удобства не заметила... Форум на то и форум, чтоб быть простым и удобным, как по мне... :-(

шепотом: держу кулаки @@@@@@@@@ (я вот только по комментам тут понимаю, в чем дело - профили друзей не могу найти :-( )

Изменено пользователем Cherrya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, он удобный, просто пока непривычно. но это дело недели-ммксимум двух!

за кулачки спасибо. обчиханный тобой клост помог в том числе :embrace:

 

чтобы зайти в профиль - нажимаешь на ник пользователя. а там сбоку выбираешь Графики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, и я и я держу @@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее ярчание полосочек. Пока тихонечко УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за кулачки спасибо. обчиханный тобой клост помог в том числе

вау! Я очень-очень рада :-) кулаки не разжимаю! Памперс и соску тебе от нас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Сегодня целый день не могла зайти на работе на сайт :( У вас такое было?

Зато дома все ок! И наконец-то с линеечкой разобралась :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в темке Импланта Харьковского, скажите, на ИИ в апреле хотим. Значит в марте надо ехать, так? Как там с записью??? Съездили бы сейчас в феврале... да вот не записалась... Завтра буду звонить туда.

 

cupcake,ого, "похоже получилось" )))))) явно получилось!!!!!!!!!! скоро буш- :mama_:

Изменено пользователем Egregorka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :),скажи, как ты вместо ссылки в подписи установила линеечку Мне говорит, что нельзя больше двух строк прикреплять, а как я адрес урежу-то?

АГа, и не работает счетчик посетителей форума

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~ теперь ограничения по размеру линеечки, так что нужно сжать до 510 на 115. Мне муж сделал через радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка @@@@@@@@@@@@@@@! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! спасибо за кулачки, памперсы и соски! :embrace:

что-то сегодня тестик совсем и не поярчал. наверное, надо через день делать или хз... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka,привет! Я записана на 30.03 на 13,00 на первичку к Луцкой и Березной.Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :),скажи, как ты вместо ссылки в подписи установила линеечку Мне говорит, что нельзя больше двух строк прикреплять, а как я адрес урежу-то?

АГа, и не работает счетчик посетителей форума

я скопировала со своего профиля саму картинку с линеечкой и она вставилась (а ссылка, как ранее, оставалась надписью, а не картинкой, почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...