Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake писала:

"привет, девочки! спасибо за кулачки, памперсы и соски! :embrace:

что-то сегодня тестик совсем и не поярчал. наверное, надо через день делать или хз... :think2: " -

- привет. Это естественные переживания. Все будет наилучшим для тебя образом (по всем правилам - тест и не должен так быстро ярчать). Ты сегодня главная и все мы за тебя держим кулачища (вчера попыталась найти такой смайл, а оказалось, что проставила машущую девочку) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки подскажите по опыту мы хотим в Инвитро сдать СГ , какие отзывы есть об этой лаборатории. Или можете какую другую посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в этой темке про инвитро не очень хорошие отзывы. мы сдавали в Синево (Гоголя, 15). там по записи. тихая комната, есть журналы. никто не дергает дверь и не ходит по коридору туда-сюда, не отвлекает. в общем, муж мой сдал без проблем. я переживала, что не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake Спасибо за отзыв. Позвоним туда узнаем что да как!

 

vlada2689, в этой темке про инвитро не очень хорошие отзывы. мы сдавали в Синево (Гоголя, 15). там по записи. тихая комната, есть журналы. никто не дергает дверь и не ходит по коридору туда-сюда, не отвлекает. в общем, муж мой сдал без проблем. я переживала, что не получится.

 

А ещё телефончик не подскажите их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ко мне можно на ты.

зайди на сайт синево, там есть телефон. он для всех регионов один, но когда будете записываться, спросят город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, только вот это с городского или с мобильного набирать а то номер странный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с городского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты с разницей в одни сутки и не увидишь более контрастного теста, чем вчерашний. Нужно хотя бы раз в два дня делать и следить за динамикой, а вообще сегодняшний тест чуток ярче. @@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо за советы, попробую поредактировать картинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я чего то не могу найти как теперь блог создать, подскажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, заходишь в блоги и там над колонкой с последними блогами кнопка "добавить запись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые :girl_in_love_2:

ох ВЫ и накатали :mamamia:

Мариночка прости если обидела

,жалко конечно :blink:

да ты чё Лорик, я :girl_nea:

Ща ВАМ раскажу в смайлах, куда я пропала :flag: (такие прикольные)

У меня запара на работе, примерно вот так со всеми :quarrel: Еще и с изменением сайта, мой рабочий нЭт распознает его с ошибкой и сразу выбрасывает :aaa: Домой прихожу и от усталости "капытки" отбрасываю даже повязать нет сил :cry: Так что я мысленно с ВАМИ, а физически по возможности :reverans:

гы, клевые, вот этот смайл мой самый любимый :sling:

Поличка :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),улыбнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,ого, на 30.03 потому что удобно или потому что больше не было свободных мест??? ок, сегодня мне сказали перезвонить на завтра... а вы поездом? Мы тоже к Луцкой и Березной хотим.

 

марфушка;),привет-привет!!! рада тя видеть. смешной твой смайл, а мой вот любимый- :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,ого, на 30.03 потому что удобно или потому что больше не было свободных мест??? ок, сегодня мне сказали перезвонить на завтра... а вы поездом? Мы тоже к Луцкой и Березной хотим.

К НГ записывают четко на 1 мес вперед, я звонила в 10х числах января и мне предложили пару свободных мест в январе же. К Луцкой запись больше, мне так кажется. Я думаю, удобнее ехать в середине цикла, чтобы успеть сдать анализы и тп., и если что на следующий уже ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;),Привет дорогая :flower: Непропадай! :heart:

 

cupcake, :JC_goody: Ты хгч сдала? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, не, еще не сдавала. завтра планирую! :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля! УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Тестик и вправду очень хорошо поярчал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,Полинка, вау, вот это тестик!!! :JC_goody: Вот теперь можешь сравнивать с позавчерашним :kulachki: и идти сдавать кровь, может у тебя там две кнопочки решили расти :kulachki::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, привет! Во-первых середина цикла, во-вторых пятница, в-третьих уже тепленько будет :) Пока узнавала только за поезд. Самый подходящий№58 Кр.Рог-Харьков. В Харькове в 6 утра . Еще говорят есть экспресс, как в Киев. И про маршрутки надо узнать. Напиши (можно в личку) на когда запишетесь

Девчонки, подскажите: кто не на машине чем и как добирался в Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, может и не один, кто знает :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

 

Всё у вас должно быть хорошо. Пока тихонько держу кулачки и очень очень за Вас рада. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :JC_goody:, главное, сейчас, прочь сомнения и тревогу, только позитиФФФФФФ

а мне понравился вот этот смайл - :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо за кулачки)

сладкая:), в этот раз у меня чувство, что все будет хорошо! и в голове только хорошие мысли :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полечка поздравляю!!!! :flower: Держим с доченькой за вас кулачки!!!!!!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...