Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

сладкая :), в этот раз у меня чувство, что все будет хорошо! и в голове только хорошие мысли :girl_in_dreams:

вот это самое главное, умничка

а мне, еще, этот смайл симпатичен :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: конечно все будет гуд - только положительные эмоции теперь :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

девченки всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот что хотела спросить, просматривая темку особо не нашла отзывов о докторе Медведеве М.В. Кто может поделится опытом, мне не в плане оперироваться, а так что бы наблюдаться и в помощи забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Ляличка наша у него наблюдается. еще на городском форуме есть отзывы о нем. там же есть и темка, где он консультирует удаленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пару раз была у него на приёме, но просто консультировалась, мне врач понравился, очень внимательный всё выслушает, но вот интересно было ведёт ли он каких то девочек, и есть ли результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, на городском форуме есть темка Хороший гинеколог. там есть отзывы о Медведеве. можете через поиск пробить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я здесь никогда не писала, но много читала ;) , проблема у меня та же что и у всех, очень хочу быть мамой, даже уже был один неудачный протокол в И в ноябре, у нас МФ (подвижность, вязкость) +ЖФ (ановуляция, СПКЯ?). Так что принимайте старенькую новенькую :D

cupcake, Поздравляю Вас с приятными новостями, если можно вопросик, вроде бы Вы говорили, что наблюдаетесь на Фрунзенском, и стимулировались там же?

Viya, по поводу добирания в Харьков, я у АГ, поэтому мне надо было к 9 в И, поэтому я выезжала Николаевским автобусом в 4,10, он в 8 в Харькове на автовокзале и примерно в 8,30 я уже в И. Именно этот автобус хорош тем, что большой и удобный более менее и останавливается только в Краснограде. А наши автобусы Днепропетровские в основном богданы выезжают попозже, но едут 5 часов и останавливаются Новомосковск, Перещепино и Красноград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поздравляю Вас с приятными новостями, если можно вопросик, вроде бы Вы говорили, что наблюдаетесь на Фрунзенском, и стимулировались там же?

Привет! ко мне на ты;)

я живу на Фрунзенском, а наблюдаюсь в ЖК по моему предыдущему месту жительства (до свадьбы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамусик приветик!!!! ;)

А что это за врач в И - АГ?

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, аааааа поздравляю!!!!!!!! Крепитесь крепенько и хорошо развивайтесь, легкой беременности, безболезненных родов в срок, тепла и радости вашей семье, крепенького ребеночка!!!!!))))))))))) :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Привет, Геродес Анна Георгиевна

cupcake, ко мне тоже на ты, спасибо, понятненько, а я и удивилась, грамотная стимуляция и на Фрунзенском в жк :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамусик, а что, совсем плохая ЖК на Фрунзенском? я просто 2,5 года тут живу и ни разу не была :cool: к своей езжу все время и в Б буду у нее же наблюдаться... хоть и ездить надо, а привыкла уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,Я в личку ответила :)

 

Буду мамусик,Привет!Добро пожаловать! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, подскажите: кто не на машине чем и как добирался в Имплант?

Письмо отправила в личку. *Пробирку* вроде попустило, так сюда еле зашла.. И че это у меня с нэтом :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,с // тебя!!! с такими яркими и красивыми!!! :tectik:

Девочки, звонила сегодня в Имплант, к Луцкой свободное местечко 10 апреля в 15.00. Надо было за год записываться. ))))) Андролог принимает по пн, ср и пт. Буду высчитывать... Это наш первый приезд... мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, с красивучими полосочками тебя. На дальнейшее ярчание много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамусик, приветки! Присоединяйся к нашему позитиву :cool: Спасибо за инфу насчет автобуса

 

Козерожек, я так поняла, у меня были проблемы на работе зайти сюда на сайт. Скачала себе Хром 16 и все ок! Проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двеочки, не помню кто спрашивал насчет Брыкиной. Узнала у подруги, она 6 лет назад у нее Б вела, сказала, что обычная, у нее к ней претензий нет ну и что в восторге тоже сказать не может. В общем ничего выдающегося.

Буду мамусик,приятно познакомиться! Ты верь в успех, поменяете схему и второй раз от вас удача никуда не денется! Вы делали ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

cupcake, Только зашла сегодня , а тут такие новости :) Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

У меня пока ничего нового, вот решаю куда ехать Надия или Имплант... Кто то из наших был в Надие?

 

 

 

Egregorka, на апрель уже запись??? К Грищенко там наверное вообще не прорваться :(

Изменено пользователем DEV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а Медведев принимает на Карла Маркса? Если можно, и мне в личку мнение о нем. На форумах его, действительно, хвалят. Только, вот, никогда я не ходила к гинекологу-мужчине :confusion: . Как вы все с этим справляетесь :confusion: Эт, мне нужно на душу хорошо принять :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамусик, Привет. О Геродес много хорошего читала. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova Я тоже у Медведева. Принимает в Мечникова, молодой :malicious: всего зз ему. На фото он солиднее, а когда пришла к нему - был большой сюрприз, еще моложе выглядит. Справляюсь с трудом..а куда деватся просто я ему пока больше доверяю чем др.

 

Cupcake поздравляю).

Такой вопрос: температура тела у тебя есть? Давление в норме?

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, ТТ 37-37,1, где-то в этих пределах. давление в норме) а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да с виду он действительно моложе,чем на фото.А мне нормально,мне мужчины врачи нравятся.Хотя когда шла в первый раз к Сердюку,то тоже :girl_blush: ,а когда у Чеханова делала ГСГ (гистеросальпингография) он ещё моложе с виду чем Медведев,так вообще :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:,Дошла к Медведеву и нормально,главное,что врач хороший и адекватный,ой девочки хожу на УЗИ в Мечникова(по рекомендации Медведева) к Алексеенко Алексею Алексеевичу,так ему с виду вообще лет 20,но уже нормально,привыкла,ведь это их работа,они столько этих писек уже повидали :girl_blush: .А узист действительно хороший,спокойный,всё расскажет,покажет,обьяснит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...