Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, а я наоборот уже лет пять живу не на Фрунзенском, но воспоминания остались так себе, мне девочки говорили там вроде самая толковая это заведующая Попова по-моему, у меня на участке была молоденькая врач и такой бред несла, но фамилию ее не вспомню. Сейчас обстановку не вспомню. Да уж наблюдаться ездить далеко в беременность очень тяжело особенно на последних месяцах, у меня знакомая с победы пятой в девятку ездит, так сейчас на восьмом месяце ей очень трудно себя заставлять ехать к врачу, старается сокращать по возможности визиты, но грамотный врач в нашем деле прежде всего :girl_cool:

DEV, спасибо за пожелания, я тоже вроде много хорошего читала, но у меня что-то впечатления не однозначные, или это просто еще во мне говорят эмоции после пролета... На пробирке кстати тоже есть темка про Надию и там есть девочки из Днепра

~AnnushkA~, Спасибо стараюсь держаться, да, делали ЭКО+ИКСИ, у нас еще остались клеточки на крио, но качество не очень их 5шт заморозили в одной соломенке, т.е. попытка крио может быть только одна :girl_cray:

 

Большое всем спасибо за теплый прием :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Буду мамусик, то-то мне в эту ЖК и не особенно хотелось :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю мужчин-гинекологов. И отношусь к ним только как к ВРАЧАМ, вообще нет стеснения. Мне кажется мужчины врачи намного внимательней и заботливей чем женщины. И на моей практике все оказывались к тому же грамотными специалистами, а вот с женщинами не всегда все складывалось. Так что кто не ходит к мужчинам врачам только из-за стеснения призываю подумать о профессиональной и человечной стороне более важной составляющей успеха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая с победы пятой в девятку ездит

а к кому она ездит, не в курсе? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, ничего)..просто симптомами беременными интересууюсь).

А температурка каждый день?

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, "ведь это их работа, они столько этих писек уже повидали" - :hohot: :hohot: :hohot:

//Ляля, Клубничка, да согласна я с вами, девочки. Кстати, многие именно мужчин-гинекологов и хвалят. Я даже очень доверяю этим мнениям. И интуитивно с этим соглашусь. Но на практике проверить - жесть :anger: Хотя, я не из стеснительных. Видимо, в мозгах дело :think2: . Не хватает каких-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Клубничкой полностью согласна! Действительно мужчины- гинекологи намного деликатнее, чем женщины. Даже когда была в санаториях на грязях, все женщины- лечащиеся шли к мужчинам -санитарам, которые грязью намазывали и укутывали. Более внимательное, трепетное, заботливое отношение. Наверное, потому, что сами они не могут прочувствовать того, что чувствует женщина. Так что девочки, если встретили хорошего врача- гинеколога мужчину, не стесняйтесь его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можит кто небыл или незнает. В Троицкой церкви:

Иконы и Мощи Святых Преподобного Антония Великого и Блаженной Матроны Московской с 13.02-17.02

Икона Божией Матери "Жизнеподательница" с 17.02-20.02 и с 22.02-25.02

 

Врачи ж существа бесполые :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, спасибо большое! Обязательно сходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можит кто небыл или незнает. В Троицкой церкви:

Иконы и Мощи Святых Преподобного Антония Великого и Блаженной Матроны Московской с 13.02-17.02

Икона Божией Матери "Жизнеподательница" с 17.02-20.02 и с 22.02-25.02

 

Врачи ж существа бесполые :hohot:

спасибо большое. Это в главном соборе, что на красной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незачто. если честно незнаю на красной или нет но она там рядом))

Изменено пользователем // Ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так, ничего)..просто симптомами беременными интересууюсь).

А температурка каждый день?

ну я не каждый день измеряю. иногда. но по ощущениям 37 постоянная температура тела у меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль ПОЗДРАВЛЯЮ! :applause: :applause: :applause: Хороший хгч да и прогик тоже :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надеюсь, так и дальше будет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, надеюсь, так и дальше будет :girl_in_dreams:

Всё будет в полном порядке! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну, во-первых, :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower: (не пойму- зачем они женщине ее в рот засунули, тот смайл с розой был лучше ;) )

Во-вторых, хотела подхватить поднятую // Лялей темку и уточнить - а у Б ТТ понижается вообще к ночи (ну, к 23.00, например)? Точнее-когда уже в постели и собираешься уснуть? :think_2:Или вот в любое время суток ты ее на уровне 37 ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо дело пошло, ато застой какойто, нет новых беремчиков. Если б еще списочек был.. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, к вечеру всегда кажется, что ТТ даже выше. когда глаза закрываю, чувствую прям, что веки горячие - для меня это признак повышенной ТТ. но т.к. я знаю, что у Б такое бывает, то не измеряю и не переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, это да - субфебрильная ТТ для Б - это нормально. Да даже и не для Б. Она не является патологией для женщин во вторую фазу (действие прогестерона). Только вот у неБ во второй фазе она днем держится на уровне 37 и выше, а, отходя ко сну - нормализуется. Конечно, все индивидуально. Но я описала свой конкретный случай. Поэтому, стало, жуть как любопытно, как же эта темпа ведет себя у Б, когда они отходят ко сну. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, отличный ХГЧ и прог, так держать!!! :class: Пусть масяня крепко-накрепко держится 9 месяцев и приносит тебе счастливые минуты твоего нынешнего положения! Держу кулачки до первого узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

ivanova,у меня почти всю Б ТТ была 36,5-36,9 и я абсолютно "не переймалась" по этому поводу, у всех по-разному она себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже норма, у меня оба раза температурка небольшая была, видимо организм так Б принимает.

А когда вот на днях был перепад температур на улице у меня сильно голова кружилась и тошнило , стоять немогла, померила давление ..низковато...дошло, что это погода так. ...Ну и естественно маленькая надежда гдето далеко в глубине души - вдруг не тиолько в погоде дело).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, хочется повыискивать у себя чего-нить эдакого (беремчатого), а ты на землю возвращаешь :D. Тоже верно. Эх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ляля, у меня кружилась голова на 4-5 ДПО. в прошлый раз тоже в этот период было. по БТ (базальная температура) видно, что в этот период имплантация была. так что может и не из-за погоды голова кружилась у тебя :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, да наоборот, не ищи в себе признаков, Б бывает даже тогда, когда их совсем нет и на что не надеешься :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...